※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- acchさん 【かもめ 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【湘南 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- まとみさん 【U10-19】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U10-18】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U10-15】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U10-11】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U10-9】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U10-2】2024年度横浜市春季少年サッカー大会 兼 JFA U-10リーグ
- まとみさん 【U12-K】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- まとみさん 【U12-G】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- まとみさん 【U12-E】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- まとみさん 【U12-D】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- まとみさん 【U12-C】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- まとみさん 【U12-A】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【湘南 前期G】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【U12-O】FAリーグ 横浜前期 兼 2024年度横浜市春季少年サッカー大会
- 名無しさん 【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【湘南 前期F】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
【少女 後期】第8回JFA U-12サッカーリーグ 2022神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
等々力 |
10 |
30 |
2 |
NADESHIKO |
10 |
24 |
3 |
西鶴間 |
10 |
21 |
4 |
横浜かもめ |
10 |
21 |
5 |
さぎぬま |
10 |
19 |
【B1】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM追浜 |
16 |
34 |
2 |
柏 |
16 |
33 |
3 |
川崎F |
16 |
28 |
4 |
鹿島 |
15 |
25 |
5 |
千葉 |
16 |
23 |
【A】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
16 |
33 |
2 |
大宮 |
16 |
31 |
3 |
浦和 |
16 |
28 |
4 |
FC東京むさし |
16 |
26 |
5 |
横浜FC |
16 |
22 |
【Hブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都橘 |
3 |
9 |
2 |
横浜創英 |
3 |
3 |
3 |
健大高崎 |
3 |
3 |
4 |
鹿児島実業 |
3 |
3 |
【Iブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業 |
3 |
7 |
2 |
三浦学苑 |
3 |
4 |
3 |
瀬戸内 |
3 |
3 |
4 |
日本航空 |
3 |
2 |
【Aブロック】第25回ニューバランスカップ in 時之栖(裏選手権)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京長岡 |
3 |
7 |
2 |
東海大相模 |
3 |
6 |
3 |
草津東 |
3 |
4 |
4 |
前橋商業 |
3 |
0 |
2019年第50回青葉区少年少女サッカー冬季大会U-10 Bパート
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奈良の丘JFC |
0 |
0 |
1 |
榎が丘ファイターズ-S |
0 |
0 |
1 |
もえぎ野FC-O |
0 |
0 |
1 |
あざみ野FC-W |
0 |
0 |
1 |
元石川SC-G |
0 |
0 |
2022相模原市少年サッカーリーグ U-12 【A1】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
つくい中央 |
10 |
24 |
2 |
OSジュニア |
10 |
22 |
3 |
ゼウス |
10 |
18 |
4 |
大沼 |
9 |
16 |
5 |
南JFC |
9 |
14 |
【B2/C交流戦】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野 |
16 |
43 |
2 |
湘南WEST |
14 |
28 |
3 |
湘南EAST |
16 |
26 |
4 |
東京V |
14 |
23 |
5 |
甲府 |
16 |
20 |
【C】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
湘南EAST |
11 |
25 |
2 |
湘南WEST |
12 |
24 |
3 |
クマガヤ |
8 |
12 |
4 |
相模原 |
6 |
8 |
5 |
YS横浜 |
6 |
6 |
【Bグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
8 |
21 |
2 |
千葉 |
10 |
18 |
3 |
水戸 |
10 |
15 |
4 |
群馬 |
10 |
12 |
5 |
いわき |
8 |
9 |
【B2】2022 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野 |
10 |
25 |
2 |
東京V |
9 |
13 |
3 |
養和巣鴨 |
8 |
13 |
4 |
湘南 |
9 |
11 |
5 |
甲府 |
10 |
10 |
【Dグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
8 |
17 |
2 |
浦和 |
7 |
13 |
3 |
柏 |
7 |
8 |
4 |
札幌 |
7 |
7 |
5 |
横浜FM |
5 |
3 |
2022年度 関東U-12女子トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
6 |
18 |
2 |
神奈川 |
6 |
13 |
3 |
埼玉 |
6 |
12 |
4 |
千葉 |
7 |
10 |
5 |
茨城 |
7 |
7 |
2022年度 関東トレセンU-12交流戦(ナショナルトレセン関東選考会)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京 |
6 |
18 |
2 |
茨城 |
7 |
11 |
3 |
神奈川 |
6 |
10 |
4 |
千葉 |
7 |
8 |
5 |
埼玉 |
6 |
8 |
【U-10 後期上位グループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCトリアネーロ町田 |
1 |
3 |
2 |
川崎フロンターレ |
0 |
0 |
2 |
エクセレントフィートFC |
0 |
0 |
2 |
柏レイソル |
0 |
0 |
2 |
JFC FUTURO |
0 |
0 |
【U-10 後期下位グループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジェフユナイテッド市原・千葉 |
0 |
0 |
1 |
Wings |
0 |
0 |
1 |
府中新町FC |
0 |
0 |
1 |
横浜FC |
0 |
0 |
1 |
FCオーパスワン |
0 |
0 |
【U-11】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ |
9 |
20 |
2 |
トリアネーロ |
5 |
9 |
3 |
EFFC |
6 |
9 |
4 |
大泉学園 |
6 |
9 |
5 |
Refino |
5 |
7 |
【U-10前期Bグループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
トリアネーロ |
5 |
15 |
2 |
レイソル |
5 |
12 |
3 |
Refino |
3 |
3 |
4 |
アルディージャ |
0 |
0 |
4 |
バディー |
1 |
0 |
【U-10前期Aグループ】2022-2023シーズン チャレンジリーグ関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ |
5 |
15 |
2 |
EFFC |
5 |
15 |
3 |
FUTURO |
5 |
9 |
4 |
COLORZ |
6 |
9 |
5 |
ジェフ |
7 |
6 |