※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部B】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部A
- 名無しさん 【1部A】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 3部A
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 4部
- 名無しさん 【2部A】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- kozaruさん 【3部A】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- kozaruさん 【3部B】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- 名無しさん 【3部C】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- 名無しさん 【2部B】2024年度福岡県高校総体サッカー競技 南部ブロック予選会(インハイ)
- 名無しさん クラブユース(U-15)筑後支部予選 1次ラウンド
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部D
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 本城4番さん 2023 北九州支部リーグ U-12(後期)4部
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 5部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- 名無しさん 2024 クラブユース選手権 U-15 福岡支部予選 Cグループ
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 3部
- 名無しさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- けんさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八女学院 |
1 |
3 |
2 |
ANCLASノーヴァ |
1 |
3 |
3 |
みやきなでしこクラブ |
1 |
3 |
4 |
FC CREATHENA |
0 |
0 |
4 |
NJSS |
1 |
0 |
2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
折尾西 |
3 |
9 |
2 |
ラソス |
4 |
9 |
3 |
ひびき |
4 |
9 |
4 |
ジーク |
3 |
6 |
5 |
AMOR |
3 |
4 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ2nd |
8 |
19 |
2 |
SALTZ |
7 |
16 |
3 |
オエステ |
8 |
16 |
4 |
サンクタス |
8 |
14 |
5 |
久留米アザレア |
8 |
11 |
2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡西 |
2 |
6 |
2 |
SALTZ |
2 |
6 |
3 |
西南 |
2 |
4 |
4 |
リベルタ |
2 |
3 |
5 |
壱岐 |
1 |
3 |
クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
IBUKI |
0 |
0 |
1 |
ひびき |
0 |
0 |
1 |
NS |
0 |
0 |
1 |
Berry |
0 |
0 |
クラブユース(U-15)選手権大会 北九州支部予選 2次 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NEO |
0 |
0 |
1 |
SOLEIL |
0 |
0 |
1 |
RS |
0 |
0 |
1 |
grow |
0 |
0 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バルサ |
7 |
21 |
2 |
カメリア3 |
6 |
13 |
3 |
バルサ2 |
7 |
11 |
4 |
SALTZ 3 |
6 |
8 |
5 |
サンクタス2 |
6 |
6 |
2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小倉南J |
4 |
9 |
2 |
中井 |
4 |
8 |
3 |
IBUKI |
4 |
7 |
4 |
千代 |
4 |
6 |
5 |
上津役 |
4 |
5 |
2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCCF |
2 |
6 |
2 |
青葉 |
2 |
6 |
3 |
ZYG |
2 |
4 |
4 |
住吉 |
2 |
3 |
4 |
ドリームス |
2 |
3 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中間 |
2 |
6 |
2 |
ギラヴァンツB |
1 |
3 |
3 |
青豊 |
1 |
3 |
4 |
豊国学園 |
1 |
3 |
5 |
福工大城東B |
2 |
0 |
2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 6部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AIRS |
3 |
7 |
2 |
光貞 |
3 |
6 |
3 |
穴生 |
3 |
5 |
4 |
ムジゲ |
2 |
4 |
5 |
犀川 |
2 |
3 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西南 |
7 |
17 |
2 |
SALTZ 2nd |
7 |
14 |
3 |
宗像セントラル |
6 |
14 |
4 |
グーリッド2nd |
7 |
13 |
5 |
リバーストーン |
7 |
12 |
【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンフレッチェ広島 |
3 |
9 |
2 |
東福岡 |
3 |
7 |
3 |
サガン鳥栖 |
3 |
6 |
4 |
名古屋グランパス |
3 |
6 |
5 |
米子北 |
3 |
6 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グローバル |
8 |
18 |
2 |
カメリア |
8 |
16 |
3 |
筑後 |
7 |
14 |
4 |
BUDDY |
7 |
13 |
5 |
ルーヴェン |
8 |
13 |
高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大分トリニータ |
6 |
14 |
2 |
ソレッソ熊本 |
6 |
13 |
3 |
サガン鳥栖 |
6 |
13 |
4 |
神村学園 |
5 |
11 |
5 |
ロアッソ熊本 |
6 |
10 |
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高稜 |
3 |
9 |
2 |
ギラヴァンツ |
3 |
6 |
3 |
東福岡B |
3 |
6 |
4 |
福大若葉 |
3 |
6 |
5 |
飯塚B |
3 |
6 |
2024九州女子リーグDivision2
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC琉球 |
2 |
6 |
2 |
大分トリニータ |
1 |
3 |
3 |
福岡大学 |
0 |
0 |
3 |
福岡女学院 |
0 |
0 |
3 |
ANCLASノーヴァ |
0 |
0 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルファーラ |
7 |
19 |
2 |
NEO 2nd |
7 |
17 |
3 |
カメリア2nd |
8 |
15 |
4 |
ニュースタイル |
7 |
11 |
5 |
MARS |
7 |
10 |
2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 4部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
堤 |
2 |
3 |
2 |
長住 |
1 |
3 |
3 |
有田 |
0 |
0 |
3 |
波多江 |
0 |
0 |
3 |
田島 |
0 |
0 |
2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日章学園 |
2 |
6 |
2 |
アビスパ福岡 |
2 |
6 |
3 |
飯塚高校 |
2 |
6 |
4 |
V·ファーレン長崎 |
2 |
4 |
5 |
大津2nd |
3 |
4 |