※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- kozaruさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Dグループ】
- kozaruさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- 名無しさん 2024北九州支部サッカーリーグ【Fグループ】
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部G
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部F
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部E
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部D
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 3部A
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部B
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 2部A
第46回九州大学サッカートーナメント予選 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大学熊本 |
2 |
6 |
2 |
福岡教育大学 |
2 |
3 |
3 |
西日本工業大学 |
2 |
0 |
南部ブロック予選会(インハイ)2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西日本短大附 |
4 |
12 |
2 |
久留米筑水 |
4 |
9 |
3 |
三池工業 |
4 |
6 |
4 |
久留米附設 |
4 |
3 |
5 |
南筑 |
4 |
0 |
バーモントカップ 福岡地区予選大会 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カメリア |
0 |
0 |
1 |
東福岡 |
0 |
0 |
1 |
フォレスト |
0 |
0 |
1 |
美和台 |
0 |
0 |
バーモントカップ 福岡地区予選大会 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SALTZ |
0 |
0 |
1 |
板付W |
0 |
0 |
1 |
アレシオ |
0 |
0 |
1 |
長住 |
0 |
0 |
中部ブロック予選会(インハイ)2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡魁誠 |
4 |
8 |
2 |
筑紫 |
4 |
5 |
3 |
武蔵台 |
4 |
5 |
4 |
香椎工業 |
4 |
4 |
5 |
筑前 |
4 |
2 |
中部ブロック予選会(インハイ)1部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福翔 |
4 |
9 |
2 |
九州 |
4 |
9 |
3 |
修猷館 |
4 |
7 |
4 |
新宮 |
4 |
3 |
5 |
九州産業 |
4 |
1 |
中部ブロック予選会(インハイ)2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡西陵 |
4 |
10 |
2 |
福岡舞鶴 |
4 |
9 |
3 |
福岡常葉 |
4 |
5 |
4 |
筑紫丘 |
4 |
4 |
5 |
玄洋 |
4 |
0 |
中部ブロック予選会(インハイ)1部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
博多 |
4 |
12 |
2 |
筑紫台 |
4 |
9 |
3 |
春日 |
4 |
4 |
4 |
柏陵 |
4 |
4 |
5 |
福岡 |
4 |
0 |
南部ブロック予選会(インハイ)1部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八女工業 |
4 |
10 |
2 |
三潴 |
4 |
10 |
3 |
八女学院 |
4 |
4 |
4 |
明善 |
4 |
2 |
5 |
朝倉 |
4 |
1 |
2023U15北九州支部サッカーリーグB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
犀川中 |
5 |
13 |
2 |
NEO3rd |
5 |
10 |
3 |
AMOR |
4 |
6 |
4 |
霧丘中 |
2 |
2 |
5 |
中原中 |
3 |
0 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選(2次)Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ビートル |
2 |
4 |
2 |
トナカイ |
2 |
4 |
3 |
PROP |
2 |
0 |
第38回福岡県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 北九州支部一次予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FFJ |
6 |
14 |
2 |
NewStyle |
6 |
13 |
3 |
grow |
6 |
13 |
4 |
PSTC |
6 |
11 |
5 |
FLAP PLIDE |
6 |
6 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選(2次)Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
オエステ |
2 |
6 |
2 |
クレセール |
2 |
3 |
3 |
LEON |
2 |
0 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選(2次)Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TINO |
2 |
6 |
2 |
宗像セントラル |
2 |
3 |
3 |
バルサアカデミー |
2 |
0 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選(2次)Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンクタス |
2 |
4 |
2 |
リベルタ |
2 |
2 |
3 |
ファルベン |
2 |
1 |
2023U15北九州支部サッカーリーグD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フラッププライド |
5 |
13 |
2 |
思永中 |
5 |
13 |
3 |
沼中 |
2 |
0 |
4 |
本城-穴生中 |
2 |
0 |
5 |
New Style2nd |
2 |
0 |
2023(U-15)筑豊支部サッカーリーグ 前期 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VIVA |
5 |
15 |
2 |
フォルテ |
4 |
6 |
3 |
飯塚第一中・飯塚鎮西中 |
3 |
6 |
4 |
ファルファーラ2nd |
4 |
1 |
5 |
桂川中 |
3 |
1 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バルサアカデミー |
3 |
7 |
2 |
クレセール |
3 |
7 |
3 |
アテナ |
3 |
3 |
4 |
TREVO |
3 |
0 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCCF |
2 |
6 |
2 |
レアッシ2 |
2 |
3 |
3 |
香椎和白 |
2 |
3 |
4 |
長住 |
1 |
0 |
5 |
長尾 |
1 |
0 |
クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 福岡支部予選 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルベン |
2 |
6 |
2 |
ワンソウル |
2 |
3 |
3 |
L-PRIDE |
2 |
0 |