※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Cリーグ】2024年度 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ【東京】T2
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループD
- 名無しさん 【Bグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【Aグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループC
- けんさん 2024年度 DUOリーグ グループA
- けんさん 【2部B】2024年度 リバーサイドユースリーグ
- けんさん 【1部】2024年度 リバーサイドユースリーグ
- けんさん 【2部A】2024年度 リバーサイドユースリーグ
- 名無しさん 【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【1部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- Megさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【3部B】
- Megさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【3部A】
- 名無しさん 2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ【2部B】
- 名無しさん 【3部A】2024年度 第3地区リーグ ユースリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 第3地区リーグ ユースリーグ
- 名無しさん 【C1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
2023年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京 3部グループB
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ペラーダ |
18 |
49 |
2 |
FC85 |
18 |
47 |
3 |
青梅新町 |
18 |
37 |
4 |
インテル |
18 |
35 |
5 |
クリアージュ |
18 |
26 |
【2部C】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島ノルテ |
18 |
47 |
2 |
千葉 |
18 |
44 |
3 |
養和巣鴨 |
18 |
41 |
4 |
クマガヤ |
18 |
32 |
5 |
横浜FM追浜 |
18 |
27 |
【後期下位 C】JFA U-13 サッカーリーグ2023【東京都】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京久留米 |
7 |
17 |
2 |
GLORIA |
7 |
13 |
3 |
ナサロット |
7 |
12 |
4 |
ARTE八王子 |
7 |
11 |
5 |
多摩大目黒 |
7 |
10 |
【後期上位 C】JFA U-13 サッカーリーグ2023【東京都】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC多摩 |
7 |
21 |
2 |
町田ゼルビア |
7 |
18 |
3 |
南葛SC |
7 |
10 |
4 |
オーパスワン |
7 |
9 |
5 |
インテル |
7 |
9 |
【後期上位 A】JFA U-13 サッカーリーグ2023【東京都】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェファ |
7 |
16 |
2 |
TFA |
7 |
15 |
3 |
ノールチシティ |
7 |
14 |
4 |
トッカーノ |
7 |
13 |
5 |
大森FC |
7 |
7 |
【Aブロック】2023年度 第25回 東京都クラブユースサッカーU-17選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アローレ |
5 |
12 |
2 |
大森 |
5 |
12 |
3 |
南葛SC |
5 |
12 |
4 |
杉並アヤックス |
5 |
6 |
5 |
杉並FC |
5 |
3 |
【Gブロック】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
トリプレッタ |
4 |
10 |
2 |
TAC Salvatore |
4 |
8 |
3 |
PROUD |
4 |
7 |
4 |
ヴェルメリオ |
4 |
3 |
5 |
杉並ソシオ |
4 |
0 |
【Dブロック】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FRIENDLY |
4 |
9 |
2 |
AZ'86東京青梅 |
4 |
7 |
3 |
Consorte |
4 |
6 |
4 |
インテリオール |
4 |
6 |
5 |
ESFORCO |
4 |
1 |
【Bブロック】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GIUSTI世田谷 |
4 |
8 |
2 |
三鷹CF |
4 |
6 |
3 |
東京久留米 |
4 |
6 |
4 |
FC千代田 |
4 |
4 |
5 |
REGALO |
4 |
4 |
【Aブロック】2023年度 東京都フレッシュカップU-13
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC多摩 |
4 |
10 |
2 |
OSA Cadete |
4 |
10 |
3 |
TUソレイユ |
4 |
4 |
4 |
レッドスター |
4 |
2 |
5 |
ロッソ |
4 |
1 |
【Gブロック】2023年度 東京都フレッシュカップU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VERDY.SS |
4 |
12 |
2 |
ヴェルメリオ |
4 |
7 |
3 |
西が丘 |
4 |
7 |
4 |
SCUDETTO |
4 |
1 |
5 |
SK-ONZE |
4 |
1 |
2023年度 関東トレセンU-12交流戦(ナショナルトレセン関東選考会)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神奈川 |
7 |
19 |
2 |
千葉 |
7 |
14 |
3 |
埼玉 |
7 |
13 |
4 |
茨城 |
7 |
10 |
5 |
東京 |
7 |
9 |
JFA U-13サッカーリーグ2022 東京都 (U-13 Tリーグ) ブロック9
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
インテリオール |
2 |
3 |
2 |
FC杉野 |
1 |
3 |
3 |
SCUDETTO |
0 |
0 |
3 |
国学院久我山中 |
0 |
0 |
3 |
石神井マメックス |
0 |
0 |
2023年度 東京U-18女子サッカーリーグ2部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東大和 |
6 |
18 |
2 |
晴海総合 |
6 |
13 |
3 |
成立学園 |
6 |
11 |
4 |
日大櫻丘 |
6 |
10 |
5 |
日体大桜華 |
6 |
6 |
2023年度 関東トレセンリーグ女子U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
7 |
21 |
2 |
千葉 |
7 |
15 |
3 |
埼玉 |
7 |
15 |
4 |
栃木 |
7 |
15 |
5 |
神奈川 |
7 |
9 |
JFA U-13サッカーリーグ2022 東京都 (U-13 Tリーグ) ブロック15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェファ |
0 |
0 |
1 |
バリオーレ |
0 |
0 |
1 |
プログレッソ |
0 |
0 |
1 |
バルサアカデミー |
0 |
0 |
1 |
南葛SC |
0 |
0 |
2023年度 第43回東京都女子サッカーリーグU-15 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BARUS |
12 |
25 |
2 |
リガール |
12 |
24 |
3 |
ジェファ |
12 |
20 |
4 |
府ロク |
12 |
15 |
5 |
青梅 |
12 |
12 |
2023年度 第43回東京都女子サッカーリーグU-15 2部A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC |
14 |
32 |
2 |
文京 |
14 |
27 |
3 |
Belta |
14 |
25 |
4 |
十文字 |
14 |
22 |
5 |
フィオーレ |
14 |
20 |
2023年度 第43回東京都女子サッカーリーグU-15 1部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BARUS |
14 |
36 |
2 |
府ロク |
14 |
27 |
3 |
フィオーレ |
14 |
24 |
4 |
ジェファ |
14 |
23 |
5 |
スフィーダ |
14 |
21 |
【Hグループ】東京ユースチャレンジカップ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京ヴェルディ |
0 |
0 |
1 |
東京経済大 |
0 |
0 |
1 |
浜名 |
0 |
0 |
1 |
米沢中央 |
0 |
0 |