※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【β】2024 JFA U-12サッカーリーグ IBARAKI
- 名無しさん 【α】2024 JFA U-12サッカーリーグ IBARAKI
- 名無しさん 【3部C】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【3部B】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【3部A】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【2部B】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【2部A】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【1部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県南地区
- 名無しさん 【3部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県東地区
- 名無しさん 【2部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県東地区
- 名無しさん 【1部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県東地区
- 名無しさん 【2部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- eitaroさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【3部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県北地区
- 名無しさん 【2部】JFA U-12 サッカーリーグ 2024 茨城 県北地区
【3部B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河第一B |
0 |
0 |
1 |
境A |
0 |
0 |
1 |
常総学院B |
0 |
0 |
1 |
水戸商業B |
0 |
0 |
1 |
水戸工業B |
0 |
0 |
【3部A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河第三A |
0 |
0 |
1 |
岩瀬日大 |
0 |
0 |
1 |
常磐大高A |
0 |
0 |
1 |
日立第一A |
0 |
0 |
1 |
明秀日立C |
0 |
0 |
【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京23FC |
0 |
0 |
1 |
東京杉並ソシオFC |
0 |
0 |
1 |
FC AIVANCE YOKOSUKA |
0 |
0 |
1 |
GA FC |
0 |
0 |
【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SC相模原 |
0 |
0 |
1 |
FC川崎栗の木 |
0 |
0 |
1 |
Raiz Chofu FC |
0 |
0 |
1 |
杉並アヤックス |
0 |
0 |
【グループ9】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCグラシア相模原 |
0 |
0 |
1 |
エスペランサSC |
0 |
0 |
1 |
RIO FC |
0 |
0 |
1 |
プロメテウスEC |
0 |
0 |
【グループ8】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SOLTILO CHIBA FC |
0 |
0 |
1 |
FCトリプレッタ |
0 |
0 |
1 |
フットワーククラブ寒川 |
0 |
0 |
1 |
Y.S.C.C. |
0 |
0 |
【グループ7】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸ホーリーホック |
0 |
0 |
1 |
相模原みどりSC |
0 |
0 |
1 |
ローヴァーズ木更津FC |
0 |
0 |
1 |
かながわクラブ |
0 |
0 |
【グループ6】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東急SレイエスFC |
0 |
0 |
1 |
千葉SC |
0 |
0 |
1 |
FC市川GUNNERS |
0 |
0 |
1 |
南葛SC |
0 |
0 |
【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブリオベッカ浦安 |
0 |
0 |
1 |
アイデンティみらい |
0 |
0 |
1 |
アローレ八王子 |
0 |
0 |
1 |
FC Gois |
0 |
0 |
【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC町田ゼルビア |
0 |
0 |
1 |
QUON FD |
0 |
0 |
1 |
FC MAKUHARI |
0 |
0 |
1 |
ヴェルディ相模原 |
0 |
0 |
【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ザスパクサツ群馬 |
0 |
0 |
1 |
杉並FC |
0 |
0 |
1 |
大森FC |
0 |
0 |
1 |
tonan前橋 |
0 |
0 |
【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横河武蔵野FC |
0 |
0 |
1 |
FC ASAHI |
0 |
0 |
1 |
FC jugar Yokosuka |
0 |
0 |
【グループ1】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
湘南ベルマーレ |
0 |
0 |
1 |
栃木シティFC |
0 |
0 |
1 |
CFG-YOKOHAMA |
0 |
0 |
【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
0 |
0 |
1 |
群馬 |
0 |
0 |
1 |
クマガヤ |
0 |
0 |
1 |
湘南WEST |
0 |
0 |
1 |
甲府 |
0 |
0 |
【C1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
0 |
0 |
1 |
三菱調布 |
0 |
0 |
1 |
Forza |
0 |
0 |
1 |
YS横浜 |
0 |
0 |
1 |
相模原 |
0 |
0 |
【B】2023IFAU-10サッカーリーグ茨城県西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
下館小あしかび |
10 |
23 |
2 |
絹川SSS |
14 |
22 |
3 |
三和Sクリアンサス |
10 |
22 |
4 |
八千代SS |
11 |
18 |
5 |
古河JSC |
8 |
13 |
【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
シーガルズ |
0 |
0 |
1 |
ザスパ |
0 |
0 |
1 |
フォルトゥナ |
0 |
0 |
【1部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦和 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
1 |
白岡 |
0 |
0 |
1 |
ノジマ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
薬剤師会検査センター杯第19回茨城県少女サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河なでしこFC |
16 |
37 |
2 |
FCクラベリーナ |
16 |
36 |
3 |
東小沢FCバンビーナネクスト |
16 |
35 |
4 |
ひたちなかガールズ |
16 |
28 |
5 |
舟島フレンドシッパーズSC |
16 |
28 |
【県南D】IFA U11サッカーリーグ2023茨城
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
第3FC |
9 |
27 |
2 |
BLOSSON |
9 |
21 |
3 |
ひたち野REISE SC |
9 |
21 |
4 |
サンダーズFC |
9 |
18 |
5 |
ひたち野REISE FC |
9 |
18 |