※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Dグループ】
- kozaruさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- kozaruさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Fグループ】
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部F
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部E
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部D
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 1部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 1部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 4部D
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 4部C
北部ブロック予選会(インハイ)1部 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小倉東 |
4 |
12 |
2 |
豊国学園 |
4 |
6 |
3 |
北筑 |
4 |
6 |
4 |
星琳 |
4 |
6 |
5 |
育徳館 |
4 |
0 |
筑豊ブロック予選会(インハイ)2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
直方 |
4 |
12 |
2 |
稲築志耕館 |
4 |
6 |
3 |
東鷹 |
4 |
6 |
4 |
鞍手竜徳 |
4 |
6 |
5 |
田川科学技術 |
4 |
0 |
筑豊ブロック予選会(インハイ)1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福智 |
5 |
13 |
2 |
近大福岡 |
5 |
12 |
3 |
鞍手 |
5 |
7 |
4 |
嘉穂東 |
5 |
6 |
5 |
嘉穂 |
5 |
5 |
南部ブロック予選会(インハイ)2部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三池 |
4 |
12 |
2 |
朝倉 |
4 |
9 |
3 |
八女学院 |
4 |
6 |
4 |
久留米商業 |
4 |
3 |
5 |
朝倉東 |
4 |
0 |
中部ブロック予選会(インハイ)1部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
筑前 |
4 |
9 |
2 |
福翔 |
4 |
9 |
3 |
筑紫丘 |
4 |
7 |
4 |
福岡舞鶴 |
4 |
4 |
5 |
武蔵台 |
4 |
0 |
中部ブロック予選会(インハイ)2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
博多 |
4 |
12 |
2 |
福大大濠 |
4 |
6 |
3 |
福岡 |
4 |
4 |
4 |
玄洋 |
4 |
4 |
5 |
福岡講倫館 |
4 |
3 |
中部ブロック予選会(インハイ)1部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
春日 |
4 |
10 |
2 |
福大若葉 |
4 |
10 |
3 |
新宮 |
4 |
3 |
4 |
九州産業 |
4 |
3 |
5 |
筑紫 |
4 |
3 |
南部ブロック予選会(インハイ)1部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三潴 |
4 |
12 |
2 |
明善 |
4 |
9 |
3 |
三池工業 |
4 |
3 |
4 |
八女工業 |
4 |
3 |
5 |
祐誠 |
4 |
3 |
中部ブロック予選会(インハイ)2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏陵 |
4 |
9 |
2 |
福岡魁誠 |
4 |
7 |
3 |
城南 |
4 |
7 |
4 |
修猷館 |
4 |
4 |
5 |
光陵 |
4 |
1 |
南部ブロック予選会(インハイ)1部 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
誠修 |
4 |
12 |
2 |
八女 |
4 |
9 |
3 |
久留米 |
4 |
6 |
4 |
福島 |
4 |
3 |
5 |
久留米附設 |
4 |
0 |
南部ブロック予選会(インハイ)2部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伝習館 |
4 |
9 |
2 |
山門 |
4 |
7 |
3 |
小郡 |
4 |
6 |
4 |
大牟田 |
4 |
4 |
5 |
南筑 |
4 |
1 |
南部ブロック予選会(インハイ)3部 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浮羽工業 |
2 |
6 |
2 |
有明高専 |
2 |
3 |
3 |
久留米信愛 |
2 |
0 |
福岡県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 筑後支部予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グーリッド |
4 |
12 |
2 |
リブレ |
4 |
9 |
3 |
八女 |
4 |
6 |
4 |
プログレッソ |
3 |
0 |
5 |
パルティーレ |
3 |
0 |
福岡県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選 Cパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PROP |
2 |
6 |
2 |
アテナ |
2 |
3 |
3 |
フクオカーナWEST |
2 |
0 |
福岡県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リベルタ |
3 |
7 |
2 |
ワンソウル |
3 |
5 |
3 |
ファルベン |
3 |
4 |
4 |
トレーヴォ |
3 |
0 |
福岡県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宗像セントラル |
2 |
4 |
2 |
サンクタス |
2 |
4 |
3 |
L-PRIDE |
2 |
0 |
北部ブロック予選会(インハイ)3部 Dパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北九州市立・行橋・遠賀 |
3 |
7 |
2 |
明治学園 |
3 |
5 |
3 |
八幡中央 |
3 |
2 |
4 |
敬愛・東筑紫 |
3 |
1 |
第9回Fiesta de mentirosos~嘘つきたちのパーティー~【A Group】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
4 |
12 |
2 |
ヴィッセル神戸伊丹 |
4 |
9 |
3 |
クマガヤSC |
4 |
6 |
4 |
ドラゴンズ柏 |
4 |
3 |
5 |
CAグランロッサ |
4 |
0 |
2021年度 城南区U10リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LIBERTA |
11 |
31 |
2 |
カメリアA |
11 |
26 |
3 |
わかばA |
10 |
26 |
4 |
カメリアB |
11 |
19 |
5 |
J-WIN |
10 |
17 |
2021年度 博多区U-10リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ウイング |
6 |
18 |
2 |
フォレスト |
5 |
13 |
3 |
弥生 |
7 |
12 |
4 |
春住 |
7 |
12 |
5 |
那珂南 |
7 |
10 |