※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【県南C】IFA U-10 サッカーリーグ 2023 茨城 県南地区
- 名無しさん 【2部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- けんさん 【1部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- けんさん 2023IFA U-14女子サッカーリーグ
- eitaroさん 【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Cパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Aパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- まとみさん 2023-2024プレミアリーグ茨城U-11
- 名無しさん 【3部B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
- 名無しさん 【3部A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
2 |
6 |
2 |
横浜FM |
1 |
3 |
3 |
東京V |
1 |
3 |
4 |
大宮 |
0 |
0 |
4 |
柏 |
1 |
0 |
【1st H】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島 |
0 |
0 |
1 |
大宮 |
0 |
0 |
1 |
沼津 |
0 |
0 |
1 |
東急Sレイエス |
0 |
0 |
【1st F】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸 |
0 |
0 |
1 |
FC東京 |
0 |
0 |
1 |
YS横浜 |
0 |
0 |
1 |
三菱養和 |
0 |
0 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱巣鴨 |
1 |
3 |
2 |
鹿島ノルテ |
2 |
2 |
3 |
横河武蔵野 |
1 |
1 |
3 |
横浜FM追浜 |
1 |
1 |
5 |
FC東京むさし |
0 |
0 |
【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAVIDA |
2 |
6 |
2 |
横浜FM |
2 |
6 |
3 |
柏 |
2 |
4 |
4 |
鹿島 |
2 |
3 |
5 |
東京V |
2 |
3 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
2 |
6 |
2 |
横河武蔵野 |
2 |
6 |
3 |
横浜FM追浜 |
2 |
6 |
4 |
養和巣鴨 |
2 |
4 |
5 |
GRANDE |
2 |
3 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
3 |
7 |
2 |
レイエス |
2 |
6 |
3 |
浦和 |
2 |
6 |
4 |
与野 |
2 |
6 |
5 |
鹿島つくば |
2 |
3 |
【県南C】IFA U-10 サッカーリーグ 2023 茨城 県南地区
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC石岡 |
14 |
34 |
2 |
高崎SSS |
14 |
27 |
3 |
サンダーズFC |
14 |
25 |
4 |
霞ヶ浦SSS |
14 |
21 |
5 |
吉沼FCP |
12 |
18 |
【2部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC古河ネクスト |
5 |
15 |
2 |
BLOSSON FC |
4 |
12 |
3 |
アウルFC取手 |
5 |
9 |
4 |
TRAUM SV |
5 |
9 |
5 |
日立JYSC |
5 |
9 |
【1部】高円宮杯JFA U15サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水戸ホーリーホック |
5 |
15 |
2 |
DO SC |
5 |
12 |
3 |
アイデンティみらい |
5 |
10 |
4 |
FOURWINDS FC |
5 |
9 |
5 |
FCジュネス |
4 |
9 |
2023IFA U-14女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東小沢FCバンビーナ |
7 |
19 |
2 |
KASHIMA-LSC |
7 |
12 |
3 |
PORTALA水戸LADIES |
8 |
10 |
4 |
つくばFCレディースユース |
8 |
8 |
5 |
Pretty310 Liebe |
6 |
1 |
【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
6 |
2 |
東松山ペレーニアFC |
3 |
6 |
3 |
ファナティコス |
3 |
3 |
4 |
Uスポーツクラブ |
3 |
3 |
【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
7 |
2 |
横河武蔵野FC |
3 |
6 |
3 |
柏レイソルA.A.TOR’82 |
3 |
4 |
4 |
PALAISTRA |
3 |
0 |
【Cパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
柏レイソル |
3 |
6 |
3 |
バディSC江東 |
3 |
3 |
4 |
union SC |
3 |
0 |
【Aパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
9 |
2 |
横浜F・マリノス |
3 |
6 |
3 |
ヴァンフォーレ甲府 |
3 |
3 |
4 |
鹿島アントラーズ |
3 |
0 |
2023-2024プレミアリーグ茨城U-11
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズジュニア |
5 |
15 |
2 |
古河SS |
6 |
12 |
3 |
水戸ホーリーホック |
5 |
9 |
4 |
ばらきSC |
6 |
3 |
5 |
古河JSC |
6 |
3 |
【3部B】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河第一B |
0 |
0 |
1 |
境A |
0 |
0 |
1 |
常総学院B |
0 |
0 |
1 |
水戸商業B |
0 |
0 |
1 |
水戸工業B |
0 |
0 |
【3部A】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 IFAリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古河第三A |
0 |
0 |
1 |
岩瀬日大 |
0 |
0 |
1 |
常磐大高A |
0 |
0 |
1 |
日立第一A |
0 |
0 |
1 |
明秀日立C |
0 |
0 |