※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】U-13サッカーリーグ2024関西ヤマトタケルリーグ
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
大阪中学生サッカー大会(GAMBA CUP)中体連【中リーグAブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大仰星 |
5 |
15 |
2 |
大阪朝鮮 |
5 |
12 |
3 |
SKK |
5 |
7 |
4 |
枚方三 |
5 |
7 |
5 |
SHODAI |
5 |
3 |
KELMEリーグ2023【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川上 |
6 |
15 |
2 |
エルマーノ |
6 |
13 |
3 |
ディアブロッサ |
6 |
13 |
4 |
IRIS生野 |
6 |
7 |
5 |
法隆寺 |
6 |
5 |
KELMEリーグ2023【1部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ユベイユ |
6 |
16 |
2 |
FC MIO |
6 |
10 |
3 |
RESC |
6 |
10 |
4 |
伊丹 |
6 |
9 |
5 |
レオ |
6 |
7 |
KELMEリーグ2023【1部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
6 |
18 |
2 |
千里丘 |
6 |
15 |
3 |
大阪市ジュネッス |
6 |
10 |
4 |
ガンバ門真 |
6 |
6 |
5 |
宇治FC |
6 |
5 |
KELMEリーグ2023【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ |
6 |
18 |
2 |
八尾大正 |
6 |
12 |
3 |
BLINQ |
6 |
12 |
4 |
西宮タイガース |
6 |
12 |
5 |
ガンバ堺 |
6 |
6 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉川学園 |
2 |
6 |
2 |
芥川Jr |
2 |
3 |
3 |
ダック |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Gグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田クラブ |
2 |
6 |
2 |
西大冠FC |
2 |
3 |
3 |
吹田NEXUS |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANTI茨木 |
2 |
6 |
2 |
高槻 |
2 |
3 |
3 |
安満 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KONKO |
2 |
6 |
2 |
玉川 |
2 |
3 |
3 |
沢池 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Tom |
2 |
3 |
2 |
TAS |
2 |
3 |
3 |
摂津 |
2 |
3 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻南 |
2 |
6 |
2 |
玉島 |
1 |
0 |
3 |
エスペランサ |
1 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ねグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北摂つばさ |
3 |
7 |
2 |
日新 |
3 |
5 |
3 |
みどり清朋 |
3 |
4 |
4 |
長野 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ぬグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東住吉 |
3 |
9 |
2 |
金岡 |
3 |
6 |
3 |
大教大天王寺 |
3 |
3 |
4 |
布施工科 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・にグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
登美丘 |
3 |
9 |
2 |
春日丘 |
3 |
6 |
3 |
門真なみはや |
3 |
3 |
4 |
枚方なぎさ |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・とグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊島 |
3 |
7 |
2 |
槻の木 |
3 |
6 |
3 |
今宮工科 |
3 |
3 |
4 |
大阪教育C附 |
3 |
1 |
2023大阪公立高校大会予選・てグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨木 |
3 |
9 |
2 |
大手前 |
3 |
6 |
3 |
北かわち皐が丘 |
3 |
3 |
4 |
合同C |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・つグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
守口東 |
3 |
9 |
2 |
三国丘 |
3 |
6 |
3 |
池田 |
3 |
3 |
4 |
千里青雲 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・ちグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方 |
3 |
9 |
2 |
香里丘 |
3 |
4 |
3 |
八尾 |
3 |
4 |
4 |
西寝屋川 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・たグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千里 |
3 |
9 |
2 |
芥川 |
3 |
6 |
3 |
阿武野 |
3 |
3 |
4 |
岸和田産 |
3 |
0 |
2023大阪公立高校大会予選・せグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高槻北 |
3 |
7 |
2 |
山田 |
3 |
7 |
3 |
市岡 |
3 |
3 |
4 |
東住吉総合 |
3 |
0 |