※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- 名無しさん 【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 【G2C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- 名無しさん 【G1A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【G1B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【ウルトラ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【3部C】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
- eitaroさん 【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- Megさん 【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- eitaroさん 【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
- 名無しさん 【G2D】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
- 名無しさん 【1部】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
- eitaroさん 【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Cパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
- eitaroさん 【Aパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F生田 |
2 |
6 |
2 |
横浜FM |
1 |
3 |
3 |
東京V |
1 |
3 |
4 |
大宮 |
0 |
0 |
4 |
柏 |
1 |
0 |
【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌 |
0 |
0 |
1 |
群馬 |
0 |
0 |
1 |
千葉 |
0 |
0 |
1 |
甲府 |
0 |
0 |
【G2C】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フェルボーレ富岡 |
1 |
3 |
2 |
ジェットストリーム |
2 |
3 |
3 |
渋川FC |
0 |
0 |
3 |
MSC C |
0 |
0 |
3 |
グローバルB |
0 |
0 |
【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋育英 |
0 |
0 |
1 |
暁星国際 |
0 |
0 |
1 |
霞ヶ浦 |
0 |
0 |
1 |
スフィーダ |
0 |
0 |
1 |
茨城FA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日テレ |
0 |
0 |
1 |
十文字 |
0 |
0 |
1 |
レッズ |
0 |
0 |
1 |
鹿島学園 |
0 |
0 |
1 |
ジェフ |
0 |
0 |
【G1A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グローバル |
6 |
12 |
2 |
パルケ前橋 |
5 |
10 |
3 |
FC桐生 |
4 |
9 |
4 |
AVSエヴォリスタ |
3 |
6 |
5 |
スプラッシュバウト |
4 |
4 |
【G1B】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MSCJY B |
5 |
15 |
2 |
FC KRILO |
4 |
12 |
3 |
桐生大付属中 |
5 |
9 |
4 |
高崎SC |
5 |
9 |
5 |
パレイストラ |
4 |
6 |
【ウルトラ】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
前橋ジュニア |
3 |
9 |
2 |
高崎FC |
3 |
7 |
3 |
ザスパクサツ群馬 |
3 |
6 |
4 |
MSC |
3 |
5 |
5 |
FCAslanAzul |
3 |
4 |
【3部C】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高崎北 |
1 |
3 |
2 |
tonan前橋U-18 |
0 |
0 |
2 |
前橋商業C |
0 |
0 |
2 |
高崎工業 |
0 |
0 |
2 |
伊勢崎商業B |
0 |
0 |
【B2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三菱巣鴨 |
1 |
3 |
2 |
鹿島ノルテ |
2 |
2 |
3 |
横河武蔵野 |
1 |
1 |
3 |
横浜FM追浜 |
1 |
1 |
5 |
FC東京むさし |
0 |
0 |
【G2A】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パルケB |
5 |
15 |
2 |
アスランJY |
4 |
6 |
3 |
赤堀中 |
3 |
6 |
4 |
ジェダリスタ |
4 |
6 |
5 |
殖蓮中 |
3 |
0 |
【1部】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LAVIDA |
2 |
6 |
2 |
横浜FM |
2 |
6 |
3 |
柏 |
2 |
4 |
4 |
鹿島 |
2 |
3 |
5 |
東京V |
2 |
3 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
2 |
6 |
2 |
横河武蔵野 |
2 |
6 |
3 |
横浜FM追浜 |
2 |
6 |
4 |
養和巣鴨 |
2 |
4 |
5 |
GRANDE |
2 |
3 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
3 |
7 |
2 |
レイエス |
2 |
6 |
3 |
浦和 |
2 |
6 |
4 |
与野 |
2 |
6 |
5 |
鹿島つくば |
2 |
3 |
【G2D】高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Creader2nd |
3 |
7 |
2 |
伊勢崎四中 |
2 |
6 |
3 |
前橋一中 |
2 |
4 |
4 |
桐生大附 |
3 |
0 |
5 |
新里中 |
2 |
0 |
【1部】高円宮杯U-18リーグ2024群馬
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桐生大学附属桐生第一B |
1 |
3 |
2 |
ザスパクサツU-18 |
1 |
3 |
3 |
常磐 |
1 |
3 |
3 |
高崎商業 |
1 |
3 |
5 |
共愛学園 |
1 |
1 |
【Dパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
3 |
6 |
2 |
東松山ペレーニアFC |
3 |
6 |
3 |
ファナティコス |
3 |
3 |
4 |
Uスポーツクラブ |
3 |
3 |
【Bパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴェルフェ矢板 |
3 |
7 |
2 |
横河武蔵野FC |
3 |
6 |
3 |
柏レイソルA.A.TOR’82 |
3 |
4 |
4 |
PALAISTRA |
3 |
0 |
【Cパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎フロンターレ |
3 |
9 |
2 |
柏レイソル |
3 |
6 |
3 |
バディSC江東 |
3 |
3 |
4 |
union SC |
3 |
0 |
【Aパート】2024年 JA全農杯全国小学生選抜サッカー IN 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
9 |
2 |
横浜F・マリノス |
3 |
6 |
3 |
ヴァンフォーレ甲府 |
3 |
3 |
4 |
鹿島アントラーズ |
3 |
0 |