※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【3部 Group E 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【2部 Group B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【3部 Group G 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【K4・B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 神奈川
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1st G】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【4部 Group L1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group K1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- 名無しさん 【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
- eitaroさん 【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
【3部 Group E 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディー横浜2nd |
3 |
9 |
2 |
パルピターレ |
3 |
9 |
3 |
ジオックス |
2 |
6 |
4 |
グラシア |
4 |
6 |
5 |
横浜FC鶴⾒B |
4 |
6 |
【2部 Group B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シーガルズ |
5 |
15 |
2 |
瀬⾕IF |
4 |
12 |
3 |
足柄 |
5 |
10 |
4 |
FASCINATE |
6 |
9 |
5 |
Fスタジオ |
5 |
7 |
【3部 Group F 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CIELO |
4 |
12 |
2 |
FC湘南 |
4 |
10 |
3 |
FUTURO |
4 |
10 |
4 |
FTAR |
4 |
9 |
5 |
LONDRINA |
5 |
9 |
【4部 Group H 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LONDRINAテルセイロ |
5 |
15 |
2 |
FスタジオU14 |
4 |
10 |
3 |
エスペランサB |
5 |
10 |
4 |
バンデリージャ |
3 |
9 |
5 |
T.BRUE Bianchi |
4 |
9 |
【3部 Group G 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
秦野 |
4 |
12 |
2 |
シーガルズ2nd |
4 |
9 |
3 |
AZ |
3 |
9 |
4 |
横浜ジュニオールtesouro |
4 |
9 |
5 |
桐光学園中 |
6 |
9 |
【3部 Group D 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CLIO |
5 |
13 |
2 |
Vinculo |
5 |
12 |
3 |
エストレーラ |
6 |
11 |
4 |
和光 |
4 |
9 |
5 |
AIVANCE |
5 |
7 |
【K4・B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2024 神奈川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭A |
1 |
3 |
2 |
法政二C |
1 |
3 |
3 |
日大藤沢D |
1 |
3 |
4 |
湘工大附C |
1 |
1 |
4 |
秦野A |
1 |
1 |
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
2 |
6 |
2 |
横浜FM |
1 |
3 |
3 |
東京V |
1 |
3 |
4 |
大宮 |
0 |
0 |
4 |
柏 |
1 |
0 |
【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島 |
0 |
0 |
1 |
大宮 |
0 |
0 |
1 |
沼津 |
0 |
0 |
1 |
東急Sレイエス |
0 |
0 |
【1st G】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F |
0 |
0 |
1 |
横浜FM |
0 |
0 |
1 |
湘南 |
0 |
0 |
1 |
相模原 |
0 |
0 |
【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
0 |
0 |
1 |
FC東京 |
0 |
0 |
1 |
YS横浜 |
0 |
0 |
1 |
三菱養和 |
0 |
0 |
【1st D】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
0 |
0 |
1 |
町田 |
0 |
0 |
1 |
横浜FC |
0 |
0 |
1 |
琉球 |
0 |
0 |
【4部 Group L1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SC相模原B |
4 |
10 |
2 |
イトゥアーノ |
3 |
9 |
3 |
逗子開成中 |
5 |
7 |
4 |
T.BRUE |
4 |
7 |
5 |
Seele |
4 |
5 |
【4部 Group J 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西中原中 |
4 |
12 |
2 |
CHAMP 2nd |
4 |
7 |
3 |
ARTH壱 |
4 |
7 |
4 |
ヘラクレス |
3 |
6 |
5 |
フガーリオA |
4 |
2 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
【4部 Group I 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カルぺソールAspira |
4 |
12 |
2 |
横浜栄セカンド |
4 |
12 |
3 |
厚⽊MELLIZO B |
3 |
3 |
4 |
パラムンド |
3 |
3 |
5 |
法政二中 |
2 |
3 |
【4部 Group K1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
はやぶさ |
2 |
6 |
2 |
かながわ |
2 |
6 |
3 |
Fujisawa |
4 |
6 |
4 |
大豆戸WEST |
2 |
4 |
5 |
リーベルプント |
2 |
3 |
【4部 Group N 1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FUTURO SAGAMI |
3 |
9 |
2 |
SFAT |
3 |
7 |
3 |
YTC |
4 |
5 |
4 |
SEISA OSA |
3 |
4 |
5 |
ミラオーネ |
3 |
4 |
【4部 Group O1st】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フロンターレ等々力 |
4 |
12 |
2 |
AIVANCE SECOND |
2 |
6 |
3 |
CIELO 2nd |
4 |
4 |
4 |
港北 |
1 |
3 |
5 |
和光B |
2 |
1 |