※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- eitaroさん 【Aブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
- eitaroさん 【グループ3】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん JFA U-18サッカーリーグ2023千葉 3部【Bグループ】
- eitaroさん 【グループ11】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん JFA U-18サッカーリーグ2023千葉 3部【Aグループ】
- eitaroさん 【グループ2】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- 名無しさん 【Aグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- まとみさん 【Div.2A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉
- minaさん 【1部】2024年度 第30回 関東女子サッカーリーグ
- 名無しさん 【Bグループ】関東トレセンリーグ女子U-16 2024
- eitaroさん 【グループ10】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- まとみさん 【EAST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- eitaroさん 【グループ5】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【グループ4】2024年度 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)関東大会
- eitaroさん 【C2】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【B1】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- eitaroさん 【A】2024 Jリーグ U-14 メトロポリタンリーグ
- まさん 【2部】2024年度 第4回関東女子U-18サッカーリーグ
- eitaroさん 【2部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
- 名無しさん 【Bブロック】関東トレセンリーグU-16 2024
【Div.2B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
QUON FD |
3 |
7 |
2 |
八千代B |
3 |
7 |
3 |
拓大紅陵 |
3 |
5 |
4 |
木更津総合 |
3 |
5 |
5 |
日体大柏B |
2 |
4 |
【Div.1】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ千葉2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日体大柏 |
3 |
9 |
2 |
東京学館浦安 |
3 |
6 |
3 |
流経大柏C |
3 |
6 |
4 |
専修大松戸 |
3 |
6 |
5 |
暁星国際 |
3 |
4 |
【1部】高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 関東
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
横浜FM |
3 |
9 |
2 |
東京V |
3 |
9 |
3 |
浦和 |
3 |
7 |
4 |
帝京 |
3 |
6 |
5 |
桐蔭学園 |
3 |
4 |
【2部A】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉 |
6 |
16 |
2 |
浦和 |
6 |
13 |
3 |
レイエス |
6 |
12 |
4 |
鹿島つくば |
6 |
12 |
5 |
与野 |
6 |
12 |
【2部B】2024年度 関東ユース(U-15)サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京むさし |
6 |
15 |
2 |
横河武蔵野 |
6 |
15 |
3 |
養和巣鴨 |
6 |
13 |
4 |
GRANDE |
6 |
10 |
5 |
横浜FM追浜 |
6 |
9 |
【グループ24】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦安 |
0 |
0 |
1 |
東海大浦安C |
0 |
0 |
1 |
国分B |
0 |
0 |
1 |
市川昴B |
0 |
0 |
1 |
市川D |
0 |
0 |
【グループ23】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市川南 |
0 |
0 |
1 |
千葉商大付属 |
0 |
0 |
1 |
昭和学院 |
0 |
0 |
1 |
市川昴C |
0 |
0 |
1 |
市川C |
0 |
0 |
【グループ22】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
松戸国際 |
0 |
0 |
1 |
流山おおたかの森 |
0 |
0 |
1 |
松戸馬橋 |
0 |
0 |
1 |
市立松戸C |
0 |
0 |
1 |
専修大松戸D |
0 |
0 |
【グループ21】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小金 |
0 |
0 |
1 |
国府台 |
0 |
0 |
1 |
流山南 |
0 |
0 |
1 |
松戸馬橋B |
0 |
0 |
1 |
流山北/清水 |
0 |
0 |
【グループ20】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市立柏C |
0 |
0 |
1 |
柏陵B |
0 |
0 |
1 |
野田中央 |
0 |
0 |
1 |
柏南C |
0 |
0 |
1 |
中央学院D |
0 |
0 |
【グループ19】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西武台千葉 |
0 |
0 |
1 |
柏陵 |
0 |
0 |
1 |
松戸六実 |
0 |
0 |
1 |
我孫子東 |
0 |
0 |
1 |
豊富/鎌西/沼南/向陽 |
0 |
0 |
【グループ18】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県立柏 |
0 |
0 |
1 |
柏中央 |
0 |
0 |
1 |
市立柏B |
0 |
0 |
1 |
西武台千葉B |
0 |
0 |
1 |
二松学舎柏B |
0 |
0 |
【グループ17】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
我孫子 |
0 |
0 |
1 |
柏の葉 |
0 |
0 |
1 |
東葛飾 |
0 |
0 |
1 |
二松学舎大柏 |
0 |
0 |
1 |
芝工大柏B |
0 |
0 |
【グループ16】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
津田沼 |
0 |
0 |
1 |
薬園台B |
0 |
0 |
1 |
船橋東B |
0 |
0 |
1 |
船橋二和B |
0 |
0 |
1 |
県船橋B |
0 |
0 |
【グループ15】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船橋古和釜 |
0 |
0 |
1 |
東葉 |
0 |
0 |
1 |
学館船橋C |
0 |
0 |
1 |
白井D |
0 |
0 |
1 |
市川B |
0 |
0 |
【グループ14】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
船橋二和 |
0 |
0 |
1 |
学館船橋B |
0 |
0 |
1 |
日大習志野B |
0 |
0 |
1 |
千葉日大一C |
0 |
0 |
1 |
QUON B |
0 |
0 |
【グループ13】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千城台 |
0 |
0 |
1 |
FC幕張 |
0 |
0 |
1 |
千葉経済B |
0 |
0 |
1 |
桜林 |
0 |
0 |
1 |
鎌ヶ谷 |
0 |
0 |
【グループ12】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
土気C |
0 |
0 |
1 |
千葉東B |
0 |
0 |
1 |
若松B |
0 |
0 |
1 |
市立千葉B |
0 |
0 |
1 |
千葉南B |
0 |
0 |
【グループ11】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泉 |
0 |
0 |
1 |
市立稲毛 |
0 |
0 |
1 |
千葉西 |
0 |
0 |
1 |
昭和秀英 |
0 |
0 |
1 |
船橋北B |
0 |
0 |
【グループ10】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024千葉 5部前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千葉商業 |
0 |
0 |
1 |
千葉工業 |
0 |
0 |
1 |
磯辺 |
0 |
0 |
1 |
犢橋 |
0 |
0 |
1 |
県立千葉B |
0 |
0 |