※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- minaさん 2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
- minaさん 2023‐2024 プレミアリーグ埼玉U-11
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
【下位Ⅰ】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PALAISTRA |
3 |
6 |
2 |
JSC CHIBA |
3 |
6 |
3 |
レプロSC |
3 |
3 |
4 |
前橋ジュニア |
3 |
3 |
【Bブロック】関東リーグ2023前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船橋海神 |
2 |
6 |
2 |
FC北野 |
2 |
3 |
3 |
えどそらFC |
0 |
0 |
3 |
BLUE EAGLES |
0 |
0 |
3 |
臨海小FC |
0 |
0 |
【Eブロック】関東リーグ2023前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
清新FC |
0 |
0 |
1 |
スポーカル六本木 |
0 |
0 |
1 |
南流山SC |
0 |
0 |
1 |
矢切SC |
0 |
0 |
1 |
FC.REV. |
0 |
0 |
【Dブロック】関東リーグ2023前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ペガサスJFC |
0 |
0 |
1 |
調布イーグルス |
0 |
0 |
1 |
藤崎SC |
0 |
0 |
1 |
FC85オールスターズ |
0 |
0 |
1 |
柏エフォートFC |
0 |
0 |
【Aブロック】関東リーグ2023前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高洲ホッパーズ |
0 |
0 |
1 |
八潮メッツ |
0 |
0 |
1 |
サンエフ葛西 |
0 |
0 |
1 |
スターキッカーズ |
0 |
0 |
1 |
綾南FC |
0 |
0 |
【アドバンスⅢ】関東リーグ2022 後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇喜田SC |
6 |
15 |
2 |
リバティSC |
6 |
14 |
3 |
松戸小金原SC |
6 |
13 |
4 |
流山隼少年SC |
6 |
7 |
5 |
新浜FC |
6 |
5 |
【アドバンスⅠ】関東リーグ2022 後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船橋海神SC |
6 |
15 |
2 |
柏エフォートFC |
4 |
9 |
3 |
FC西新井Jr |
6 |
9 |
4 |
高砂イレブンFC |
5 |
7 |
5 |
高洲ホッパーズSC |
5 |
4 |
【パールリーグ】関東リーグ2022 後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レストFC |
6 |
14 |
2 |
金町SC |
5 |
8 |
3 |
D.U.C.SC |
5 |
8 |
4 |
FCひまわり |
4 |
7 |
5 |
矢切SC |
6 |
7 |
【ダイヤモンドリーグ】関東リーグ2022 後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スターキッカーズ |
7 |
18 |
2 |
八潮メッツJSC |
7 |
16 |
3 |
綾南FC |
7 |
13 |
4 |
KSC加平SSS |
7 |
12 |
5 |
清新FC |
7 |
9 |
【決勝リーグ】関東リーグ2022 後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NPO藤崎SC |
7 |
18 |
2 |
FC.REV. |
7 |
16 |
3 |
千寿常東小学校FC |
7 |
15 |
4 |
スポーカル六本木 |
7 |
11 |
5 |
サンエフ葛西SC |
7 |
10 |
【Fブロック】第16回埼玉県第4種サッカーリーグ 西部地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東松山ペレーニアA |
12 |
34 |
2 |
キッズパワーA |
10 |
28 |
3 |
川越福原SC A |
14 |
24 |
4 |
川越バッハロー |
12 |
20 |
5 |
JFC三芳 |
10 |
8 |
2022-2023 さいたまデベロップメント(SD)リーグ【中位】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アスレンテKAZO |
7 |
15 |
2 |
戸塚FCJ |
4 |
12 |
3 |
C.F.PASION |
5 |
9 |
4 |
Gois YANAKA |
4 |
7 |
5 |
川鶴FC |
6 |
7 |
【下位Ⅱ】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
町田JFC |
3 |
9 |
2 |
相東UFC |
3 |
6 |
3 |
フォルトゥナ |
2 |
0 |
4 |
JACPA東京 |
2 |
0 |
【上位Ⅱ】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏レイソル |
3 |
9 |
2 |
鹿島アントラーズ |
3 |
3 |
3 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
3 |
4 |
浦和レッズ |
3 |
3 |
【上位Ⅰ】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェフ千葉 |
3 |
6 |
2 |
川崎フロンターレ |
3 |
4 |
3 |
栃木SC |
3 |
4 |
4 |
レジスタFC |
3 |
3 |
【予選A】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
6 |
3 |
JSC CHIBA |
3 |
3 |
4 |
JACPA東京 |
3 |
0 |
【予選C】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
9 |
2 |
鹿島アントラーズ |
3 |
6 |
3 |
PALAISTRA |
3 |
3 |
4 |
フォルトゥナ |
3 |
0 |
【予選D】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和レッズ |
3 |
7 |
2 |
ジェフ千葉 |
3 |
6 |
3 |
町田JFC |
3 |
2 |
4 |
レプロSC |
3 |
1 |
【予選B】2022年度 関東ジュニアサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
柏レイソル |
3 |
9 |
2 |
栃木SC |
3 |
6 |
3 |
相東UFC |
3 |
1 |
4 |
前橋ジュニア |
3 |
1 |
【1部】JFA U-18女子サッカーリーグ2022 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
14 |
35 |
2 |
レッズ |
14 |
34 |
3 |
十文字 |
14 |
28 |
4 |
鹿島学園 |
14 |
18 |
5 |
ジェフ |
14 |
17 |