※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-15リーグ
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- けんさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2024 沖縄リーグ
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2024 南部リーグ
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん 2024九州女子リーグDivision2
- 名無しさん 2024九州女子リーグDivision1
- kokoさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- まとみさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-13リーグ
- 名無しさん 2024九州大学サッカーリーグ 2部
- 名無しさん 2023 Jリーグ U-14 サザンクロスリーグB
- けんさん U-13地域サッカーリーグ 2023 九州
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2023 南部リーグ
第24回北部地区冬期少年サッカー大会 おきぎんJカップOFA第43回ジュニア8人制サッカー(U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ドルフィン |
2 |
6 |
2 |
ACCS |
2 |
1 |
3 |
羽地 |
2 |
1 |
第24回北部地区冬期少年サッカー大会 おきぎんJカップOFA第43回ジュニア8人制サッカー(U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
安和 |
2 |
6 |
2 |
大北 |
2 |
3 |
3 |
本部 |
2 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Hブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神原FC |
2 |
6 |
2 |
古蔵ウィングス |
2 |
3 |
3 |
城西SC |
2 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Gブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCグランデ那覇 |
3 |
9 |
2 |
FC南 |
3 |
6 |
3 |
識名FC |
3 |
3 |
4 |
金城イレブン |
3 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Fブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇栄原FC |
3 |
9 |
2 |
若狭SC |
2 |
6 |
3 |
坂下FC |
3 |
3 |
4 |
曙ASC |
4 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Eブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィクサーレ・A |
3 |
9 |
2 |
安謝SC |
3 |
6 |
3 |
泊SC |
3 |
1 |
4 |
城岳FC |
3 |
1 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Dブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
さつきSC・A |
3 |
9 |
2 |
ヴィクサーレ・B |
3 |
6 |
3 |
古蔵シャインズ |
3 |
1 |
4 |
那覇プリテン |
3 |
1 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Cブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
真和志FC |
3 |
9 |
2 |
城北FC・A |
3 |
6 |
3 |
開南FC |
3 |
3 |
4 |
天久キッカーズ |
3 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Bブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大道アレックスFC |
3 |
9 |
2 |
城北FC・B |
3 |
4 |
3 |
松島FC |
3 |
4 |
4 |
前島SC |
3 |
0 |
2020おきぎんJカップ 第43回沖縄県ジュニア8人制サッカー(U-12)大会 那覇地区予選 Aブロ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高良FC |
3 |
9 |
2 |
FC首里 |
3 |
6 |
3 |
仲井真・真地SC |
3 |
1 |
4 |
さつきSC・B |
3 |
1 |
3年以下フットサル交流大会ウィンターカップ2021年 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泊SC |
3 |
7 |
2 |
曙ASC |
3 |
5 |
3 |
識名FC |
3 |
3 |
4 |
開南FC |
3 |
1 |
3年以下フットサル交流大会ウィンターカップ2021年 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城岳FC |
3 |
9 |
2 |
坂下FC |
3 |
4 |
3 |
識名FCB |
3 |
2 |
4 |
安謝SC |
3 |
1 |
2020JリーグU-14サザンクロスリーグB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サガン鳥栖 |
11 |
25 |
2 |
アビスパ福岡 |
8 |
19 |
3 |
ロアッソ熊本 |
11 |
19 |
4 |
V・ファーレン長崎 |
6 |
15 |
5 |
大分トリニータ宇佐 |
15 |
13 |
2020 第19回那覇南部地区大会1-5位リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
那覇 |
4 |
10 |
2 |
浦添 |
4 |
10 |
3 |
首里 |
4 |
4 |
4 |
豊見城 |
4 |
2 |
5 |
沖縄工業 |
4 |
1 |
第4回ビーチサッカー沖縄カップU-12 グループD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若狭SC |
2 |
6 |
2 |
ブラジリアンA |
2 |
6 |
3 |
神森JFCA |
2 |
0 |
4 |
城北FC |
2 |
0 |
第4回ビーチサッカー沖縄カップU-12 グループC
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長田ドラゴンズFCA |
2 |
6 |
2 |
神森JFCB |
2 |
6 |
3 |
坂田FC |
2 |
0 |
4 |
ソーマプライアスクール |
2 |
0 |
第4回ビーチサッカー沖縄カップU-12 グループB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソーマプライア沖縄Jr |
2 |
4 |
2 |
FUNFC |
2 |
4 |
3 |
東風平JSC |
1 |
3 |
4 |
ブラジリアン |
3 |
0 |
第4回ビーチサッカー沖縄カップU-12 グループA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇栄原FC |
2 |
6 |
2 |
中原FC |
1 |
3 |
3 |
長田ドラゴンズFCB |
2 |
1 |
4 |
普天間FC |
3 |
1 |
2020 第19回那覇南部地区大会6-10位リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
知念 |
2 |
4 |
2 |
糸満 |
2 |
4 |
3 |
小禄 |
2 |
3 |
4 |
首里東 |
2 |
3 |
5 |
KBC未来 |
2 |
0 |
第5回 U-9ダブルフィールドミニサッカーリーグ 2020
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
坂下A |
3 |
7 |
2 |
大道アレックスFC |
3 |
7 |
3 |
曙ASC |
3 |
3 |
4 |
大里JFC |
3 |
0 |