※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- けんさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 1部
- けんさん 2024サザンクロスリーグU-14【A1】
- eitaroさん 【1st M】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- kozaruさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 四国クローバーリーグ
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14【A2】
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFAU-18プリンスリーグ四国
- 名無しさん 2024四国女子トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024四国トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 3部C
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 3部B
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 3部A
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 2部C
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 2部B
- 名無しさん 2024香川県 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグKリーグ 2部A
- けんさん 2023香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期 GroupF
- けんさん 2023香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期 GroupD
- けんさん 2023香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期 GroupB
- 名無しさん 2023 U-13 Kリーグ【H】
- 名無しさん 2023 U-13 Kリーグ【G】
- 名無しさん 2023 U-13 Kリーグ【F】
高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 2022 Kリーグ 【2部B】後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
満濃 |
6 |
18 |
2 |
丸亀南 |
6 |
15 |
3 |
木太 |
6 |
12 |
4 |
太田 |
6 |
9 |
5 |
勝賀 |
6 |
6 |
高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ 2022 Kリーグ 【2部A】後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
丸亀FC |
6 |
16 |
2 |
エストレラ |
6 |
14 |
3 |
FCクレセル |
6 |
13 |
4 |
牟礼 |
6 |
9 |
5 |
玉藻 |
6 |
6 |
2022中・四国Liga Student リーガスチューデント【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
周南公立大学Vinculum |
7 |
15 |
2 |
鳴門渦潮高校 |
7 |
15 |
3 |
AICJ中学・高校 |
7 |
13 |
4 |
岡山県作陽高校 |
7 |
13 |
5 |
四国大学 |
7 |
10 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期3部Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長尾 |
10 |
27 |
2 |
USS |
10 |
25 |
3 |
土庄美島 |
10 |
24 |
4 |
エスポ |
10 |
24 |
5 |
詫間 |
9 |
16 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期3部Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
香川町 |
10 |
30 |
2 |
栗林(A) |
10 |
22 |
3 |
仁尾 |
10 |
22 |
4 |
屋島 |
10 |
20 |
5 |
三木 |
10 |
18 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期3部Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高松第一(M) |
10 |
28 |
2 |
香西 |
10 |
27 |
3 |
宇多津 |
10 |
19 |
4 |
国分寺 |
10 |
17 |
5 |
香南 |
10 |
15 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期2部Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
坂出 |
9 |
25 |
2 |
ANIMO |
9 |
22 |
3 |
郡家 |
9 |
19 |
4 |
DESAFIO(F) |
9 |
16 |
5 |
太田 |
9 |
13 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-12】後期1部Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NSP |
9 |
22 |
2 |
DESAFIO(E) |
9 |
20 |
3 |
コーマラント |
9 |
19 |
4 |
丸亀FC |
9 |
19 |
5 |
たどつ |
9 |
12 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期3部リーグGブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
USS |
7 |
21 |
2 |
郡家 |
7 |
15 |
3 |
キッズ |
7 |
15 |
4 |
BOLAMIGO(Q) |
7 |
10 |
5 |
城乾 |
7 |
10 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期3部リーグFブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガル |
7 |
16 |
2 |
エスポ |
7 |
14 |
3 |
飯山 |
7 |
12 |
4 |
善通寺FC(S) |
7 |
12 |
5 |
国分寺 |
7 |
12 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期3部リーグEブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ANIMO |
7 |
19 |
2 |
長尾 |
7 |
16 |
3 |
三木 |
7 |
13 |
4 |
坂出 |
7 |
11 |
5 |
DESAFIO(F) |
7 |
9 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期1部リーグAブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアモ |
7 |
18 |
2 |
コーマラント |
7 |
14 |
3 |
高松第一 |
7 |
10 |
4 |
こやま(R) |
7 |
10 |
5 |
ディーオルーチェ |
7 |
10 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 3部 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
朝比奈 |
9 |
25 |
2 |
シーガル |
9 |
23 |
3 |
NSP |
9 |
20 |
4 |
丸亀城南 |
9 |
17 |
5 |
綾歌 |
9 |
12 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 3部 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
善通寺FC |
8 |
22 |
2 |
栗林 |
8 |
19 |
3 |
国分寺 |
8 |
17 |
4 |
まんのう |
8 |
12 |
5 |
たどつ(S) |
8 |
10 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 3部 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BOLAMIGO |
8 |
20 |
2 |
香南 |
8 |
15 |
3 |
多肥 |
8 |
14 |
4 |
高松中央 |
8 |
13 |
5 |
宇多津 |
8 |
13 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 2部 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
丸亀FC |
7 |
21 |
2 |
飯山 |
6 |
15 |
3 |
太田 |
7 |
13 |
4 |
善通寺東部 |
6 |
10 |
5 |
香西 |
7 |
9 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 2部 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
USS |
7 |
16 |
2 |
牟礼(A) |
7 |
14 |
3 |
パステル |
7 |
13 |
4 |
香川町 |
7 |
11 |
5 |
ディアモ |
7 |
10 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-11】後期 1部 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DESAFIO |
7 |
21 |
2 |
高松第一 |
7 |
14 |
3 |
こやま(R) |
7 |
13 |
4 |
コーマラント |
7 |
12 |
5 |
郡家 |
7 |
8 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期3部リーグDブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
綾南 |
6 |
13 |
2 |
綾歌 |
6 |
10 |
3 |
丸亀城南 |
6 |
10 |
4 |
善通寺FC(T) |
6 |
10 |
5 |
香南 |
6 |
9 |
2022香川県ジュニアサッカーリーグ【U-10】後期2部リーグCブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SUSRISE(T) |
7 |
18 |
2 |
丸亀FC |
7 |
17 |
3 |
仏生山 |
7 |
12 |
4 |
太田 |
7 |
10 |
5 |
牟礼(A) |
7 |
8 |