※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2023年度 愛知県U-13サッカーリーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度名古屋市リーグU-9【Aブロック】
- 名無しさん 2023-2024 アイリスオーヤマ プレミアリーグU-11愛知【2部】
- 名無しさん 2024年度 知多リーグU-12【3部】
- 名無しさん 2024年度名古屋市リーグU-9【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度名古屋市リーグU-9【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度名古屋市リーグU-9【Bブロック】
- 名無しさん 2023年度 西尾張U-11リーグ【2部A】
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【1部】
- 名無しさん 2024年度 第25回 東海女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2024年度 U-15リーグ愛知【3部B前期】
- ananさん 2024年度Liga Leste MarU-14【Cグループ】
- 名無しさん 2024年度Liga Leste MarU-14【Bグループ】
- ananさん 2024年度 U-15リーグ愛知【2部B前期】
- 名無しさん 2024年度 U-15リーグ愛知【1部】
- ananさん 2024年度 U-15リーグ愛知【4部D】
- ananさん 2024年度 U-15リーグ愛知【4部C】
- ananさん 2024年度 U-15リーグ愛知【4部B】
- 名無しさん 2024年度 JA全農杯 愛知 西三河予選【Eブロック】
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15リーグ東海
2023バーモント 1次ラウンド【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クアスプU-12 |
2 |
6 |
2 |
FCホッツ |
2 |
3 |
3 |
名古屋オーシャンズU-12ブランコ |
2 |
0 |
2023バーモント 1次ラウンド【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マルバ U-12 |
2 |
6 |
2 |
PETA S.S |
2 |
3 |
3 |
名古屋オーシャンズロハ |
2 |
0 |
2023バーモント 1次ラウンド【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MFC.VOICE |
2 |
6 |
2 |
インターシュレヴン |
2 |
3 |
3 |
高浜FC |
2 |
0 |
2023年度 U-15サッカーリーグ東尾張 予選【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊明中 |
3 |
9 |
2 |
FORZA AICHI |
3 |
6 |
3 |
日進中 |
3 |
3 |
4 |
長久手中 |
3 |
0 |
2023年度 U-15サッカーリーグ東尾張 予選【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日進北中 |
3 |
7 |
2 |
春木中 |
3 |
7 |
3 |
長久手南中 |
3 |
3 |
4 |
efc |
3 |
0 |
2023バーモント 1次ラウンド【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ユニアオ AQUA |
3 |
9 |
2 |
デソーニョ |
3 |
6 |
3 |
ボセアマドール |
3 |
3 |
4 |
岡崎上地 |
3 |
0 |
2023 JA全農杯 西三河地区大会 予選リーグ【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グランパスU12 |
4 |
12 |
2 |
SFC梅坪台 |
4 |
9 |
3 |
オステンFC |
4 |
4 |
4 |
トラヴェッソSC |
4 |
4 |
5 |
亀城FC |
4 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Lブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
モノリスFC |
2 |
6 |
2 |
Nagoya S.S. |
2 |
3 |
3 |
名古屋FC WEST |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Jブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名古屋FC |
2 |
6 |
2 |
Kato academy leg |
2 |
3 |
3 |
FC Himawari |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
刈谷81FC |
2 |
6 |
2 |
F.C.Toyoake |
2 |
3 |
3 |
祖父江SC |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Oブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ドルフィンFC |
2 |
6 |
2 |
Gloubs FC |
2 |
3 |
3 |
FCジョイフット |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ラランジャ豊川 |
2 |
6 |
2 |
C GROSSO知多 |
2 |
3 |
3 |
守山FC |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Kブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ALONZA |
2 |
6 |
2 |
スウィーズFC |
2 |
3 |
3 |
滝ノ水FC with |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCセントレア |
2 |
4 |
2 |
名東クラブ |
2 |
3 |
3 |
一宮FC |
2 |
1 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知FC |
2 |
3 |
2 |
シルフィードFC |
2 |
3 |
3 |
GO FORWARD |
2 |
3 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
F.C.DIVINE |
2 |
6 |
2 |
愛知FC庄内 |
2 |
3 |
3 |
津島AFC |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Mブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCブリンカール |
2 |
6 |
2 |
尾張FC |
2 |
3 |
3 |
豊田JY |
2 |
0 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フェルボールテクニコ |
2 |
6 |
2 |
Hikari FC |
2 |
1 |
3 |
知多JY |
2 |
1 |
2023年度パロマカップクラブユースU-15選手権2次【Pブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
愛知FC一宮 |
2 |
4 |
2 |
SC豊田ペレニアル |
2 |
3 |
3 |
名古屋98FC |
2 |
1 |
2023 JA全農杯 西三河地区大会 予選リーグ【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アロンザ |
4 |
12 |
2 |
刈谷SS |
4 |
9 |
3 |
TIGREY岡崎 |
4 |
4 |
4 |
はずFC |
4 |
4 |
5 |
モンキーズSC |
4 |
0 |