※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 関東トレセンリーグU-16
- 名無しさん 【Bグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【Aグループ】2024年度 関東トレセンリーグ女子U-16
- 名無しさん 【2部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【1部】JFA U-15女子サッカーリーグ関東2024
- 名無しさん 【C1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ6】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
- 名無しさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
【Dグループ】Town Club Cup2022 関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
tonan SC |
3 |
6 |
2 |
FC市川GUNNERS |
3 |
6 |
3 |
Raiz Chofu FC |
3 |
6 |
4 |
プロメテウス |
3 |
0 |
【Eグループ】Town Club Cup2022 関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC川崎栗の木 |
3 |
6 |
2 |
相模原みどり |
3 |
6 |
3 |
アローレ八王子 |
3 |
6 |
4 |
杉並FC |
3 |
0 |
【 IFAリーグ1部】高円宮杯 JFA U-15 2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC古河 |
18 |
46 |
2 |
フォーウィンズ |
18 |
44 |
3 |
石岡アセンブル |
18 |
40 |
4 |
アイデンティみらい |
18 |
38 |
5 |
ジュネス |
18 |
28 |
【Bグループ】Town Club Cup2022 関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大森FC |
3 |
9 |
2 |
栃木シティー |
3 |
6 |
3 |
GA FC |
2 |
0 |
4 |
かながわクラブ |
2 |
0 |
【1部】2022年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京深川 |
18 |
40 |
2 |
横浜FM |
18 |
39 |
3 |
FC東京むさし |
18 |
37 |
4 |
横浜FC |
18 |
36 |
5 |
LAVIDA |
18 |
31 |
【2部B】2022年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東京V |
18 |
45 |
2 |
湘南 |
18 |
42 |
3 |
与野 |
18 |
39 |
4 |
多摩 |
18 |
31 |
5 |
GRANDE |
18 |
28 |
【2部A】2022年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島 |
18 |
38 |
2 |
川崎 |
18 |
32 |
3 |
柏 |
18 |
30 |
4 |
養和調布 |
18 |
27 |
5 |
レイエス |
18 |
27 |
【 3部リーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県東地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大野SSS |
18 |
43 |
2 |
FC麻生 |
18 |
41 |
3 |
鹿島SSS |
18 |
39 |
4 |
三笠小SSS |
18 |
27 |
5 |
高松SSS |
18 |
27 |
【3A】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県南地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
竹園西 |
18 |
49 |
2 |
arcoiris |
18 |
49 |
3 |
高崎 |
18 |
42 |
4 |
第3FC |
18 |
36 |
5 |
守谷Jr |
18 |
31 |
【2C】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県南地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
COLORZ |
18 |
49 |
2 |
竹園東 |
18 |
42 |
3 |
吉沼FCP |
18 |
42 |
4 |
宮和田FC |
18 |
40 |
5 |
ウィンF土浦 |
18 |
23 |
【 2部リーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県北地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大沼SS |
12 |
27 |
2 |
助川SSS |
12 |
26 |
3 |
常北Jr |
12 |
23 |
4 |
諏訪SSS |
12 |
20 |
5 |
宮田SS |
12 |
13 |
【3部Cリーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 中央地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
勝倉湊第二SSS |
14 |
39 |
2 |
FCポルターラ |
14 |
31 |
3 |
城東SSS |
14 |
27 |
4 |
堀原SSS |
14 |
23 |
5 |
湊第三SSS |
14 |
19 |
【3部Aリーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 中央地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ラソスマキシモ |
16 |
44 |
2 |
納場SSS |
16 |
37 |
3 |
笠間SSS |
16 |
33 |
4 |
水戸SSS |
16 |
29 |
5 |
FCエステーラ |
16 |
18 |
【2部Bリーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 中央地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
六ツ野SSS |
16 |
41 |
2 |
ロッサドールFC |
16 |
30 |
3 |
緑岡SSS |
16 |
30 |
4 |
佐野SSS |
16 |
29 |
5 |
中丸SSS |
16 |
23 |
【2B】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県南地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ひたち野SC |
18 |
52 |
2 |
MAED2C |
18 |
46 |
3 |
くわがた |
18 |
34 |
4 |
手代木 |
18 |
34 |
5 |
バルツォ |
18 |
29 |
【 2部Bリーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県西地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バンビーノSC |
12 |
34 |
2 |
古河セブン |
12 |
29 |
3 |
境町SS |
12 |
20 |
4 |
水海道SSS |
12 |
18 |
5 |
江川SSS |
12 |
13 |
2022年度 関東高校女子サッカー選手権大会茨城県予選 決勝リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島学園 |
3 |
9 |
2 |
霞ヶ浦 |
3 |
6 |
3 |
明秀日立 |
3 |
1 |
4 |
常磐大高 |
3 |
1 |
【 3部Aリーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県西地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
さしまSSS |
12 |
30 |
2 |
スペリオール桜川 |
12 |
27 |
3 |
関城イースターズ |
12 |
26 |
4 |
FC REGAS |
12 |
21 |
5 |
アルゼンチンSC筑西 |
12 |
12 |
【 1部リーグ】JFA U-12サッカーリーグ2022茨城 県西地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河JSC |
16 |
46 |
2 |
古河SS |
16 |
37 |
3 |
FC古河 |
16 |
30 |
4 |
境トリニタス |
16 |
23 |
5 |
八千代SS |
16 |
20 |
【グループB】2022年度茨城県U-15女子サッカー選手権大会 予選リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小美玉フットボールアカデミー |
3 |
9 |
2 |
東小沢FCバンビーナ |
3 |
6 |
3 |
PORTALA水戸LADIES |
3 |
3 |
4 |
OVEST LADIES |
3 |
0 |