※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【1部】U-13サッカーリーグ2024関西ヤマトタケルリーグ
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
枚方・交野ウインターカップ(1年生)大会・予選GROUP【C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方3・山田 |
4 |
10 |
2 |
枚方1 |
4 |
9 |
3 |
桜丘 |
2 |
1 |
4 |
枚方・長尾 |
2 |
0 |
5 |
津田・渚西 |
2 |
0 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2023・後期【2部Dリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC住吉 |
6 |
11 |
2 |
大阪市SS2001 |
4 |
7 |
3 |
FC井高野 |
3 |
6 |
4 |
東中学校 |
3 |
3 |
5 |
FC大池 |
1 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セレッソ大阪 |
3 |
9 |
2 |
新金岡 |
3 |
6 |
3 |
ガンバ大阪 |
2 |
0 |
4 |
岩田 |
2 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
正覚寺 |
3 |
9 |
2 |
Malaga |
3 |
4 |
3 |
秦野 |
3 |
3 |
4 |
Er Sele United |
3 |
1 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリス住吉 |
3 |
9 |
2 |
クリエイト |
3 |
6 |
3 |
リトル |
3 |
3 |
4 |
高槻南 |
3 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Gグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GROW UP |
2 |
4 |
2 |
ガンバ大阪門真 |
1 |
3 |
3 |
デザフィアール |
2 |
3 |
4 |
アミーゴとどろき |
3 |
1 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉川学園 |
3 |
9 |
2 |
大阪市ジュネッス |
3 |
6 |
3 |
TIAMO枚方 |
3 |
3 |
4 |
ゼッセル熊取 |
3 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DREAM FC |
2 |
4 |
2 |
西宮SS |
2 |
4 |
3 |
DIVERT MONOBE FC |
2 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ高田FC |
2 |
6 |
2 |
上富田FC |
2 |
3 |
3 |
SV ROHDIA |
2 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
A.Z.R |
2 |
4 |
2 |
FCジュンレーロ |
2 |
2 |
3 |
舞鶴南FC |
2 |
1 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Dグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸Jr |
2 |
6 |
2 |
FC ZERO |
2 |
3 |
3 |
YF NARATESORO |
2 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EXE90 |
3 |
9 |
2 |
石切東 |
1 |
0 |
2 |
TSK粟生 |
1 |
0 |
4 |
吹田クラブ |
1 |
0 |
【2部】U-13サッカーリーグ2024関西ヤマトタケルリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪市ジュネッス |
0 |
0 |
1 |
フレスカ神戸 |
0 |
0 |
1 |
神戸FC |
0 |
0 |
1 |
MIOびわこ |
0 |
0 |
1 |
Vervento京都 |
0 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚原サンクラブ |
0 |
0 |
1 |
MADRIDISMO |
0 |
0 |
1 |
AVANTI HIRAKATA |
0 |
0 |
1 |
塚本ウイングス |
0 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪セントラル |
0 |
0 |
1 |
AVANTI茨木 |
0 |
0 |
1 |
ジョイナス |
0 |
0 |
1 |
アトレチコ大阪 |
0 |
0 |
【Aグループ】2023年度 第6回関西トレセン女子府県対抗戦(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奈良県 |
1 |
3 |
2 |
大阪府 |
1 |
3 |
3 |
和歌山県 |
2 |
0 |
【下位リーグ】2023年度 第6回関西トレセン女子府県対抗戦(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
滋賀県 |
1 |
3 |
2 |
京都府 |
1 |
3 |
3 |
和歌山県 |
2 |
0 |
【Bグループ】2023年度 第6回関西トレセン女子府県対抗戦(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兵庫県 |
0 |
0 |
1 |
京都府 |
0 |
0 |
1 |
滋賀県 |
0 |
0 |
【上位リーグ】2023年度 第6回関西トレセン女子府県対抗戦(U-14)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兵庫県 |
2 |
4 |
2 |
大阪府 |
2 |
2 |
3 |
奈良県 |
2 |
1 |
2023/24 MASSIMO LEAGUE(マッシモリーグ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
宇治FC |
9 |
24 |
2 |
フレスカ神戸 |
8 |
22 |
3 |
FC Mi-O |
9 |
16 |
4 |
ガンバ門真 |
8 |
13 |
5 |
セレッソ和歌山 |
8 |
9 |