※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- Aidaさん 【Gレッド】2022JFAU-12サッカーリーグin山梨県
- Candaceさん 【Gブルー】2022JFAU-12サッカーリーグin山梨県
- まとみさん 2023-2024アイリスオーヤマ プレミアリーグ山梨U-11
- Kathieさん 【Aリーグ】2024年度 第17回高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024山梨
- Darrinさん 【Sレッド】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【前期C2リーグ】2024年度 第17回高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024山梨
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- Hesterさん 【Dパート】2023年度 第5回内藤ハウスCUP山梨県U-10サッカー大会 予選リーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- Virginiaさん 【Bリーグ】2023年度 高円宮杯 JFA第15回山梨県ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【Sブルー】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【Pブルー】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【Pレッド】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【Pホワイト】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【Gブルー】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【Gレッド】JFAU-12サッカーリーグ2024 in山梨県
- 名無しさん 【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱巣鴨 |
1 |
3 |
2 |
鹿島ノルテ |
2 |
2 |
3 |
横河武蔵野 |
1 |
1 |
3 |
横浜FM追浜 |
1 |
1 |
5 |
FC東京むさし |
0 |
0 |
【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
6 |
2 |
東松山ペレーニアFC |
3 |
6 |
3 |
ファナティコス |
3 |
3 |
4 |
Uスポーツクラブ |
3 |
3 |
【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
7 |
2 |
横河武蔵野FC |
3 |
6 |
3 |
柏レイソルA.A.TOR’82 |
3 |
4 |
4 |
PALAISTRA |
3 |
0 |
【Cパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
柏レイソル |
3 |
6 |
3 |
バディSC江東 |
3 |
3 |
4 |
union SC |
3 |
0 |
【Aパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
9 |
2 |
横浜F・マリノス |
3 |
6 |
3 |
ヴァンフォーレ甲府 |
3 |
3 |
4 |
鹿島アントラーズ |
3 |
0 |
【前期C1リーグ】2024年度 第17回高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024山梨
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RENOVA 2nd |
1 |
3 |
2 |
下吉田中 |
0 |
0 |
2 |
ファンタジスタ |
0 |
0 |
2 |
甲府東U-14 |
0 |
0 |
2 |
富竹・上条 |
0 |
0 |
【Fパート】2023年度 第5回内藤ハウスCUP山梨県U-10サッカー大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リヴィエール |
8 |
14 |
2 |
Uスポ―ツ |
6 |
12 |
3 |
VCひがし |
5 |
7 |
4 |
御坂SSS |
5 |
4 |
5 |
甲府相川JFC |
4 |
0 |
【Iパート】2023年度 第5回内藤ハウスCUP山梨県U-10サッカー大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
増穂SC |
10 |
18 |
2 |
大里SSS |
6 |
11 |
3 |
ヴァリエ都留 |
5 |
5 |
4 |
リスカーレ牧丘 |
6 |
5 |
5 |
トラベッソ |
5 |
2 |
【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京23FC |
0 |
0 |
1 |
東京杉並ソシオFC |
0 |
0 |
1 |
FC AIVANCE YOKOSUKA |
0 |
0 |
1 |
GA FC |
0 |
0 |
【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SC相模原 |
0 |
0 |
1 |
FC川崎栗の木 |
0 |
0 |
1 |
Raiz Chofu FC |
0 |
0 |
1 |
杉並アヤックス |
0 |
0 |
【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCグラシア相模原 |
0 |
0 |
1 |
エスペランサSC |
0 |
0 |
1 |
RIO FC |
0 |
0 |
1 |
プロメテウスEC |
0 |
0 |
【グループ8】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SOLTILO CHIBA FC |
0 |
0 |
1 |
FCトリプレッタ |
0 |
0 |
1 |
フットワーククラブ寒川 |
0 |
0 |
1 |
Y.S.C.C. |
0 |
0 |
【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸ホーリーホック |
0 |
0 |
1 |
相模原みどりSC |
0 |
0 |
1 |
ローヴァーズ木更津FC |
0 |
0 |
1 |
かながわクラブ |
0 |
0 |
【グループ6】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東急SレイエスFC |
0 |
0 |
1 |
千葉SC |
0 |
0 |
1 |
FC市川GUNNERS |
0 |
0 |
1 |
南葛SC |
0 |
0 |
【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブリオベッカ浦安 |
0 |
0 |
1 |
アイデンティみらい |
0 |
0 |
1 |
アローレ八王子 |
0 |
0 |
1 |
FC Gois |
0 |
0 |
【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC町田ゼルビア |
0 |
0 |
1 |
QUON FD |
0 |
0 |
1 |
FC MAKUHARI |
0 |
0 |
1 |
ヴェルディ相模原 |
0 |
0 |
【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ザスパクサツ群馬 |
0 |
0 |
1 |
杉並FC |
0 |
0 |
1 |
大森FC |
0 |
0 |
1 |
tonan前橋 |
0 |
0 |
【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野FC |
0 |
0 |
1 |
FC ASAHI |
0 |
0 |
1 |
FC jugar Yokosuka |
0 |
0 |