09月27日
20:42

西三河リーグ U10 Cブロック

9/13 グランパス26−0豊田北JFC グランパス9ー0SC豊田東 SC豊田東5−0豊田北JFC 9/27 刈谷SC 12−0FCリーヴェス 豊南JFT3−0碧南中央SS 刈谷SC3−0豊南JFT FCリーヴェス4−3碧南中央SS
09月27日
07:58

OKAYA CUP

OKAYA CUP 西尾張 予選リーグ津島東公園会場Dブロック、Hブロック結果
09月24日
17:06

OKAYA CUP2020東尾張大会

東尾張代表決定戦(10/4) 第一代表 尾張旭FFCvsフェルボールA 鳥居松FCvs春日井西部JSC 第二代表 Hikari A vs篠木SSS FC TWINS vs小牧南JFC
09月23日
16:04

フジパンカップ代表決定戦

【第1代表】 ジリーノ 3-0 FC ACRS 【第2代表】 フェルボール愛知A 2-1 FC Plaisir 【第3代表】 瀬戸FC G 1-1(PK2-3)FC TWINS愛知 準決勝(9/22) 【第1代表】 アクアJFC春日井 1-1(PK6-7)ジリーノ WING FC 1-3 FC ACRS 【第2代表】 フェルボール愛知A 4-0 フェルボール愛知B 米野JSC 0-1 FC Plaisir 【第3代表】 Hikari FC A 0-2 FC TWINS愛知 瀬戸FC G 1-0 TIGREY愛知
09月22日
16:21

フジパンカップ2020

第2代表決定戦 グランパス名古屋1-0名古屋FC
09月22日
13:56
09月22日
12:50

フジパンカップ東尾張

東尾張第3代表 ツインズ愛知!
09月22日
02:24

フジパンカップ

フジパンカップ 第2代表 3回戦結果 八事FC A 0-3 グランパス名古屋 4回戦結果 グランパス名古屋 1-0 VFC Nagoya 代表決定戦はグランパス名古屋 対 名古屋FCの様です。
09月21日
12:41

フジパン2020

フジパン東三河代表決定戦(9/21)の結果 ジョイア vs サザンフォックス 5-2でジョイアの勝ち
09月20日
19:21

フジパンカップU12 名古屋大会

フジパンカップU12 名古屋大会 第1代表B の結果 ①名古屋ぶるどっくす 対 ユニオンSA →1対0 ②名古屋ぶるどっくす 対 イーストールFC →0対0(PK戦:4対3) 第1代表Aは東海スポーツです。
09月20日
16:17
09月20日
15:33

2020年度 第19回 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー大会 西三河地区大会

2020年度 第19回 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー大会 西三河地区大会 代表1 刈谷南FC 代表2 マルヤス FC 代表3 FCアロンザ 代表4 SC豊田東
09月20日
15:32

2020年度 第19回 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー大会 西三河地区大会

2020年度 第19回 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー大会 西三河地区大会 代表1 刈谷南FC 代表2 マルヤス FC 代表3 FCアロンザ 代表4 SC豊田東
09月20日
11:16

フジパンカップ3回戦

【第1代表】 ジリーノ 2-0 FC東郷 WING FC 1-0 名古屋FC EAST FC ACRS 3-1 アクアJFC尾東 【第2代表】 フェルボール愛知B 1-0 神領FC 米野JSC 3-0 小牧桃ケ丘グランツ FC Plaisir 1-0 春日井西部JSC 【第3代表】 FC.Clan瀬戸 0-3 FC TWINS愛知 瀬戸FC G  4-0 愛知日進SC R TIGREY愛知 4-0 長久手SSS
09月20日
11:14

フジパンカップ3回戦

【第1代表】 ジリーノ 2-0 FC東郷 WING FC 1-0 名古屋FC EAST FC ACRS 3-1 アクアJFC尾東 【第2代表】 フェルボール愛知B 1-0 神領FC 米野JSC 3-0 小牧桃ケ丘グランツ FC Plaisir 1-0 春日井西部JSC 【第3代表】 FC.Clan瀬戸 0-3 FC TWINS愛知 瀬戸FC G  4-0 愛知日進SC R TIGREY愛知 4-0 長久手SSS
09月19日
21:44
09月15日
07:54

JA全農杯

9/12 黒笹グランド FC東郷A VS 清洲JFCA 6-0
09月15日
01:56

フジパンカップ2020東三河

2会場に別れて、三回戦と準決勝を行い。代表2チームを決めました。 決勝、3位決定戦は行わなかったです。 残念ながら、ジョイアとザザンの準決勝の結果は不明です。
09月14日
18:04

2020年度 フジパンカップ ユースU-12サッカー大会 愛知県大会 東三河代表決定戦

赤塚山G 3回戦 ジョイア5-0小坂井FC A ⚫️豊橋SS南部1-2FCサザンフォックス⚪️ ⚫️豊川西部1-2FCグランディール⚪️ ⚪️ラランジャ豊川4-2FC豊川⚫️ 準決勝 ⚫️FCグランディール1-5ラランジャ豊川⚪️
参加型コンテンツ
PAGETOP