最近更新されたリーグ戦
最近作成されたリーグ戦
最新更新リーグ戦一覧
高円宮杯JFA U-15リーグ 2024高知県リーグ 1部
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
高知ユナイテッド |
4 |
10 |
2 |
ソレアーダ高知 |
3 |
9 |
3 |
横浜ポラリス |
4 |
8 |
4 |
FC ALBA |
3 |
4 |
5 |
土佐中 |
2 |
1 |
2023 高知県U-12リーグ 観月坂ブロック 後期
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
秦FC |
5 |
12 |
2 |
昭和KFC |
4 |
10 |
3 |
FC高知横内 |
4 |
7 |
4 |
アヴェントウサFC |
3 |
6 |
5 |
FC UNO |
4 |
3 |
2023 高知県トップリーグU-12 前期
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレアーダ高知 |
14 |
42 |
2 |
横浜SSC |
14 |
26 |
3 |
四万十JFC |
14 |
25 |
4 |
佐川SS |
14 |
22 |
5 |
十津三里FC |
14 |
17 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
高知S |
18 |
46 |
2 |
学芸 |
18 |
46 |
3 |
中村 |
18 |
37 |
4 |
岡豊S |
17 |
30 |
5 |
高知追手前 |
18 |
29 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
高知 |
18 |
51 |
2 |
高知国際 |
18 |
41 |
3 |
高知工業 |
18 |
39 |
4 |
高知小津 |
18 |
29 |
5 |
岡豊 |
18 |
25 |
高知県U-13サッカーリーグ2023 Bブロック
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ALBA |
6 |
18 |
2 |
アランチャ |
6 |
13 |
3 |
伊野・高岡 |
6 |
12 |
4 |
ソレアーダ |
6 |
7 |
5 |
土佐塾 |
6 |
6 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【3部D】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
中村西 |
6 |
18 |
2 |
大方 |
6 |
15 |
3 |
佐賀 |
6 |
9 |
4 |
中村 |
6 |
9 |
5 |
高岡 |
6 |
6 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【2部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ユナイテッドB |
15 |
40 |
2 |
香長 |
15 |
32 |
3 |
日高 |
15 |
32 |
4 |
朝ヶ丘 |
15 |
31 |
5 |
窪川 |
15 |
29 |
2023高知県リーグ 1部ブロック戦
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
FCソレアーダ高知 |
3 |
9 |
2 |
土佐中学校 |
3 |
6 |
3 |
明徳義塾中学校 |
3 |
6 |
4 |
Arancio GiocareU-15 |
3 |
6 |
5 |
横浜ポラリスFC |
3 |
3 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【3部A】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
清水ヶ丘・室戸・安芸 |
5 |
12 |
2 |
北陵・香南・鳶ヶ池 |
5 |
10 |
3 |
香北 |
5 |
10 |
4 |
コラソンB |
5 |
7 |
5 |
香我美・赤岡 |
5 |
4 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【3部C】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
明徳B |
6 |
18 |
2 |
朝倉・城西・城北 |
6 |
13 |
3 |
高知国際 |
6 |
13 |
4 |
西部 |
6 |
9 |
5 |
三里 |
6 |
6 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【3部B】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレアーダB |
6 |
16 |
2 |
城東 |
6 |
16 |
3 |
学芸 |
6 |
10 |
4 |
愛宕 |
6 |
9 |
5 |
春野 |
6 |
4 |
2023高円宮杯 JFA U-15 高知県サッカーリーグ【1部】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
土佐中学校 |
14 |
35 |
2 |
FCソレアーダ高知 |
14 |
34 |
3 |
明徳義塾中学校 |
14 |
27 |
4 |
横浜ポラリスFC |
14 |
26 |
5 |
Arancio Giocare U-15 |
14 |
19 |
2023 高知県U-12リーグ 中央Aブロック 前期
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
昭和KFC |
6 |
13 |
2 |
FC高知横内 |
6 |
10 |
3 |
鴨田FC |
6 |
8 |
4 |
神田FC |
6 |
8 |
5 |
アヴェントウサFC |
6 |
8 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部11位~13位決定リーグ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
伊野商業 |
2 |
6 |
2 |
高知東工業 |
2 |
3 |
3 |
清水・幡多農業 |
2 |
0 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部8位~10位決定リーグ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
須崎総合 |
2 |
6 |
2 |
土佐塾 |
2 |
3 |
3 |
城山・安芸・室戸 |
2 |
0 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部5位~7位決定リーグ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
土佐S |
2 |
4 |
2 |
高知高専 |
2 |
3 |
3 |
商業TH |
2 |
1 |
2023高円宮杯U-18 高知県サッカーリーグ【3部1位~4位決定リーグ】
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
工業S |
3 |
9 |
2 |
国際S |
3 |
6 |
3 |
高知丸の内 |
3 |
3 |
4 |
学芸S |
3 |
0 |
2023 高知県U-12リーグ 東部ブロック
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
三和 |
6 |
18 |
2 |
大篠 |
6 |
13 |
3 |
野市A |
6 |
13 |
4 |
北陵 |
6 |
13 |
5 |
香我美 |
6 |
8 |
2023 高知県U-12リーグ 高西ブロック
|
チーム名 |
試合 |
勝点 |
1 |
宿毛FC |
8 |
21 |
2 |
伊野ライジング |
8 |
19 |
3 |
中村南J.S.C |
8 |
18 |
4 |
清水JFC |
8 |
18 |
5 |
伊野南SS |
6 |
7 |
(C) 2015-2019 全国ジュニアサッカー応援団