※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【G2C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- Megさん 【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【ウルトラ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【G1A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【G2D】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部F】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部E】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部D】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部C】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部A】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【1部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【1部A】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【3部D】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
- 名無しさん 【G1B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
【2部B 後期】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZEAD |
21 |
44 |
2 |
FC前橋下川(A) |
16 |
22 |
3 |
エヴォリスタ |
12 |
21 |
4 |
榛東JSC |
13 |
21 |
5 |
LEONI |
15 |
21 |
【1部A 後期】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファナティコス |
10 |
27 |
2 |
PALAISTRA U-12 |
10 |
25 |
3 |
前橋ジュニア |
9 |
13 |
4 |
太田南FC |
9 |
13 |
5 |
パルケFC前橋 |
9 |
13 |
【2部B】2023年度 4種リーグ後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
nova渋川 |
11 |
30 |
2 |
上州TIC |
10 |
20 |
3 |
新町SC |
10 |
20 |
4 |
岩神少年SC |
12 |
18 |
5 |
城南FC |
10 |
17 |
【1部】2023年度 第29回 関東女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VONDS市原 |
14 |
33 |
2 |
SEISA |
14 |
32 |
3 |
神奈川大学 |
14 |
24 |
4 |
南葛SC |
14 |
22 |
5 |
早稲田大学 |
14 |
19 |
【2部】2023年度 第29回 関東女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日体大SMG |
14 |
39 |
2 |
十文字高校 |
14 |
28 |
3 |
山梨学院大学 |
14 |
23 |
4 |
町田ゼルビア |
14 |
20 |
5 |
QOL MITO |
14 |
17 |
【ウルトラリーグ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋FC |
18 |
50 |
2 |
高崎FC |
18 |
32 |
3 |
ザスパクサツ群馬 |
18 |
30 |
4 |
MSC |
18 |
24 |
5 |
PALAISTRA |
18 |
24 |
ポルセドールカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルセドール |
5 |
15 |
2 |
パルケFC前橋 |
5 |
12 |
3 |
パレイストラ |
5 |
9 |
4 |
ファナティコス |
5 |
6 |
5 |
LEONI |
5 |
3 |
ポルセドールカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルセドール |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
パレイストラ |
0 |
0 |
1 |
前橋ジュニア |
0 |
0 |
1 |
パルケFC前橋 |
0 |
0 |
ポルセドールカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルセドール |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
パレイストラ |
0 |
0 |
1 |
前橋ジュニア |
0 |
0 |
1 |
パルケFC前橋 |
0 |
0 |
ポルセドールカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルセドール |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
パレイストラ |
0 |
0 |
1 |
前橋ジュニア |
0 |
0 |
1 |
パルケFC前橋 |
0 |
0 |
ポルセドールカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ポルセドール |
0 |
0 |
1 |
ファナティコス |
0 |
0 |
1 |
パレイストラ |
0 |
0 |
1 |
|
0 |
0 |
【2部D】2023年度 4種リーグ後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
妙義JSC |
10 |
27 |
2 |
FC太田城西 |
10 |
22 |
3 |
ポルセドール |
10 |
19 |
4 |
ブルーボタンホワイト |
8 |
16 |
5 |
ジョイナス |
9 |
13 |
【Dグループ】2023年度 第19回マーメイド杯U-15 兼 第1回関東女子ユースサッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
VONDS |
3 |
7 |
2 |
ジェファ |
3 |
5 |
3 |
日体大 |
3 |
4 |
4 |
OVEST |
3 |
0 |
【Cグループ】2023年度 第19回マーメイド杯U-15 兼 第1回関東女子ユースサッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
与野 |
3 |
7 |
2 |
エストレーラ |
3 |
6 |
3 |
府ロク |
3 |
4 |
4 |
つくば |
3 |
0 |
【Bグループ】2023年度 第19回マーメイド杯U-15 兼 第1回関東女子ユースサッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
暁星国際 |
3 |
9 |
2 |
PORTALA |
3 |
6 |
3 |
レイア |
3 |
1 |
4 |
フェリス |
3 |
1 |
【Aグループ】2023年度 第19回マーメイド杯U-15 兼 第1回関東女子ユースサッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フィオーレ |
3 |
5 |
2 |
1FC |
3 |
5 |
3 |
KASHIMA |
3 |
3 |
4 |
SHUJAKU |
3 |
2 |
【1部B】2023年度 4種リーグ後期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ブルーボタンブルー |
9 |
23 |
2 |
高崎K2 |
9 |
16 |
3 |
太田南FC |
9 |
16 |
4 |
沼田SC |
9 |
15 |
5 |
前橋ジュニア |
9 |
13 |
【3部J 後期】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤岡第二小SC |
9 |
27 |
2 |
里東SSS |
2 |
3 |
3 |
FC長野 |
1 |
0 |
4 |
倉賀野FC |
1 |
0 |
5 |
美九里FC |
1 |
0 |
2023チャレンジリーグU-10 関東【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC.Logro |
2 |
4 |
2 |
フォルトゥナSC |
2 |
2 |
3 |
KIDS POWER SC |
2 |
1 |
2023チャレンジリーグU-10 関東【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
プライドFC |
2 |
4 |
2 |
FC C.E.L |
2 |
4 |
3 |
MIP FC |
2 |
0 |