※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- 名無しさん 2024九州女子リーグDivision2
- kokoさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-15リーグ
- 名無しさん 2024九州大学サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- 名無しさん 2024沖縄ユース U-13リーグ
- 名無しさん 2024九州大学サッカーリーグ 2部
- 名無しさん 2023 Jリーグ U-14 サザンクロスリーグB
- けんさん U-13地域サッカーリーグ 2023 九州
- けんさん U-15女子サッカーリーグ2023 南部リーグ
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2023 北部リーグ
- 名無しさん 2023九州女子リーグDivision1
- 名無しさん 【グループL】2023Jユースリーグ
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大同アレックスFC |
2 |
6 |
2 |
若狭SC |
2 |
3 |
3 |
開南FC |
2 |
0 |
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇栄原FC |
2 |
4 |
2 |
FCグランデ那覇 |
2 |
4 |
3 |
仲井真・真地SC |
2 |
0 |
那覇市サッカー協会会長杯争奪サッカー大会 少年の部 予選リーグ表 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィクサーレ沖縄ジュニア |
2 |
6 |
2 |
金城イレブン |
2 |
3 |
3 |
さつきSC |
2 |
3 |
4 |
天久キッカーズ |
2 |
0 |
中城村長杯(U-11)少年サッカー大会 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大北ヴァレンチ |
3 |
9 |
2 |
リトルなでしこOFO |
3 |
4 |
3 |
真和志FC |
3 |
3 |
4 |
西原南 |
3 |
1 |
中城村長杯(U-11)少年サッカー大会 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高江洲FC |
3 |
9 |
2 |
大里JFC |
3 |
6 |
3 |
羽地FC |
2 |
3 |
4 |
北美FC |
4 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 11グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グランフォルティス |
2 |
6 |
2 |
宇栄原FC |
2 |
3 |
3 |
西原東FC |
2 |
3 |
4 |
フェルサFC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 10グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴォルティーダ |
2 |
6 |
2 |
神原FC |
2 |
3 |
3 |
浦添FC |
2 |
3 |
4 |
豊見城キッカーズ |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 9グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
比屋根FC |
2 |
6 |
2 |
FC首里 |
3 |
4 |
3 |
勝連FC |
1 |
1 |
4 |
嘉数JFC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 8グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC琉球U12 |
2 |
6 |
2 |
たきばる東山 |
2 |
6 |
3 |
与那城FC |
2 |
0 |
4 |
安謝SC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 7グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若狭SC |
2 |
6 |
2 |
光洋FC |
2 |
3 |
3 |
西原南FC |
2 |
3 |
4 |
本部JFC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド ブンデスブロック 6グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大山SC |
2 |
4 |
2 |
安和FC |
2 |
4 |
3 |
船越FC |
2 |
3 |
4 |
小禄キッカーズ |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド プレミアブロック 5グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC CRECER |
2 |
4 |
2 |
城北FC |
2 |
4 |
3 |
FC西崎 |
2 |
3 |
4 |
FC護佐丸 |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド プレミアブロック 4グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Wウイング |
2 |
6 |
2 |
真和志FC |
2 |
3 |
3 |
北谷SC |
2 |
3 |
4 |
田場FC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド プレミアブロック 3グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐敷JSC |
2 |
6 |
2 |
エスペランサ |
2 |
6 |
3 |
牧港川SC |
2 |
0 |
4 |
金武FC |
2 |
0 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド プレミアブロック 2グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北丘FC |
2 |
4 |
2 |
名護ドルフィンズ |
2 |
2 |
3 |
志真志SS |
2 |
2 |
4 |
さつきSC |
2 |
1 |
OFA 沖縄県U-10少年サッカー大会 予選ラウンド プレミアブロック 1グループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィクサーレ |
2 |
6 |
2 |
美原クラブ |
2 |
3 |
3 |
港川キッカーズ |
2 |
3 |
4 |
みどりキッカーズ |
2 |
0 |
ファイナルカップ 第9回大謝名杯ジュニアサッカー大会 グループB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大謝名FC |
2 |
6 |
2 |
牧港川SC |
2 |
3 |
3 |
チームR330 |
2 |
3 |
4 |
チーム普天間 |
2 |
0 |
ファイナルカップ 第9回大謝名杯ジュニアサッカー大会 グループA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC琉球U-12 |
2 |
6 |
2 |
長田ドラゴンズ |
2 |
3 |
3 |
高江洲FC |
2 |
3 |
4 |
大山SC |
2 |
0 |
2021年 ウィンターカップ6人制 サッカー 大会U12 対戦結果(午後の部)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大道アレックス |
6 |
18 |
2 |
前島SC |
6 |
15 |
3 |
曙ASC |
6 |
10 |
4 |
FC 仲井真・真地SC |
6 |
7 |
5 |
坂下FC.B |
6 |
5 |
2021年 ウィンターカップ6人制 サッカー 大会U12 対戦表(午前の部)Aクラス
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
仲井真真地SC |
4 |
12 |
2 |
坂下FC.A |
4 |
7 |
3 |
泊SC |
4 |
4 |
4 |
識名FC |
4 |
3 |
5 |
泊・識名FC |
4 |
1 |