※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【かもめ 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【湘南 前期F】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【TOP 2部A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【湘南 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【U12-D】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- 名無しさん 【TOP 2部B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【U12-J】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- 名無しさん 【県央 前期G】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期C】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【湘南 前期H】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- eitaroさん 【湘南 前期E】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- eitaroさん 【湘南 前期D】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【県央 前期F】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- eitaroさん 【県央 前期E】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- eitaroさん 【県央 前期D】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【県央 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
【3部 Group F 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜ジュニオール |
7 |
18 |
2 |
AC等々力 |
7 |
16 |
3 |
ARTH天 |
7 |
15 |
4 |
T.BRUE |
7 |
12 |
5 |
秦野FC |
7 |
12 |
【4部 Group I 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヘラクレス大磯 |
7 |
18 |
2 |
パルピターレ |
7 |
16 |
3 |
カルペソールAspira |
7 |
13 |
4 |
横浜栄セカンド |
7 |
10 |
5 |
ワンセンス西湘 |
7 |
10 |
【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
0 |
0 |
1 |
群馬 |
0 |
0 |
1 |
クマガヤ |
0 |
0 |
1 |
湘南WEST |
0 |
0 |
1 |
甲府 |
0 |
0 |
【1部A】2024年度 第11回関東ユース(U-13)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
0 |
0 |
1 |
東京V |
0 |
0 |
1 |
LAVIDA |
0 |
0 |
1 |
FC東京むさし |
0 |
0 |
1 |
浦和 |
0 |
0 |
【3部C】2023-2024長谷工プレミアリーグ神奈川U-11
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BAUM |
18 |
48 |
2 |
藤沢FC |
18 |
45 |
3 |
EMSC |
18 |
39 |
4 |
かもめ |
18 |
26 |
5 |
よりとも |
18 |
24 |
【4部 Group J 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リーベルプント |
6 |
12 |
2 |
はやぶさイレブン |
6 |
12 |
3 |
ヴィクトワール |
6 |
10 |
4 |
稲田中 |
6 |
9 |
5 |
SFC |
6 |
7 |
【3部 Group G 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー横浜 2nd |
7 |
19 |
2 |
SC相模原 |
7 |
15 |
3 |
シーガルズセカンド |
7 |
12 |
4 |
Fスタジオレッド |
7 |
10 |
5 |
エスペランサB |
7 |
7 |
【4部 Group L 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FUTURO SAGAMI |
6 |
16 |
2 |
ミラオーネ |
6 |
11 |
3 |
伊勢原FC |
6 |
10 |
4 |
エストレーラAZUL |
6 |
7 |
5 |
フガーリオ |
6 |
6 |
【4部 Group K 2nd】2023年度 神奈川県U-13サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グラシア |
6 |
16 |
2 |
HORTENCIAパーブル |
6 |
14 |
3 |
横浜ジュニオールAlma |
6 |
13 |
4 |
LONDRINAセグンド |
6 |
6 |
5 |
ARTH空 |
6 |
6 |
【8組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨城ブルー |
2 |
6 |
2 |
岩手TC |
2 |
3 |
3 |
秋田TC |
2 |
0 |
【7組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野TC |
2 |
4 |
2 |
山形TC |
2 |
3 |
3 |
山梨グレープ |
2 |
1 |
【6組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福島TC |
2 |
6 |
2 |
群馬選抜 |
2 |
3 |
3 |
山梨ピーチ |
2 |
0 |
【5組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木イエロー |
2 |
4 |
2 |
群馬TC |
2 |
3 |
3 |
新潟TC |
2 |
1 |
【4組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青森TC |
2 |
4 |
2 |
神奈川Sky |
2 |
4 |
3 |
栃木グリーン |
2 |
0 |
【3組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉グリーン |
2 |
6 |
2 |
宮城TC |
2 |
3 |
3 |
千葉イエロー |
2 |
0 |
【2組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
埼玉選抜 |
2 |
6 |
2 |
東京ホワイト |
2 |
3 |
3 |
神奈川Marine |
2 |
0 |
【1組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京パープル |
2 |
6 |
2 |
埼玉TC |
2 |
3 |
3 |
茨城ホワイト |
2 |
0 |
【F組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
青森TC |
3 |
9 |
2 |
神奈川Marine |
3 |
6 |
3 |
茨城ブルー |
3 |
3 |
4 |
群馬選抜 |
3 |
0 |
【D組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木グリーン |
3 |
9 |
2 |
東京ホワイト |
3 |
6 |
3 |
岩手TC |
3 |
3 |
4 |
山梨ピーチ |
3 |
0 |
【C組】2023年度 第34回関東選抜U-12サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉イエロー |
3 |
9 |
2 |
茨城ホワイト |
3 |
6 |
3 |
山形TC |
3 |
3 |
4 |
群馬TC |
3 |
0 |