※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- 名無しさん 【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1st O】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2023 福岡支部リーグ U-12 後期 3部B
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Bグループ
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
- kozaruさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部A
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部B
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部A
- 名無しさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部B
- サッカーパパさん 2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
- 名無しさん 2023 福岡支部リーグ U-12 後期 1部
- 名無しさん 2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
- kokoさん 2024サザンクロスリーグU-14 B
- 名無しさん 第7回 北九州(U-10)ジュニアサッカー大会 2次予選 Aパート
2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
済々黌 |
0 |
0 |
1 |
諫早商業 |
0 |
0 |
1 |
広島城北 |
0 |
0 |
1 |
筑紫 |
0 |
0 |
2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
佐賀学園 |
0 |
0 |
1 |
高知工業 |
0 |
0 |
1 |
大村 |
0 |
0 |
1 |
青豊 |
0 |
0 |
2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
聖光 |
0 |
0 |
1 |
佐賀農業 |
0 |
0 |
1 |
三潴 |
0 |
0 |
1 |
有明 |
0 |
0 |
2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
相生学院 |
0 |
0 |
1 |
春日 |
0 |
0 |
1 |
鳥栖 |
0 |
0 |
1 |
熊本北 |
0 |
0 |
【1st P】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北九州 |
0 |
0 |
1 |
鳥栖 |
0 |
0 |
1 |
長崎 |
0 |
0 |
1 |
宮崎 |
0 |
0 |
【1st O】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福岡 |
0 |
0 |
1 |
熊本 |
0 |
0 |
1 |
大分 |
0 |
0 |
1 |
鹿児島 |
0 |
0 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レアッシ |
11 |
25 |
2 |
那珂南 |
11 |
24 |
3 |
香椎和白 |
9 |
16 |
4 |
春住 |
11 |
13 |
5 |
鶴田 |
10 |
11 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フクオカーナW |
5 |
15 |
2 |
イーグルス4 |
4 |
9 |
3 |
リベルタ2 |
5 |
9 |
4 |
L-PRIDE |
3 |
6 |
5 |
ベトレーセ |
3 |
6 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グランロッサ2 |
3 |
9 |
2 |
西南2 |
5 |
8 |
3 |
PROP |
3 |
6 |
4 |
わかば |
2 |
4 |
5 |
セントラル2 |
3 |
4 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バルサ |
5 |
15 |
2 |
カメリア3 |
4 |
7 |
3 |
クレセール2 |
4 |
6 |
4 |
SALTZ 3 |
4 |
5 |
5 |
バルサ2 |
3 |
4 |
高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024 九州
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソレッソ熊本 |
2 |
6 |
2 |
アビスパ福岡 |
2 |
6 |
3 |
神村学園 |
2 |
4 |
4 |
大分トリニータ |
2 |
4 |
5 |
サガン鳥栖 |
2 |
3 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ひびき |
5 |
11 |
2 |
NEO |
4 |
10 |
3 |
グーリッド |
5 |
9 |
4 |
リベルタ |
5 |
9 |
5 |
IBUKI |
4 |
7 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ2nd |
5 |
13 |
2 |
オエステ |
5 |
9 |
3 |
サンクタス |
5 |
9 |
4 |
SALTZ |
3 |
7 |
5 |
久留米アザレア |
5 |
5 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西南 |
4 |
10 |
2 |
SALTZ 2nd |
4 |
10 |
3 |
宗像セントラル |
2 |
6 |
3 |
フクオカーナ2nd |
2 |
6 |
5 |
自彊館中 |
2 |
4 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 3部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルファーラ |
5 |
13 |
2 |
NEO 2nd |
4 |
10 |
3 |
MARS |
5 |
9 |
4 |
カメリア2nd |
5 |
9 |
5 |
ニュースタイル |
5 |
7 |
2024 高円宮杯JFA 福岡県(U-15)サッカーリーグ 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カメリア |
5 |
10 |
2 |
BUDDY |
4 |
9 |
3 |
グローバル |
5 |
9 |
4 |
ルーヴェン |
5 |
9 |
5 |
筑後 |
4 |
8 |
2023 福岡支部リーグ U-12 後期 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビスパ |
11 |
27 |
2 |
リベルタ |
11 |
22 |
3 |
今宿 |
11 |
22 |
4 |
ルーザ |
11 |
18 |
5 |
福岡西 |
11 |
17 |
2024 (U-15)福岡支部サッカーリーグ Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グローバル2 |
3 |
9 |
2 |
クレセール |
3 |
9 |
3 |
エリア伊都2 |
3 |
9 |
4 |
フクオカーナ3 |
1 |
3 |
5 |
オエステ2 |
3 |
3 |
2024サザンクロスリーグU-14 B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サガン鳥栖 |
1 |
3 |
2 |
アビスパ福岡 |
0 |
0 |
2 |
ギラヴァンツ北九州 |
0 |
0 |
2 |
サガン鳥栖唐津 |
0 |
0 |
2 |
Vファーレン長崎 |
0 |
0 |
第7回 北九州(U-10)ジュニアサッカー大会 2次予選 Aパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ひびき |
2 |
6 |
2 |
ラソス |
3 |
2 |
3 |
おんが |
3 |
2 |