※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【G2C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- Megさん 【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【ウルトラ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【G1A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【G2D】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【2部F】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部E】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部D】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部C】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【2部A】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【1部B】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【1部A】2024年度 群馬4種リーグ前期
- 名無しさん 【3部D】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
- 名無しさん 【G1B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
【Bグループ】2022年度 第4回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
スフィーダ |
5 |
13 |
2 |
日体大S横浜 |
5 |
12 |
3 |
シーガルズ |
5 |
10 |
4 |
ARTISTA |
5 |
4 |
5 |
オルカ |
5 |
4 |
【Dグループ】2022年度 第4回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルフェン |
4 |
10 |
2 |
1FC |
4 |
8 |
3 |
INAC白岡 |
4 |
6 |
4 |
シルフィード |
4 |
3 |
5 |
ザスパ |
4 |
1 |
【3部H】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC国府 |
9 |
25 |
2 |
FC長野 |
9 |
21 |
3 |
かみさとSC |
9 |
18 |
4 |
FC片岡 |
8 |
17 |
5 |
高崎中川 |
8 |
10 |
【1部A】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PALAISTRA U-12 |
9 |
27 |
2 |
宝泉東小SSS |
8 |
19 |
3 |
ジェダリスタ |
9 |
19 |
4 |
太田南FC |
7 |
15 |
5 |
パルケFC前橋 |
6 |
9 |
【T】2022年度 ミルクカップ第46回GTV杯少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
名和SC |
0 |
0 |
1 |
沼田SC |
0 |
0 |
1 |
SC小野 |
0 |
0 |
1 |
伊勢崎SEED |
0 |
0 |
1 |
FC富岡 |
0 |
0 |
【O】2022年度 ミルクカップ第46回GTV杯少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC前橋南 |
0 |
0 |
1 |
おにしデビルス |
0 |
0 |
1 |
平井JFC |
0 |
0 |
1 |
前橋天神FC |
0 |
0 |
1 |
前橋細井FC |
0 |
0 |
【M】2022年度 ミルクカップ第46回GTV杯少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
渋川ジュニア |
0 |
0 |
1 |
太田南FC |
0 |
0 |
1 |
倉賀野FC |
0 |
0 |
1 |
FC室田 |
0 |
0 |
1 |
FC Cuervo |
0 |
0 |
【I】2022年度 ミルクカップ第46回GTV杯少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高崎中央SS |
0 |
0 |
1 |
FC昭和 |
0 |
0 |
1 |
伊勢崎JusticeJr |
0 |
0 |
1 |
カブラJFC |
0 |
0 |
1 |
堤ヶ岡SC |
0 |
0 |
【C】2022年度 ミルクカップ第46回GTV杯少年サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
毛里田JFC |
0 |
0 |
1 |
FC九合 |
0 |
0 |
1 |
吾妻ジュニア |
0 |
0 |
1 |
渋川FCU-12 |
0 |
0 |
1 |
宝泉東小SSS |
0 |
0 |
【3部D】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZEAD |
7 |
21 |
2 |
城南FC |
7 |
18 |
3 |
オール東SSS |
7 |
15 |
4 |
あずま南FC |
7 |
12 |
5 |
IFC-bred's |
7 |
9 |
【2部B】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジラーフジュニア |
10 |
28 |
2 |
ルーヴェン高崎 |
10 |
22 |
3 |
赤堀SCジュニア |
10 |
22 |
4 |
寺尾少年SC |
10 |
19 |
5 |
榛東JSC |
10 |
18 |
【Aグループ】2022年度 第4回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ノジマ |
4 |
12 |
2 |
ジェフ |
4 |
9 |
3 |
INAC東京 |
4 |
6 |
4 |
フィオーレ |
4 |
3 |
5 |
杉並FC |
4 |
0 |
【Cグループ】2022年度 第4回日本クラブユース女子サッカー大会(U-18)関東予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
4 |
12 |
2 |
レッズ |
4 |
9 |
3 |
ベルマーレ |
4 |
6 |
4 |
茨城FA |
4 |
3 |
5 |
ボニータ |
4 |
0 |
【1部B】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋ジュニア |
9 |
27 |
2 |
ファナティコス |
9 |
22 |
3 |
沼田SC |
9 |
16 |
4 |
新田88 |
9 |
15 |
5 |
ブルーボタン |
9 |
12 |
【2部D】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCイーグル |
5 |
10 |
2 |
ザスパクサツ群馬U-12 |
2 |
6 |
3 |
新町SC |
2 |
6 |
4 |
VIENTO.SC |
2 |
3 |
5 |
FC太田城西 |
2 |
3 |
【I】群馬小学生総体2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宝東小SSS |
6 |
14 |
2 |
FC伊勢崎境ジュニア |
6 |
12 |
3 |
鳥之郷FC |
5 |
8 |
4 |
FC片岡 |
5 |
7 |
5 |
伊勢崎ヴォラーレJFC |
5 |
3 |
【3部F】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GiocoreFC |
3 |
9 |
2 |
健大Jr |
3 |
7 |
3 |
FC FORTE |
3 |
7 |
4 |
伊勢崎SEED |
2 |
4 |
5 |
名和SC |
4 |
3 |
【3部A】U-12サッカーリーグin群馬県2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城東・強戸キッカーズ |
8 |
19 |
2 |
FC笠懸’84 |
7 |
17 |
3 |
桐生広沢FC |
5 |
12 |
4 |
多々良FC |
6 |
7 |
5 |
相生FC |
3 |
5 |
【J】群馬小学生総体2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
寺尾SSC |
5 |
12 |
2 |
ラファーガCF |
5 |
12 |
3 |
FC新田88 |
5 |
9 |
4 |
美土里SC |
5 |
9 |
5 |
桐生広沢FC |
5 |
3 |
【U】群馬小学生総体2022
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊勢崎広瀬JFC |
5 |
13 |
2 |
芝根リトルスター |
6 |
10 |
3 |
インテルナチオナーレ前橋FC |
6 |
10 |
4 |
大胡FC |
6 |
10 |
5 |
城東・強戸キッカーズ |
5 |
7 |