※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- けんさん 【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Hリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Iリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループB
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループC
- 名無しさん 【グループD】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループC】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループB】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループA】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 2023-2024 PREMIER LEAGUE TOKYOU11(プレミアリーグ 東京U-11)
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【前期Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T1
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【Pグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稲城第五 |
0 |
0 |
1 |
日野第四 |
0 |
0 |
1 |
調布第六 |
0 |
0 |
1 |
成城学園 |
0 |
0 |
1 |
城山 |
0 |
0 |
【Oグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
開進第一 |
0 |
0 |
1 |
小平第五 |
0 |
0 |
1 |
清泉・福島・啓明 |
0 |
0 |
1 |
東村山第六 |
0 |
0 |
1 |
田無第二 |
0 |
0 |
【Nグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小平第六 |
0 |
0 |
1 |
あきる野東 |
0 |
0 |
1 |
拝島 |
0 |
0 |
1 |
大泉西 |
0 |
0 |
1 |
東村山第二 |
0 |
0 |
【Mグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東村山第五 |
0 |
0 |
1 |
小平第二 |
0 |
0 |
1 |
多摩辺 |
0 |
0 |
1 |
小金井第二 |
0 |
0 |
1 |
武蔵村山第一 |
0 |
0 |
【Kグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
光が丘第二 |
0 |
0 |
1 |
淑徳 |
0 |
0 |
1 |
城北B |
0 |
0 |
1 |
文京・東洋 |
0 |
0 |
1 |
高井戸 |
0 |
0 |
【Iグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊葉の杜 |
0 |
0 |
1 |
麻布 |
0 |
0 |
1 |
城北 |
0 |
0 |
1 |
荒川第五第九 |
0 |
0 |
1 |
東蒲 |
0 |
0 |
【Hグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
志茂田 |
0 |
0 |
1 |
足立学園 |
0 |
0 |
1 |
南千住第二 |
0 |
0 |
1 |
高輪B |
0 |
0 |
1 |
巣鴨 |
0 |
0 |
【Gグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本郷 |
0 |
0 |
1 |
広尾学園 |
0 |
0 |
1 |
日大第一 |
0 |
0 |
1 |
篠崎 |
0 |
0 |
1 |
神明 |
0 |
0 |
【Fグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
葛美 |
0 |
0 |
1 |
松ノ木 |
0 |
0 |
1 |
明桜 |
0 |
0 |
1 |
明大付属中野 |
0 |
0 |
1 |
玉川 |
0 |
0 |
【Eグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大泉 |
0 |
0 |
1 |
由木 |
0 |
0 |
1 |
練馬 |
0 |
0 |
1 |
船橋希望 |
0 |
0 |
1 |
深川第三 |
0 |
0 |
【Dグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日大第二 |
0 |
0 |
1 |
弦巻 |
0 |
0 |
1 |
青稜 |
0 |
0 |
1 |
三田国際 |
0 |
0 |
1 |
三原台 |
0 |
0 |
【Cグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小平第三 |
0 |
0 |
1 |
慶應義塾 |
0 |
0 |
1 |
深川第四 |
0 |
0 |
1 |
創価 |
0 |
0 |
1 |
東村山第四 |
0 |
0 |
【Aグループ】2022年度 第16回 東京都ユース(U-15)サッカーリーグ 中学生交流リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
海城 |
0 |
0 |
1 |
花小金井南 |
0 |
0 |
1 |
谷原 |
0 |
0 |
1 |
北中野 |
0 |
0 |
1 |
瑞江第三 |
0 |
0 |
【4部】2022年度 第42回東京都女子サッカーリーグU-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Grant FC Joias |
7 |
19 |
2 |
スフィーダ世田谷FC U-13 |
7 |
18 |
3 |
CAFURINGA |
7 |
13 |
4 |
FC KAISHIN |
7 |
13 |
5 |
吉祥女子中学校 |
7 |
7 |
【3部】2022年度 第42回東京都女子サッカーリーグU-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェファFC セカンド |
9 |
23 |
2 |
フィオーレ武蔵野FC U-14 |
9 |
21 |
3 |
FC千代田Girls |
9 |
18 |
4 |
Feliz FC |
9 |
16 |
5 |
すみだ女子 U-15 |
9 |
16 |
2022年度 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ(東京)【T2】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
多摩大目黒 |
18 |
40 |
2 |
三菱養和B |
18 |
37 |
3 |
横河武蔵野 |
18 |
35 |
4 |
関東第一B |
18 |
29 |
5 |
都・東久留米 |
18 |
27 |
【Dグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
8 |
17 |
2 |
浦和 |
7 |
13 |
3 |
柏 |
7 |
8 |
4 |
札幌 |
7 |
7 |
5 |
横浜FM |
5 |
3 |
【Cグループ】2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京(後期)第4ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ミライオ |
8 |
24 |
2 |
明和 |
8 |
17 |
3 |
上鷲宮 |
8 |
16 |
4 |
高東 |
8 |
14 |
5 |
松庵 |
8 |
11 |
2022年度 第3地区ユースリーグ【3部 C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岩倉 |
4 |
12 |
2 |
目白研心E |
4 |
9 |
3 |
武蔵野 |
4 |
4 |
4 |
都立広尾 |
4 |
3 |
5 |
城北C |
4 |
1 |
2022年度 関東U-12女子トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
6 |
18 |
2 |
神奈川 |
6 |
13 |
3 |
埼玉 |
6 |
12 |
4 |
千葉 |
7 |
10 |
5 |
茨城 |
7 |
7 |