※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
Challenge League WEST U-10 2023-2024
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィッセル神戸 |
8 |
17 |
2 |
NARATESORO |
8 |
15 |
3 |
ガンバ大阪 |
9 |
15 |
4 |
ディアブロッサ高田 |
7 |
14 |
5 |
西宮 |
8 |
12 |
【Aブロック】4種リーグU-10 Dゾーン2巡目 2023年度
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE |
3 |
9 |
2 |
東百舌鳥 |
1 |
3 |
3 |
ROROZO |
2 |
3 |
4 |
ゼッセル熊取 |
4 |
3 |
5 |
VCS大阪 |
3 |
3 |
2023年度 MUFGカップ 泉南地区【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ゼッセル熊取 |
4 |
12 |
2 |
アンドリュース |
5 |
10 |
3 |
イーデス岸和田 |
4 |
7 |
4 |
岸和田 |
4 |
3 |
5 |
HEAT |
5 |
0 |
2023年度 チビリンピック三島地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田南 |
4 |
6 |
2 |
塚原サンクラブ |
4 |
6 |
3 |
山田くらぶ |
2 |
3 |
【Bブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
報徳学園 |
9 |
27 |
2 |
立命館守山 |
10 |
22 |
3 |
東海大仰星 |
9 |
22 |
4 |
摂津 |
10 |
18 |
5 |
興國 |
5 |
12 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【3部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ErSele 2nd |
9 |
24 |
2 |
SAKURA.U |
10 |
21 |
3 |
RIP SAKAI |
10 |
16 |
4 |
ガンバ堺 |
9 |
13 |
5 |
F.C.Lazo |
9 |
12 |
第48回枚方交野1年生大会【Bリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大仰星 |
7 |
18 |
2 |
枚方3 |
7 |
15 |
3 |
山田・交野4 |
5 |
12 |
4 |
枚方1・長尾西 |
5 |
9 |
5 |
楠葉 |
6 |
6 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【4部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Unione 2nd |
10 |
30 |
2 |
マレッサFC 2nd |
10 |
23 |
3 |
クレア大阪 |
10 |
18 |
4 |
GC高2 |
10 |
18 |
5 |
FC BRAVO |
9 |
15 |
2023年度 リハウスカップU-11 泉南地区【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジョイナス |
5 |
12 |
2 |
大宮 |
4 |
12 |
3 |
SW泉州 |
4 |
4 |
4 |
久米田八木 |
4 |
3 |
5 |
阪南 |
5 |
1 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【4部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
PREVISTA |
10 |
28 |
2 |
TIAMO 2nd |
10 |
23 |
3 |
ASG 2nd |
10 |
21 |
4 |
FC平野 |
10 |
18 |
5 |
千里丘中 |
11 |
16 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【4部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グリーンW |
9 |
27 |
2 |
野田FC |
9 |
19 |
3 |
FCデューミラン |
9 |
17 |
4 |
Liens |
9 |
16 |
5 |
ガンバ堺2nd |
9 |
13 |
2023 JFAトレセン関西U-14リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都サンガ |
9 |
18 |
2 |
セレッソ大阪 |
9 |
18 |
3 |
ガンバ大阪 |
9 |
16 |
4 |
TC兵庫 |
9 |
14 |
5 |
TC京都 |
9 |
13 |
2023年度 三井のリハウスカップU-11 三島地区【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
摂津イレブン |
4 |
9 |
2 |
高槻南 |
4 |
6 |
3 |
アオヤマ |
3 |
3 |
4 |
吹三 |
3 |
3 |
2023年度 チビリンピックU-11北河内予選【最終リーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
5 |
13 |
2 |
サクラ |
5 |
11 |
3 |
Lazo |
5 |
9 |
4 |
アクバス |
5 |
6 |
5 |
宇山 |
5 |
4 |
2023年度 リハウスカップ第4代表決定戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新田南 |
2 |
6 |
2 |
1FC箕面 |
2 |
1 |
3 |
ダイヤモンド大阪 |
2 |
1 |
関西ガールズサッカーリーグ 2023 in三木市
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Primavera |
4 |
10 |
2 |
F桜井 |
3 |
9 |
3 |
LIEN'S |
3 |
3 |
4 |
ROZA滋賀 |
1 |
1 |
4 |
長尾台G |
1 |
1 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RIP ACE 2nd |
10 |
21 |
2 |
エルマーノ |
9 |
21 |
3 |
GA大阪 |
9 |
19 |
4 |
ジュネッス2nd |
10 |
19 |
5 |
レオSC |
9 |
12 |
フューチャーリーグ大阪2023 U-13(後期)【3部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
CAOS |
9 |
21 |
2 |
リオクロス |
9 |
20 |
3 |
LIGAR |
9 |
18 |
4 |
Unione柏原 |
9 |
15 |
5 |
吹田南FC |
9 |
14 |