※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Aグループ】2024年度 第43回 浦和カップ高校サッカーフェスティバル 予選リーグ
- 名無しさん 【Bグループ】2024年度 第43回 浦和カップ高校サッカーフェスティバル 予選リーグ
- 名無しさん 【Cグループ】2024年度 第43回 浦和カップ高校サッカーフェスティバル 予選リーグ
- 名無しさん 【Dグループ】2024年度 第43回 浦和カップ高校サッカーフェスティバル 予選リーグ
- minaさん 2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
- minaさん 2023‐2024 プレミアリーグ埼玉U-11
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
【Jブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川鶴FC |
14 |
38 |
2 |
川越ひまわりSC |
11 |
22 |
3 |
扇FC |
10 |
22 |
4 |
南ファイターズ |
10 |
15 |
5 |
チャレンジSC |
10 |
9 |
【Iブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
1FC川越水上公園A |
12 |
34 |
2 |
小手指 |
16 |
31 |
3 |
ダイナモ川越 |
12 |
30 |
4 |
FC INFINITO |
13 |
25 |
5 |
武蔵野イレブン |
12 |
9 |
【Hブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
勝瀬ふじみ野B |
11 |
25 |
2 |
FCリアルA |
8 |
24 |
3 |
美原SC |
11 |
17 |
4 |
FC片柳 |
12 |
17 |
5 |
三ヶ島FC |
8 |
16 |
【Gブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アビリスタ |
12 |
36 |
2 |
戸田二 |
12 |
27 |
3 |
川口アイシンク |
13 |
24 |
4 |
新座ストロング |
11 |
18 |
5 |
レッツアサカ |
9 |
12 |
【北足立北部C】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上尾双葉台 |
14 |
34 |
2 |
上尾上平 |
14 |
18 |
3 |
鴻巣田間宮 |
9 |
12 |
4 |
上尾朝日P |
7 |
12 |
5 |
鴻巣FC |
6 |
11 |
【さいたま市A】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JACPA埼玉 |
16 |
42 |
2 |
浦和土合 |
16 |
39 |
3 |
JSC GRANT |
16 |
31 |
4 |
浦和高砂 |
13 |
19 |
5 |
鳥天狗Jr |
13 |
17 |
【A-Ⅱ】第32回埼玉県クラブユースU-14サッカー選手権一次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ペレーニア |
4 |
9 |
2 |
クマガヤ |
4 |
9 |
3 |
三郷Jr |
4 |
9 |
4 |
大宮FC |
4 |
3 |
5 |
エステレーラ |
4 |
0 |
【さいたま市F】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮西カリオカ |
16 |
42 |
2 |
浦和新開 |
16 |
33 |
3 |
Aitokuパープル |
16 |
31 |
4 |
浦和仲町 A |
16 |
24 |
5 |
大宮宮原 |
14 |
21 |
【Dブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
勝瀬ふじみ野A |
16 |
46 |
2 |
上新井SS |
16 |
41 |
3 |
1FC川越水上公園B |
15 |
33 |
4 |
FCリアルB |
15 |
31 |
5 |
北秋津すばる |
16 |
22 |
高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ 2022 埼玉 西部支部【3WC】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
和光国際 |
9 |
27 |
2 |
朝霞西Ⅱ |
9 |
22 |
3 |
ふじみ野Ⅱ |
9 |
22 |
4 |
所沢商業 |
9 |
18 |
5 |
川越西 |
9 |
15 |
高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ 2022 埼玉 西部支部【3WA】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉平成Ⅱ |
10 |
30 |
2 |
豊岡 |
10 |
27 |
3 |
川越Ⅱ |
10 |
22 |
4 |
入間向陽Ⅱ |
10 |
19 |
5 |
志木 |
10 |
17 |
高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ 2022 埼玉 西部支部【2WA】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
朝霞西 |
14 |
32 |
2 |
所沢北 |
14 |
31 |
3 |
川越 |
14 |
31 |
4 |
坂戸 |
14 |
18 |
5 |
飯能南 |
14 |
15 |
高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ 2022 埼玉 西部支部【W】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
細田学園Ⅱ |
14 |
32 |
2 |
聖望学園Ⅱ |
14 |
30 |
3 |
武蔵越生Ⅱ |
14 |
30 |
4 |
東野 |
14 |
22 |
5 |
ふじみ野 |
14 |
15 |
【Mブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レアル狭山 |
16 |
48 |
2 |
ディプロマッツ |
16 |
36 |
3 |
ふじみ野チャンプ |
14 |
24 |
4 |
FCなめがわ |
15 |
19 |
5 |
FC鶴ヶ島 |
13 |
17 |
【さいたま市C】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和レッズ |
13 |
39 |
2 |
上木崎 |
11 |
17 |
3 |
大牧 |
9 |
14 |
4 |
文蔵 |
8 |
11 |
5 |
大宮大成 |
4 |
7 |
【さいたま市D】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KILONGA |
16 |
48 |
2 |
芝原 |
16 |
28 |
3 |
大宮早起き |
16 |
27 |
4 |
本太 |
16 |
25 |
5 |
NEOSホワイト |
16 |
23 |
【さいたま市B】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SCN |
15 |
43 |
2 |
GRANDEグレー |
16 |
38 |
3 |
エスパニョール |
15 |
37 |
4 |
浦和辻 |
16 |
18 |
5 |
NEOS FC |
13 |
14 |
【Dブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC宗岡 |
14 |
36 |
2 |
新座西堀キッカーズ |
14 |
31 |
3 |
プログレッソ |
13 |
30 |
4 |
レストFC |
14 |
26 |
5 |
戸田一 |
14 |
22 |
【北足立北部B】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 南部
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上尾富士見 |
5 |
13 |
2 |
上尾朝日A |
3 |
9 |
3 |
鴻巣ラホージャ |
1 |
1 |
4 |
ローズFC |
1 |
0 |
5 |
伊奈小針 |
1 |
0 |
第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 少女【後期上位ブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スペラールtoda |
3 |
9 |
2 |
狭山女子 |
5 |
9 |
3 |
戸塚ガールズ |
3 |
9 |
4 |
大宮日進SS |
3 |
3 |
5 |
パルセイロ毛呂山 |
3 |
3 |