※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【県央 前期G】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【県央 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【県央 前期H】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期C】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期B】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【かもめ 前期A】第10回JFA U-12サッカーリーグ 2024 神奈川《FAリーグ》
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【4部 Group M1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【K3・A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 神奈川
- eitaroさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【1st G】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
【3位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京成徳大学 |
2 |
4 |
2 |
大和 |
1 |
1 |
3 |
逗子葉山 |
0 |
0 |
3 |
本庄第一 |
1 |
0 |
【3位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明秀日立 |
2 |
6 |
2 |
共愛学園 |
0 |
0 |
2 |
飛龍 |
1 |
0 |
3 |
大成B |
1 |
0 |
【2位A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上越 |
3 |
7 |
2 |
日大三島 |
3 |
6 |
3 |
熱田 |
3 |
2 |
4 |
東大和 |
3 |
1 |
【2位B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学法石川 |
3 |
7 |
2 |
健大高崎 |
3 |
7 |
3 |
鎌倉 |
3 |
3 |
4 |
野洲 |
3 |
0 |
【予選C】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滝川第二 |
2 |
6 |
2 |
東大和 |
2 |
3 |
3 |
飛龍 |
2 |
0 |
【予選G】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三重 |
2 |
6 |
2 |
鎌倉 |
2 |
1 |
3 |
東京成徳大学 |
2 |
1 |
【予選D】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大高輪台 |
2 |
4 |
2 |
熱田 |
2 |
2 |
3 |
共愛学園 |
2 |
1 |
【予選B】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大浦安 |
2 |
4 |
2 |
上越 |
2 |
3 |
3 |
明秀日立 |
2 |
1 |
【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成A |
2 |
6 |
2 |
学法石川 |
2 |
3 |
3 |
逗子葉山 |
2 |
0 |
【予選F】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央学院 |
2 |
6 |
2 |
野洲 |
2 |
3 |
3 |
本庄第一 |
2 |
0 |
【予選E】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京第三 |
2 |
6 |
2 |
健大高崎 |
2 |
3 |
3 |
大和 |
2 |
0 |
【予選A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鵬学園 |
2 |
6 |
2 |
日大三島 |
2 |
3 |
3 |
大成B |
2 |
0 |
【県西 前期B】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SFC |
7 |
16 |
2 |
花水 |
7 |
16 |
3 |
三の丸 |
5 |
12 |
4 |
松原 |
8 |
12 |
5 |
ザウルス |
6 |
11 |
【湘南 後期G】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜須賀 |
0 |
0 |
1 |
大楠少年 |
0 |
0 |
1 |
鶴が台SP |
0 |
0 |
1 |
秋葉台 |
0 |
0 |
1 |
松浪 |
0 |
0 |
【湘南 後期F】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
たかとりK |
0 |
0 |
1 |
夏島 |
0 |
0 |
1 |
いずみK |
0 |
0 |
1 |
KOYO |
0 |
0 |
1 |
武山K |
0 |
0 |
【湘南 前期F】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山崎 |
9 |
24 |
2 |
中里御所見 |
9 |
20 |
3 |
船越 |
9 |
19 |
4 |
長井W |
9 |
17 |
5 |
スカイ |
9 |
15 |
【湘南 前期E】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
寒川旭 |
9 |
24 |
2 |
湘南辻堂 |
9 |
21 |
3 |
おなり |
9 |
15 |
4 |
I.O |
9 |
15 |
5 |
ゴールデンB |
9 |
13 |
【湘南 前期C】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズA |
9 |
27 |
2 |
佐野B |
9 |
20 |
3 |
関谷 |
9 |
18 |
4 |
大清水 |
9 |
17 |
5 |
天神湘南 |
9 |
11 |
【湘南 前期B】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
トリトン |
9 |
19 |
2 |
横須賀鴨居 |
9 |
19 |
3 |
羽鳥 |
9 |
18 |
4 |
よりとも |
9 |
15 |
5 |
FC504 |
9 |
14 |
【湘南 前期A】第9回JFA U-12サッカーリーグ 2023 神奈川《FAリーグ》
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゴールデンA |
9 |
23 |
2 |
東海岸 |
9 |
21 |
3 |
ルベント |
9 |
16 |
4 |
大道 |
9 |
16 |
5 |
新林 |
9 |
14 |