※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- minaさん 2023‐2024 さいたまデベロップメント(SD)リーグ
- minaさん 2023‐2024 プレミアリーグ埼玉U-11
- 名無しさん <2部B>高円宮杯2024 第17回埼玉県ユースサッカーリーグ
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部I
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部H
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部G
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部F
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部E
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部D
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部C
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部B
- 名無しさん 第18回埼玉県第4種サッカーリーグ 北足立南部A
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- minaさん 【B-Ⅰ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
- minaさん 【A-Ⅳ】高円宮JFA U-15サッカーリーグ2024埼玉 クラブリーグ
【EAST Cグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クマガヤSC |
2 |
6 |
2 |
フォルトゥナSC |
2 |
3 |
3 |
ASC北海道 |
2 |
3 |
4 |
ブラウブリッツ秋田 |
2 |
0 |
【EAST Bグループ】JCYインターシティトリムカップ(U-15) 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
成立ゼブラ |
2 |
4 |
2 |
モンテディオ山形村山 |
2 |
4 |
3 |
大豆戸FC |
2 |
3 |
4 |
アンフィニMAKI |
2 |
0 |
【2部】第19回埼玉県女子U-15リーグサッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
戸塚FC |
11 |
31 |
2 |
1FC川越U-13 |
11 |
27 |
3 |
Bruder SV |
11 |
25 |
4 |
INAC白岡U-13 |
11 |
21 |
5 |
越谷LF |
11 |
17 |
【女子】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京女子 |
8 |
24 |
2 |
千葉女子 |
8 |
19 |
3 |
Kanagawa女子 |
7 |
16 |
4 |
Tokyo女子 |
8 |
14 |
5 |
茨城女子 |
8 |
13 |
【U-12】関東M-T-M交流戦 in 群馬 2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京T |
7 |
19 |
2 |
神奈川S |
7 |
14 |
3 |
千葉S |
7 |
14 |
4 |
埼玉T |
7 |
13 |
5 |
栃木S |
7 |
13 |
【Bグループ】第25回埼玉県ユースU-13サッカー選手権大会クラブ予選 1次リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レスト |
9 |
24 |
2 |
エステレーラ |
7 |
13 |
3 |
大宮FC |
6 |
10 |
4 |
アビリスタ |
9 |
10 |
5 |
ASAS |
6 |
5 |
2023年度 Football park cup U-13【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCリアル |
3 |
7 |
2 |
所沢jr |
3 |
6 |
3 |
FC狭山 |
3 |
3 |
4 |
Cap FC |
3 |
1 |
第17回埼玉県第4種サッカーリーグ 東部北 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
杉戸西SSS |
11 |
16 |
2 |
上高野FC |
7 |
15 |
3 |
杉戸ゼウシスFC |
3 |
9 |
3 |
あけぼのFC |
3 |
9 |
5 |
久喜東FC |
2 |
6 |
【Aグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
7 |
2 |
群馬 |
3 |
5 |
3 |
山梨 |
3 |
4 |
4 |
栃木 |
3 |
0 |
【Bグループ】2023年度 関東トレセンリーグ女子U-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉 |
3 |
9 |
2 |
茨城 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
3 |
4 |
神奈川 |
3 |
3 |
【Bブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
3 |
6 |
2 |
神奈川 |
3 |
6 |
3 |
群馬 |
3 |
4 |
4 |
山梨 |
3 |
1 |
2022年度 フォスターリーグ(茨城開催)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三郷JY |
16 |
34 |
2 |
FC古河A |
10 |
28 |
3 |
FC古河B |
12 |
27 |
4 |
ドラゴンズ柏 |
9 |
21 |
5 |
ヴェルディ小山 |
12 |
20 |
【Aブロック】2023年度 関東トレセンリーグU-16
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨城 |
3 |
7 |
2 |
埼玉 |
3 |
3 |
3 |
千葉 |
3 |
2 |
4 |
栃木 |
3 |
2 |
【3位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京成徳大学 |
2 |
4 |
2 |
大和 |
1 |
1 |
3 |
逗子葉山 |
0 |
0 |
3 |
本庄第一 |
1 |
0 |
【3位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
共愛学園 |
0 |
0 |
2 |
飛龍 |
1 |
0 |
3 |
大成B |
1 |
0 |
【2位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上越 |
3 |
7 |
2 |
日大三島 |
3 |
6 |
3 |
熱田 |
3 |
2 |
4 |
東大和 |
3 |
1 |
【2位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
3 |
7 |
2 |
健大高崎 |
3 |
7 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
野洲 |
3 |
0 |
【予選C】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
東大和 |
2 |
3 |
3 |
飛龍 |
2 |
0 |
【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
2 |
6 |
2 |
鎌倉 |
2 |
1 |
3 |
東京成徳大学 |
2 |
1 |
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |