※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
YANMAR CUP U-12【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FORZA AICHI |
0 |
0 |
1 |
CAOS |
0 |
0 |
1 |
クリアティーバ尼崎 |
0 |
0 |
1 |
SHINDAP A |
0 |
0 |
YANMAR CUP U-12【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マルヤス |
0 |
0 |
1 |
槇島 |
0 |
0 |
1 |
COLORS |
0 |
0 |
1 |
C大阪エリート |
0 |
0 |
YANMAR CUP U-12【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪YMCA |
0 |
0 |
1 |
デザフィアール |
0 |
0 |
1 |
TEAM SPECIAL U12 |
0 |
0 |
1 |
フレスカ |
0 |
0 |
YANMAR CUP U-12【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北条 |
0 |
0 |
1 |
SHINDAP B |
0 |
0 |
1 |
アイリス |
0 |
0 |
1 |
セレソン明石 |
0 |
0 |
YANMAR CUP U-12【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュネッス |
0 |
0 |
1 |
高羽 |
0 |
0 |
1 |
浦風 |
0 |
0 |
1 |
Assumotion College A |
0 |
0 |
【GroupA】2022 NEXT INNOVATIONSリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FTS FC |
4 |
12 |
2 |
FCみなと-GRAW |
4 |
7 |
3 |
FCグッフール |
4 |
6 |
4 |
スクデットFC |
4 |
4 |
5 |
デューミラン大阪 |
4 |
0 |
【Bブロック】2021年度 第19回コリア・ジャパンU-16大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸弘陵 |
4 |
12 |
2 |
神戸星城 |
4 |
4 |
3 |
関大北陽 |
2 |
4 |
4 |
金光大阪 |
1 |
3 |
5 |
初芝立命館 |
4 |
3 |
【1部Bブロック】2022年度 4種リーグU-11ABゾーン 豊能・三島・北河内・中河内
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
8 |
22 |
2 |
玉川学園 |
8 |
21 |
3 |
サクラユナイテッド |
8 |
17 |
4 |
高槻南 |
8 |
15 |
5 |
フィオーレ大阪吹田 |
8 |
10 |
2022年度4種リーグU-10 Aゾーン【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZERO |
7 |
21 |
2 |
DREAM |
7 |
18 |
3 |
塚原サンクラブ |
7 |
15 |
4 |
フィオーレ |
7 |
12 |
5 |
摂津 |
7 |
9 |
三井のリハウスカップU-11三島地区【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田南① |
3 |
9 |
2 |
アオヤマ① |
3 |
4 |
3 |
玉川 |
3 |
2 |
4 |
摂津② |
3 |
1 |
2022年度 第15回JFAトレセン関西U-14リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都サンガ |
9 |
23 |
2 |
ヴィッセル神戸 |
9 |
18 |
3 |
TC京都 |
9 |
15 |
4 |
TC滋賀 |
8 |
15 |
5 |
TC兵庫 |
9 |
13 |
2022年度 三井のリハウスU-11 豊能地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィエントとよの |
3 |
9 |
2 |
1FC箕面 |
3 |
6 |
3 |
箕面西 |
3 |
3 |
4 |
北条 |
3 |
0 |
大阪チビリンピックU-11 大阪市地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジュネッス |
4 |
12 |
2 |
正覚寺 |
4 |
9 |
3 |
南港サウスマン |
4 |
6 |
4 |
ENC |
4 |
1 |
5 |
プリモ |
4 |
1 |
大阪チビリンピックU-11 大阪市地区【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グラシオン |
3 |
7 |
2 |
城南 |
3 |
4 |
3 |
CAOS |
3 |
2 |
4 |
ジュニオール② |
3 |
2 |
【Fグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富山 |
8 |
18 |
2 |
新潟 |
8 |
13 |
3 |
長野 |
8 |
12 |
4 |
松本 |
8 |
11 |
5 |
金沢 |
8 |
2 |
2019 4種リーグU-10 CゾーンCブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリスFC住吉 |
8 |
19 |
2 |
長野FC |
7 |
18 |
3 |
大阪セントラルFC |
8 |
16 |
4 |
南港サウスマンFC |
7 |
13 |
5 |
塚本ウイングスFC |
7 |
8 |
第8回 2022リスペクトLeague
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸学院大 |
12 |
28 |
2 |
流通科学大 |
12 |
27 |
3 |
関西学院大 |
12 |
24 |
4 |
神戸大 |
12 |
15 |
5 |
大阪産業大 |
10 |
13 |
【E】2022年度 大阪U-11小学生サッカー大会 南河内予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤井寺JSC |
3 |
7 |
2 |
小山田SC |
3 |
5 |
3 |
加賀田② |
3 |
4 |
4 |
LSA FC |
3 |
0 |
【D】2022年度 大阪U-11小学生サッカー大会 南河内予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TSK金剛 |
3 |
9 |
2 |
長野FC① |
3 |
6 |
3 |
富田林フリーダム |
3 |
3 |
4 |
ヴィトーリア |
3 |
0 |
【Kグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
熊本 |
6 |
13 |
2 |
琉球 |
6 |
10 |
3 |
大分 |
3 |
7 |
4 |
鹿児島 |
7 |
7 |
5 |
宮崎 |
4 |
0 |