※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- minaさん 2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
- minaさん 2023‐2024 プレミアリーグ埼玉U-11
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
【B2】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏 |
16 |
39 |
2 |
横河武蔵野 |
16 |
28 |
3 |
横浜FM追浜 |
16 |
27 |
4 |
クマガヤ |
16 |
26 |
5 |
Forza |
16 |
26 |
第11回埼玉県女子ユース(U-14)サッカー新人戦大会B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VENTUS |
5 |
15 |
2 |
GRAMADO |
5 |
10 |
3 |
戸塚FCガールズ |
5 |
8 |
4 |
熊谷リリーズ |
5 |
5 |
5 |
クラブ与野 |
5 |
4 |
第11回埼玉県女子ユース(U-14)サッカー新人戦大会 A
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC白岡 |
2 |
6 |
2 |
フェミニーノ |
3 |
6 |
3 |
1FC |
1 |
3 |
4 |
1FC2nd |
2 |
3 |
5 |
越谷LF |
4 |
0 |
2023埼玉U-18東部リーグ 【SE2B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栗橋北彩 |
14 |
33 |
2 |
越ケ谷 |
14 |
26 |
3 |
春日部Ⅱ |
14 |
21 |
4 |
春日部東Ⅱ |
14 |
18 |
5 |
草加南 |
14 |
18 |
【2部A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023 第16回埼玉県ユースサッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC深谷 |
18 |
52 |
2 |
KASUKABE |
18 |
39 |
3 |
カンテラ |
20 |
36 |
4 |
新座ニ中 |
20 |
29 |
5 |
JOGADOR |
18 |
27 |
第17回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区【Hブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東松山ペレーニアA |
15 |
39 |
2 |
アルベスタ小川 |
16 |
35 |
3 |
上福岡サンダース |
18 |
29 |
4 |
鶴ヶ島サザン |
16 |
24 |
5 |
川越ヤンガース |
14 |
18 |
【Hブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東山 |
3 |
9 |
2 |
大成 |
3 |
3 |
3 |
三浦学苑 |
3 |
3 |
4 |
日本文理 |
3 |
3 |
【Bブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐生第一 |
3 |
6 |
2 |
高知 |
3 |
4 |
3 |
日体大柏 |
3 |
4 |
4 |
津工業 |
3 |
3 |
【Iブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
履正社 |
3 |
9 |
2 |
札幌大谷 |
3 |
4 |
3 |
国士舘 |
3 |
4 |
4 |
北越 |
3 |
0 |
【Gブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Star |
3 |
6 |
2 |
大谷室蘭 |
3 |
5 |
3 |
鹿島学園 |
3 |
4 |
4 |
関東第一 |
3 |
1 |
【Aブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜松開誠館Dream |
3 |
6 |
2 |
旭川実業 |
3 |
4 |
3 |
佐野日大 |
3 |
4 |
4 |
金光大阪 |
3 |
3 |
【Cブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
流経大柏 |
3 |
7 |
2 |
関大北陽 |
3 |
5 |
3 |
愛工大名電 |
3 |
4 |
4 |
武南 |
3 |
0 |
【Eブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
瀬戸内 |
3 |
6 |
2 |
帝京 |
3 |
6 |
3 |
日本航空 |
3 |
6 |
4 |
近大和歌山 |
3 |
0 |
【Fブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐光学園 |
3 |
9 |
2 |
西武台 |
3 |
6 |
3 |
帝京安積 |
3 |
3 |
4 |
香川西 |
3 |
0 |
【Dブロック】NEW BALANCE CUP 2024 IN TOKINOSUMIKA
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山梨学院 |
3 |
7 |
2 |
横浜創英 |
3 |
7 |
3 |
草津東 |
3 |
3 |
4 |
作陽学園 |
3 |
0 |
【A】2023 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮 |
16 |
37 |
2 |
浦和 |
16 |
32 |
3 |
横浜FM |
16 |
31 |
4 |
FC東京むさし |
16 |
28 |
5 |
鹿島 |
15 |
23 |
【1部】2023年度 第3回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
14 |
34 |
2 |
十文字 |
14 |
27 |
3 |
レッズ |
14 |
23 |
4 |
鹿島学園 |
14 |
20 |
5 |
ジェフ |
14 |
19 |
【グループD】2023Jユースリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
5 |
12 |
2 |
FC東京 |
5 |
7 |
3 |
柏 |
4 |
4 |
4 |
札幌 |
4 |
2 |
【1部B】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京深川 |
14 |
31 |
2 |
東京V |
14 |
28 |
3 |
柏 |
14 |
27 |
4 |
大宮 |
14 |
22 |
5 |
横浜FC |
14 |
17 |
【2部D】2023年度 第10回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島つくば |
18 |
46 |
2 |
前橋FC |
18 |
40 |
3 |
与野 |
18 |
39 |
4 |
シーガルズ |
18 |
34 |
5 |
武蔵野 |
18 |
28 |