※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Bグループ
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-12 前期 3部B
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 3部
- けんさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- 名無しさん 2024年度 北九州支部リーグ U-12 前期 5部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- 名無しさん U-15女子サッカーリーグ2024 北部リーグ
- まとみさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部B
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部A
- けんさん 2024年Iリーグ九州【予選リーグA】
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部A
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 2部
- まとみさん 2024 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州 1部
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部B
- 名無しさん 第2回 九州チャレンジリーグ 2024
- Yさん 高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 福岡 3部N
- 名無しさん 2024年度 福岡支部リーグ U-11 前期 4部C
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 4部G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZYG |
0 |
0 |
1 |
レアッシ2 |
0 |
0 |
1 |
ファルベン |
0 |
0 |
1 |
たのしか |
0 |
0 |
1 |
姪浜 |
0 |
0 |
2023年度 福岡支部リーグ U-11 後期 4部F
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
那珂南 |
0 |
0 |
1 |
三宅 |
0 |
0 |
1 |
小笹 |
0 |
0 |
1 |
前原南 |
0 |
0 |
1 |
多々良城浜 |
0 |
0 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Mパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
筑後FC |
3 |
7 |
2 |
春日イーグルス |
3 |
7 |
3 |
LIBRE |
3 |
1 |
4 |
リバーストーン |
3 |
1 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部EF
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡工業 |
2 |
6 |
2 |
筑紫中央 |
2 |
6 |
3 |
香住丘 |
2 |
3 |
4 |
博多工業 |
2 |
0 |
5 |
純真 |
2 |
0 |
2023年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ロアッソ熊本 |
12 |
30 |
2 |
飯塚 |
12 |
22 |
3 |
宮崎日大 |
12 |
18 |
4 |
鹿児島 |
12 |
18 |
5 |
FC琉球 |
12 |
15 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Oパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MARS |
3 |
7 |
2 |
grow |
3 |
6 |
3 |
リベルタ |
3 |
4 |
4 |
ファルベン |
3 |
0 |
2023年度 高円宮杯 U-18プレミアリーグ【WEST】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンフレッチェ広島 |
22 |
46 |
2 |
ヴィッセル神戸 |
22 |
45 |
3 |
静岡学園 |
22 |
40 |
4 |
大津 |
22 |
33 |
5 |
横浜FC |
22 |
32 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部G
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
須恵 |
2 |
6 |
2 |
上智福岡 |
2 |
3 |
3 |
早良 |
2 |
0 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Dパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グランロッサ |
2 |
6 |
2 |
川崎FC |
2 |
3 |
3 |
ATHENA |
2 |
0 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部CD
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福大大濠 |
2 |
6 |
2 |
福岡第一 |
2 |
6 |
3 |
玄界 |
2 |
1 |
4 |
中村三陽 |
2 |
1 |
5 |
宇美商業 |
2 |
0 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福工大城東 |
2 |
6 |
2 |
筑前 |
2 |
3 |
3 |
糸農・福農 |
2 |
0 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グローバル |
3 |
9 |
2 |
ワンソウル |
3 |
6 |
3 |
鯰田 |
2 |
0 |
4 |
FORTE |
2 |
0 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
光陵 |
2 |
6 |
2 |
糸島 |
2 |
3 |
3 |
西南学院 |
2 |
0 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Kパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
筑後サザン |
2 |
4 |
2 |
バルサアカデミー |
2 |
4 |
3 |
フラッププライド |
2 |
0 |
2023年度 高円宮杯U-18プリンスリーグ九州【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿児島城西 |
18 |
41 |
2 |
日章学園 |
18 |
40 |
3 |
V・ファーレン長崎 |
18 |
40 |
4 |
アビスパ福岡 |
18 |
29 |
5 |
大分トリニータ |
18 |
27 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Gパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エリア伊都 |
3 |
7 |
2 |
オエステ |
3 |
5 |
3 |
フクオカーナW |
3 |
4 |
4 |
ラパシオン |
3 |
0 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Eパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
久留米アザレア |
3 |
9 |
2 |
ブリジャール |
3 |
6 |
3 |
わかば |
3 |
1 |
4 |
ベトレーセ |
3 |
1 |
福岡高校サッカー新人大会 中部ブロック予選会 3部H
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城南 |
2 |
6 |
2 |
玄洋 |
2 |
3 |
3 |
太宰府 |
2 |
0 |
2023 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ギラヴァンツ |
19 |
47 |
2 |
グランロッサ |
18 |
39 |
3 |
筑後 |
18 |
38 |
4 |
BUDDY |
19 |
34 |
5 |
オリエント |
18 |
34 |
福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BUDDY |
3 |
9 |
2 |
ルーヴェン |
3 |
6 |
3 |
PROP |
3 |
3 |
4 |
Progresso |
3 |
0 |