※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- けんさん 【前期Aリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Hリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Iリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループB
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループC
- 名無しさん 【グループD】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループC】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループB】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 【グループA】2024年度 地区トップリーグU-18東京
- 名無しさん 2023-2024 PREMIER LEAGUE TOKYOU11(プレミアリーグ 東京U-11)
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【前期Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【Eリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T4
- けんさん 【前期Bリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 【前期Dリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T3
- けんさん 2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T1
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【Bグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FC |
2 |
6 |
2 |
Forza’02 |
2 |
3 |
3 |
東京小山FC |
2 |
0 |
【Aグループ】2023年度 第49回町田招待ジュニアユースサッカーフェスティバルU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋FC |
2 |
6 |
2 |
FC東京深川 |
2 |
1 |
3 |
コンフィアール町田 |
2 |
1 |
【1次リーグA】2023年度 第31回 東京都クラブユースサッカーU-14選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディ |
5 |
13 |
2 |
REGALO |
5 |
10 |
3 |
プロメテウス |
5 |
6 |
4 |
青梅 |
5 |
6 |
5 |
あきる野 |
5 |
4 |
【Aグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
7 |
2 |
群馬 |
3 |
5 |
3 |
山梨 |
3 |
4 |
4 |
栃木 |
3 |
0 |
【Bグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉 |
3 |
9 |
2 |
茨城 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
3 |
4 |
神奈川 |
3 |
3 |
【Bブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
6 |
2 |
神奈川 |
3 |
6 |
3 |
群馬 |
3 |
4 |
4 |
山梨 |
3 |
1 |
2022年度 フォスターリーグ(茨城開催)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三郷JY |
16 |
34 |
2 |
FC古河A |
10 |
28 |
3 |
FC古河B |
12 |
27 |
4 |
ドラゴンズ柏 |
9 |
21 |
5 |
ヴェルディ小山 |
12 |
20 |
【Aブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨城 |
3 |
7 |
2 |
埼玉 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
2 |
4 |
栃木 |
3 |
2 |
【3位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京成徳大学 |
2 |
4 |
2 |
大和 |
1 |
1 |
3 |
逗子葉山 |
0 |
0 |
3 |
本庄第一 |
1 |
0 |
【3位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
共愛学園 |
0 |
0 |
2 |
飛龍 |
1 |
0 |
3 |
大成B |
1 |
0 |
【2位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上越 |
3 |
7 |
2 |
日大三島 |
3 |
6 |
3 |
熱田 |
3 |
2 |
4 |
東大和 |
3 |
1 |
【2位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
3 |
7 |
2 |
健大高崎 |
3 |
7 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
野洲 |
3 |
0 |
【予選C】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
東大和 |
2 |
3 |
3 |
飛龍 |
2 |
0 |
【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
2 |
6 |
2 |
鎌倉 |
2 |
1 |
3 |
東京成徳大学 |
2 |
1 |
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |
【予選B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大浦安 |
2 |
4 |
2 |
上越 |
2 |
3 |
3 |
明秀日立 |
2 |
1 |
【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成A |
2 |
6 |
2 |
学法石川 |
2 |
3 |
3 |
逗子葉山 |
2 |
0 |
【予選F】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央学院 |
2 |
6 |
2 |
野洲 |
2 |
3 |
3 |
本庄第一 |
2 |
0 |
【予選E】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京第三 |
2 |
6 |
2 |
健大高崎 |
2 |
3 |
3 |
大和 |
2 |
0 |
【予選A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鵬学園 |
2 |
6 |
2 |
日大三島 |
2 |
3 |
3 |
大成B |
2 |
0 |