※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2024 沖縄リーグ
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2024 南部リーグ
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん 2024九州女子リーグDivision2
- kokoさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-15リーグ
- 名無しさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-13リーグ
- 名無しさん 2024九州大学サッカーリーグ 2部
- 名無しさん 2023 Jリーグ U-14 サザンクロスリーグB
- けんさん U-13地域サッカーリーグ 2023 九州
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2023 南部リーグ
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2023 北部リーグ
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグF
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
坂下FC |
2 |
6 |
2 |
天久キッカーズ |
2 |
3 |
3 |
若狭SC・A |
2 |
0 |
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグE
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
金城イレブン |
3 |
9 |
2 |
前島SC |
3 |
6 |
3 |
ヴィクサーレ沖縄FCジュニア・B |
3 |
3 |
4 |
城岳FC |
3 |
0 |
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松島FC |
3 |
9 |
2 |
城西SC |
3 |
4 |
3 |
識名FC |
3 |
4 |
4 |
那覇プリテン |
3 |
0 |
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグC
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城北FC・A |
3 |
9 |
2 |
高良FC |
3 |
6 |
3 |
曙ASC |
3 |
3 |
4 |
真和志FC |
3 |
0 |
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィクサーレ沖縄FCジュニア・A |
3 |
9 |
2 |
安謝SC |
3 |
6 |
3 |
さつきSC・A |
3 |
3 |
4 |
城岳FC・B |
3 |
0 |
バーモントカップ 第31回全日本少年フットサル大会 那覇地区大会 予選リーグA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇栄原FC |
3 |
9 |
2 |
開南FC |
3 |
6 |
3 |
古蔵ウイングス |
3 |
3 |
4 |
さつきSC・B |
3 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北丘FC |
0 |
0 |
1 |
FC西崎 |
0 |
0 |
1 |
知念FC |
0 |
0 |
1 |
グランフォルティスU-11 |
0 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐敷JFC |
0 |
0 |
1 |
港川キッカーズ |
0 |
0 |
1 |
豊見城キッカーズ |
0 |
0 |
1 |
大里JFC A |
0 |
0 |
1 |
イレブン与那原 |
0 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三和FC |
0 |
0 |
1 |
Wウイングス沖縄A |
0 |
0 |
1 |
上田FC |
0 |
0 |
1 |
とみしろGMC |
0 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
翔南SC |
0 |
0 |
1 |
兼城ジュベントス |
0 |
0 |
1 |
グランフォルティスU-12 |
0 |
0 |
1 |
船越FC |
0 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊良波シューターズ |
0 |
0 |
1 |
大里JFC B |
0 |
0 |
1 |
光洋FC |
0 |
0 |
1 |
南風原JFC |
0 |
0 |
JFAバーモントカップ第31回全日本U-12フットサル選手権大会島尻地区大会 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
casaokinawa |
0 |
0 |
1 |
南星ジュエルズ |
0 |
0 |
1 |
東風平JSC |
0 |
0 |
1 |
Wウイング沖縄B |
0 |
0 |
2021 NCカップ 8名制サッカーリーグU-10 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泊SC |
3 |
9 |
2 |
坂下FC |
3 |
6 |
3 |
識名FC |
3 |
3 |
4 |
浦城FC |
3 |
0 |
2021 NCカップ 8名制サッカーリーグU-10 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
曙ASC |
3 |
7 |
2 |
与儀LAZOS |
3 |
7 |
3 |
FC首里 |
3 |
3 |
4 |
真和志FC |
3 |
0 |
OFA 第26回沖縄県高校招待サッカー大会 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
米子北 |
2 |
3 |
2 |
那覇西 |
2 |
3 |
3 |
熊本学園大 |
2 |
3 |
OFA 第26回沖縄県高校招待サッカー大会 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ルーテル学院 |
2 |
6 |
2 |
富山第一 |
2 |
1 |
3 |
那覇 |
2 |
1 |
OFA 第26回沖縄県高校招待サッカー大会 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高川学園 |
2 |
4 |
2 |
浦添 |
2 |
4 |
3 |
興南 |
2 |
0 |
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Hブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
識名FC |
2 |
4 |
2 |
松島FC |
2 |
4 |
3 |
坂下FC |
2 |
3 |
4 |
城岳FC |
2 |
0 |
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神原FC |
2 |
6 |
2 |
FC首里 |
2 |
4 |
3 |
真和志FC |
2 |
1 |
4 |
曙ASC |
2 |
0 |
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城北FC |
2 |
6 |
2 |
さつきSC B |
2 |
3 |
3 |
泊SC |
2 |
3 |
4 |
前島SC |
2 |
0 |