※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部E】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部F】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部C】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部B】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部A】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部D
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部B
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
【3部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レイラック滋賀 |
0 |
0 |
1 |
京都橘 |
0 |
0 |
1 |
宝塚エルバイレ |
0 |
0 |
1 |
リアンクルス近江 |
0 |
0 |
1 |
SASAYURI SHIGA |
0 |
0 |
【2部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
姫路女学院 |
0 |
0 |
1 |
京都精華 |
0 |
0 |
1 |
京都西山 |
0 |
0 |
1 |
神戸FC |
0 |
0 |
1 |
近江兄弟社 |
0 |
0 |
【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪学芸 |
0 |
0 |
1 |
大商学園 |
0 |
0 |
1 |
追手門学院 |
0 |
0 |
1 |
神戸弘陵 |
0 |
0 |
1 |
セレッソ大阪堺ガールズ |
0 |
0 |
枚方・交野ウインターカップ(1年生)大会・予選GROUP【C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方3・山田 |
4 |
10 |
2 |
枚方1 |
4 |
9 |
3 |
桜丘 |
2 |
1 |
4 |
枚方・長尾 |
2 |
0 |
5 |
津田・渚西 |
2 |
0 |
【2部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
beillevaire西宮 |
0 |
0 |
1 |
和泉テクノ |
0 |
0 |
1 |
京都紫光 |
0 |
0 |
1 |
KYOTO TANGO QUEENS |
0 |
0 |
1 |
TERRA |
0 |
0 |
【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝塚山学院大 |
0 |
0 |
1 |
大阪市L |
0 |
0 |
1 |
D高田FCソヒィーゾ |
0 |
0 |
1 |
SASAYURI FC |
0 |
0 |
1 |
宝塚エルバイレ |
0 |
0 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2023・後期【2部Dリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC住吉 |
6 |
11 |
2 |
大阪市SS2001 |
4 |
7 |
3 |
FC井高野 |
3 |
6 |
4 |
東中学校 |
3 |
3 |
5 |
FC大池 |
1 |
0 |
大阪高校春季サッカー大会(女子の部)予選Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
星翔 |
0 |
0 |
1 |
大阪女学院 |
0 |
0 |
1 |
高槻北 |
0 |
0 |
1 |
山田 |
0 |
0 |
1 |
合同B |
0 |
0 |
大阪高校春季サッカー大会(女子の部)予選Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桜宮 |
0 |
0 |
1 |
大阪桐蔭 |
0 |
0 |
1 |
汎愛 |
0 |
0 |
1 |
合同D |
0 |
0 |
1 |
合同A |
0 |
0 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
摂津 |
0 |
0 |
1 |
履正社B |
0 |
0 |
1 |
清風 |
0 |
0 |
1 |
大阪桐蔭B |
0 |
0 |
1 |
賢明学院 |
0 |
0 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関大一 |
0 |
0 |
1 |
ガンバ大阪B |
0 |
0 |
1 |
セレッソ大阪B |
0 |
0 |
1 |
大阪偕星 |
0 |
0 |
1 |
阪南大高C |
0 |
0 |
高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪学院 |
0 |
0 |
1 |
桃山学院 |
0 |
0 |
1 |
東海大仰星B |
0 |
0 |
1 |
常翔学園 |
0 |
0 |
1 |
阪南大高B |
0 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セレッソ大阪 |
3 |
9 |
2 |
新金岡 |
3 |
6 |
3 |
ガンバ大阪 |
2 |
0 |
4 |
岩田 |
2 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
正覚寺 |
3 |
9 |
2 |
Malaga |
3 |
4 |
3 |
秦野 |
3 |
3 |
4 |
Er Sele United |
3 |
1 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリス住吉 |
3 |
9 |
2 |
クリエイト |
3 |
6 |
3 |
リトル |
3 |
3 |
4 |
高槻南 |
3 |
0 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Gグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GROW UP |
2 |
4 |
2 |
ガンバ大阪門真 |
1 |
3 |
3 |
デザフィアール |
2 |
3 |
4 |
アミーゴとどろき |
3 |
1 |
2023MUFGカップ 大阪中央大会【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
玉川学園 |
3 |
9 |
2 |
大阪市ジュネッス |
3 |
6 |
3 |
TIAMO枚方 |
3 |
3 |
4 |
ゼッセル熊取 |
3 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DREAM FC |
2 |
4 |
2 |
西宮SS |
2 |
4 |
3 |
DIVERT MONOBE FC |
2 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ディアブロッサ高田FC |
2 |
6 |
2 |
上富田FC |
2 |
3 |
3 |
SV ROHDIA |
2 |
0 |
JA全農杯2024全国小学生選抜サッカー IN 関西 Cグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
A.Z.R |
2 |
4 |
2 |
FCジュンレーロ |
2 |
2 |
3 |
舞鶴南FC |
2 |
1 |