※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Pブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Oブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Nブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Mブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Lブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Kブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Jブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Iブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Hブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Gブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Fブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度サーラカップ浜松 1次L【Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ 日本クラブユース選手権U-15静岡【1次Aブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ 日本クラブユース選手権U-15静岡【1次Bブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ 日本クラブユース選手権U-15静岡【1次Cブロック】
- 名無しさん 2024年度パロマカップ 日本クラブユース選手権U-15静岡【1次Dブロック】
2023年度 高円宮杯U-15リーグ静岡【3部後期上位】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SAKICHI |
7 |
21 |
2 |
SEPALADA SC |
7 |
18 |
3 |
長泉アミーゴス |
7 |
15 |
4 |
藤枝MYFC |
7 |
10 |
5 |
藤枝明誠SCセカンド |
7 |
8 |
2023年度 高円宮杯U-15リーグ静岡【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC LESTE |
15 |
40 |
2 |
オイスカFC |
15 |
40 |
3 |
常葉大橘中 |
15 |
34 |
4 |
IWATA EAST SC |
15 |
29 |
5 |
ジュビロ磐田EAST |
15 |
28 |
2023年度レッドウィング Honda CUPクラブの部【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソーニョ掛川 |
3 |
7 |
2 |
掛川JFC |
3 |
6 |
3 |
浜松湖南FC |
2 |
1 |
4 |
RBA浜名湖 |
2 |
0 |
【Fブロック】2023年度 Honda CUP天竜東予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レゾン袋井 |
3 |
9 |
2 |
菊川FC |
3 |
6 |
3 |
福田SSS |
3 |
1 |
4 |
掛川JFC06 |
3 |
1 |
2023年度 静岡市民中学生大会新人戦【予選Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
南中 |
3 |
9 |
2 |
東豊田中 |
3 |
6 |
3 |
オール長田 |
3 |
3 |
4 |
聖光学院中 |
3 |
0 |
2023年度 静岡市民中学生大会新人戦【予選Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高松中 |
3 |
9 |
2 |
東中 |
3 |
4 |
3 |
服織中・末広中 |
3 |
3 |
4 |
附属中 |
3 |
1 |
2023年度 静岡市民中学生大会新人戦【予選Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安東中 |
3 |
7 |
2 |
大里中・中島中 |
3 |
6 |
3 |
中島中 |
3 |
3 |
4 |
竜爪中 |
3 |
1 |
【Cブロック】2023年度しずぎんカップ東部/三島・伊豆地区予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ITO |
0 |
0 |
1 |
FC REALE |
0 |
0 |
1 |
三島VFC |
0 |
0 |
1 |
山田 |
0 |
0 |
1 |
三島徳倉 |
0 |
0 |
2023年度 静岡市民中学生大会新人戦【予選Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城内中 |
3 |
7 |
2 |
観山中 |
3 |
5 |
3 |
チーム北部 |
3 |
3 |
4 |
豊田中 |
3 |
1 |
2023年度 静岡県中学1年生大会クラブの部 東部支部予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCヴァーデュア三島 |
1 |
3 |
2 |
FC.Fuji |
1 |
3 |
3 |
FC.時の栖 |
1 |
3 |
4 |
FACT |
1 |
3 |
5 |
長泉アミーゴス |
1 |
3 |
2023年度高円宮杯 U-15リーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清水エスパルス |
18 |
45 |
2 |
名古屋グランパス |
18 |
39 |
3 |
浜松開誠館 |
18 |
28 |
4 |
静岡学園中 |
18 |
26 |
5 |
名古屋FC EAST |
18 |
25 |
2023年度NTTカップ静岡U-12 浜松予選【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大瀬 |
6 |
16 |
2 |
聖隷JFC |
6 |
16 |
3 |
葵西 |
6 |
12 |
4 |
細江 |
6 |
9 |
5 |
芳川北 |
6 |
6 |
2023年浜松東法⼈会杯 2次リーグ【aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルミーガ |
3 |
9 |
2 |
佐藤グリーン |
3 |
6 |
3 |
和地FC |
3 |
3 |
4 |
浜松東 |
3 |
0 |
2023年度レッドウィング Honda CUPクラブの部【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松FC |
3 |
7 |
2 |
聖隷JY |
3 |
5 |
3 |
ジュビロWEST |
3 |
4 |
4 |
ORAN袋井 |
3 |
0 |
【Gブロック】2023年度 Honda CUP天竜東予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディFC |
3 |
9 |
2 |
テンマSC |
3 |
6 |
3 |
掛川JFC89 |
3 |
3 |
4 |
青城JFC |
3 |
0 |
【Dブロック】2023年度 Honda CUP天竜東予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Fukuroiブルー |
3 |
9 |
2 |
大須賀 |
3 |
4 |
3 |
インパルスFC掛川 |
3 |
4 |
4 |
ジュビロ磐田 |
3 |
0 |
2023年浜松東法⼈会杯 2次リーグ【hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オイスカ |
3 |
7 |
2 |
附属パープル |
3 |
7 |
3 |
河輪リング |
3 |
3 |
4 |
浜北 |
3 |
0 |
2023年度 青葉リーグU-10前期【D3】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長田東 |
10 |
28 |
2 |
LIBERDADE |
8 |
21 |
3 |
LESTE |
8 |
17 |
4 |
セユーズ |
8 |
15 |
5 |
城北 |
8 |
12 |
2023年度 青葉リーグU-10前期【D2】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西豊田 |
8 |
19 |
2 |
カワハラA |
8 |
17 |
3 |
フォンテ竜南 |
8 |
16 |
4 |
Vivace |
9 |
16 |
5 |
東源台 |
9 |
13 |
2023年度U-15女子リーグ東海
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
常葉大橘中 |
14 |
33 |
2 |
JFAアカデミー福島 |
14 |
33 |
3 |
藤枝順心SC |
14 |
29 |
4 |
朝日インテック・ラブリッジ名古屋 |
14 |
29 |
5 |
フェルボールMIMOSA |
14 |
13 |