※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Gブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12中東部リーグ【前期】
- ananさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 U-12天竜東地区リーグ【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Lブロック】
- 名無しさん 【S2リーグ】2024年度 静岡県U-12 Sリーグ
- 名無しさん 2024年度 青葉リーグ U12 Div1
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度U-15女子リーグ東海
- けんさん 2024年度 静岡県高校総体 西部予選 予選R【Dブロック】
- けんさん 2024年度 静岡県高校総体 西部予選 予選R【Cブロック】
- 名無しさん U-12 S3リーグ 東部 2024
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 浜松U-12リーグ 1st【Fブロック】
- 名無しさん 【S1リーグ】2024年度 静岡県U-12 Sリーグ
- ananさん 2024年度 静岡県高校総体 中部予選 1次L【Fブロック】
- ananさん 2024年度 静岡県高校総体 中部予選 1次L【Eブロック】
- ananさん 2024年度 静岡県高校総体 中部予選 1次L【Dブロック】
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静岡城北 |
2 |
4 |
2 |
静岡 |
2 |
3 |
3 |
藤枝北 |
2 |
1 |
2022年度 静岡県クラブユースU-14 第2ステージ【Nブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
榛南FC |
3 |
7 |
2 |
LIBERDADE駿東FC |
3 |
7 |
3 |
SHIZUNAN FC |
3 |
3 |
4 |
湖西FC |
3 |
0 |
【1部】2022年度 第23回東海女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝順心高 |
10 |
27 |
2 |
愛知東邦大 |
10 |
21 |
3 |
常葉大附橘高 |
10 |
20 |
4 |
名古屋経済大 |
10 |
8 |
5 |
中京大 |
10 |
7 |
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Hブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静清 |
2 |
6 |
2 |
相良 |
2 |
3 |
3 |
城南静岡 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
島田商業 |
2 |
6 |
2 |
静岡商業 |
2 |
3 |
3 |
清水国際 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
静岡北 |
2 |
6 |
2 |
駿河総合 |
2 |
3 |
3 |
榛原 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝西 |
2 |
4 |
2 |
清流館 |
2 |
2 |
3 |
清水西 |
2 |
1 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 hブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松南 |
2 |
6 |
2 |
天竜 |
2 |
3 |
3 |
浜松啓陽 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
磐田西 |
2 |
6 |
2 |
袋井商 |
2 |
3 |
3 |
横須賀 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
磐田南 |
2 |
4 |
2 |
小笠 |
2 |
4 |
3 |
浜松大平台・浜松修学舎・遠江総合 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松北 |
2 |
4 |
1 |
浜松学芸 |
2 |
4 |
3 |
浜松聖星 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新居 |
2 |
4 |
2 |
浜松城北 |
2 |
4 |
3 |
磐田農業 |
2 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
掛川工・池新田 |
2 |
4 |
2 |
湖西 |
2 |
3 |
3 |
浜松日体 |
2 |
1 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松湖北 |
3 |
9 |
2 |
浜松湖南 |
3 |
6 |
3 |
常葉大菊川 |
3 |
3 |
4 |
浜松学院 |
3 |
0 |
2022年度 静岡高校新人大会 西部支部1次 aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
掛川西 |
3 |
7 |
2 |
浜松市立 |
3 |
6 |
3 |
磐田北 |
3 |
4 |
4 |
浜松江之島 |
3 |
0 |
【Eブロック】2022年度JFA U-12リーグ浜松地区 後期(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中郡FC |
10 |
18 |
2 |
初生SC |
8 |
14 |
3 |
フォルミーガ |
9 |
14 |
4 |
芳川SSS |
9 |
12 |
5 |
白脇SSS |
7 |
5 |
2022年度 静岡高校新人大会 中部支部1次 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
焼津中央 |
2 |
6 |
2 |
静岡市立 |
2 |
3 |
3 |
静岡大成 |
2 |
0 |
【Dブロック】2022年度しずぎんカップ東部/富士地区予選(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アンセム |
3 |
7 |
2 |
吉原第一 |
3 |
6 |
3 |
FC FUJI |
3 |
4 |
4 |
富士川 |
0 |
0 |
4 |
ネオ |
3 |
0 |
【Cブロック】2022年度しずぎんカップ東部/富士地区予選(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ロプタ富士 |
4 |
12 |
2 |
富士第一 |
4 |
9 |
3 |
レオヴィスタ |
4 |
6 |
4 |
TSC |
4 |
3 |
5 |
丘 |
4 |
0 |
【Bブロック】2022年度しずぎんカップ東部/富士地区予選(静岡)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスルクラロ富士U12 |
4 |
10 |
2 |
ロプタ富士A |
4 |
10 |
3 |
岩松 |
4 |
6 |
4 |
神戸 |
4 |
3 |
5 |
大淵 |
4 |
0 |