※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Dグループ】
- kozaruさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Fグループ】
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部F
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部E
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部D
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 1部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 1部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 4部D
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑豊支部 1次予選 イ)パート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鯰田 |
0 |
0 |
1 |
鎮西 |
0 |
0 |
1 |
エレファンツ |
0 |
0 |
1 |
かいた |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 9組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
筑後 |
0 |
0 |
1 |
水洗 |
0 |
0 |
1 |
中友 |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 6組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ペラーダG |
0 |
0 |
1 |
西国分 |
0 |
0 |
1 |
レオーネ |
0 |
0 |
1 |
セントラル |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 4組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城島 |
0 |
0 |
1 |
クラルテ |
0 |
0 |
1 |
プライド |
0 |
0 |
1 |
朝倉甘木 |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 3組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三輪 |
0 |
0 |
1 |
久留米 |
0 |
0 |
1 |
ペラーダR |
0 |
0 |
1 |
ジュニオール |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 2組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ちとせ |
0 |
0 |
1 |
草野 |
0 |
0 |
1 |
上陽 |
0 |
0 |
1 |
夜須 |
0 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑後支部 1次予選 1組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プログレッソ |
0 |
0 |
1 |
京町 |
0 |
0 |
1 |
福島 |
0 |
0 |
1 |
朝倉 |
0 |
0 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
わかば |
6 |
16 |
2 |
長住 |
6 |
13 |
3 |
FCCF |
4 |
10 |
4 |
三筑 |
6 |
9 |
5 |
前原南 |
4 |
7 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑前支部予選 Gパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
仲原 |
2 |
6 |
2 |
BRAVO |
2 |
3 |
3 |
福間 |
2 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑前支部予選 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宗像C |
3 |
9 |
2 |
アメイシャ |
3 |
6 |
3 |
湊坂 |
3 |
3 |
4 |
太宰府南 |
3 |
0 |
2021年度 福岡支部リーグ U-12 4部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石丸 |
0 |
0 |
1 |
MARS 2 |
0 |
0 |
1 |
エリア伊都B |
0 |
0 |
1 |
三宅 |
0 |
0 |
1 |
福重 |
0 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 筑豊ブロック予選 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
田川 |
3 |
7 |
2 |
稲築志耕館 |
3 |
7 |
3 |
東鷹 |
3 |
3 |
4 |
鞍手竜徳 |
3 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 中部ブロック予選 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
筑前 |
4 |
10 |
2 |
福岡魁誠 |
4 |
8 |
3 |
柏陵 |
4 |
7 |
4 |
福岡 |
4 |
3 |
5 |
須恵 |
4 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑前支部予選 Cパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC太宰府 |
3 |
9 |
2 |
ライジング |
3 |
6 |
3 |
篠北 |
3 |
3 |
4 |
太宰府SP |
3 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑前支部予選 I パート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フクオカーナ |
2 |
6 |
2 |
東郷 |
2 |
3 |
3 |
リエート |
2 |
0 |
九州ジュニア(U-12)サッカー大会 筑前支部予選 Hパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
舞の里 |
2 |
6 |
2 |
LA那珂川 |
2 |
3 |
3 |
Jユナイテッド |
2 |
0 |
2021シャイニングリーグU-12前期【グループA】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレッソ熊本V |
9 |
27 |
2 |
アビスパ福岡 |
6 |
13 |
3 |
FCアラーラ鹿児島 |
7 |
11 |
4 |
FCレヴォーナ |
9 |
11 |
5 |
鹿児島ユナイテッドFC |
6 |
10 |
福岡県クラブユース(U-13)サッカー大会 福岡支部予選 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フクオカーナ |
3 |
9 |
2 |
カメリア |
3 |
6 |
3 |
TINO |
3 |
3 |
4 |
エリアB |
3 |
0 |
2021年度 福岡県高校サッカー新人大会 筑豊ブロック予選 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福智 |
5 |
13 |
2 |
嘉穂東 |
5 |
9 |
3 |
嘉穂 |
5 |
8 |
4 |
近大福岡 |
5 |
5 |
5 |
鞍手 |
5 |
3 |
福岡県クラブユース(U-13)サッカー大会 福岡支部予選 Eグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リベルタ |
3 |
9 |
2 |
グローバル |
3 |
6 |
3 |
イーグルスA |
3 |
3 |
4 |
イーグルスB |
3 |
0 |