※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部E】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部F】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部C】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部B】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部A】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部D
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部B
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
2023年度 第7回パナ杯【Nブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
春日丘FC |
0 |
0 |
1 |
高槻FC |
0 |
0 |
1 |
玉川学園FC |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Lブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
郡山FC |
0 |
0 |
1 |
真上FC |
0 |
0 |
1 |
吹田クラブ |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Jブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
畑田けまり団 |
0 |
0 |
1 |
高槻桜台FC |
0 |
0 |
1 |
ガンバ大阪 |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Gブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨木YMCA |
0 |
0 |
1 |
塚原サンクラブ |
0 |
0 |
1 |
吹田南FC |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
山手台FC |
0 |
0 |
1 |
高槻清水FC |
0 |
0 |
1 |
摂津イレブン |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Eブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
茨木市プライマリーFC |
0 |
0 |
1 |
島本FC |
0 |
0 |
1 |
穂積FC |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東奈良FC |
0 |
0 |
1 |
FCフォルコン |
0 |
0 |
1 |
ファニーSC |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大池SC |
0 |
0 |
1 |
TAS FC |
0 |
0 |
1 |
レオSC |
0 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Tom FC |
0 |
0 |
1 |
北大冠FC |
0 |
0 |
1 |
水尾 |
0 |
0 |
2023年度 4種U-10 Aゾーン(豊能・三島)1巡目【Aブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ大阪 |
8 |
24 |
2 |
玉川学園① |
8 |
21 |
3 |
摂津 |
8 |
13 |
4 |
千里ひじり |
8 |
12 |
5 |
ダック |
8 |
12 |
2023年度 4種リーグU-11CDリーグ 1巡目【2部Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルセレ② |
8 |
17 |
2 |
ヒラソール |
7 |
15 |
3 |
ASGジュニオール② |
6 |
14 |
4 |
貝塚 |
10 |
14 |
5 |
pazduro② |
6 |
5 |
2023年度 4種U-10 Cゾーン 【Dブロック1巡目】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
グラシオン |
7 |
21 |
2 |
REA① |
7 |
16 |
3 |
大阪狭山 |
7 |
12 |
4 |
エストレア① |
6 |
11 |
5 |
ボヘミア |
5 |
6 |
2023年度 4種リーグU-11 ABリーグ 1巡目【2部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ダイヤモンド大阪 |
6 |
14 |
2 |
池田てしま |
7 |
13 |
3 |
門真沖 |
6 |
11 |
4 |
フィオーレ |
6 |
10 |
5 |
SPORT |
5 |
8 |
2023年度 全日リーグ 北河内2次予選【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真② |
17 |
36 |
2 |
EXE90 |
14 |
36 |
3 |
ガンバ門真① |
14 |
35 |
4 |
宇山 |
14 |
23 |
5 |
枚方 |
13 |
19 |
大阪市会議長杯予選リーグ【B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アイリス住吉 |
5 |
13 |
2 |
クラベリーナ |
7 |
11 |
3 |
茨田北中 |
3 |
9 |
4 |
デューミラン |
3 |
3 |
5 |
春日出中 |
3 |
3 |
2023年度 4種リーグU-11CDリーグ 2巡目【2部Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エルセレ② |
3 |
9 |
2 |
ヒラソール |
3 |
6 |
3 |
ASGジュニオール② |
0 |
0 |
3 |
pazduro② |
0 |
0 |
3 |
REGATE |
0 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ門真 |
2 |
6 |
2 |
梶FC |
2 |
3 |
3 |
レオパルド |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Tiamo枚方 |
2 |
6 |
2 |
GW大東 |
2 |
3 |
3 |
門真沖 |
2 |
0 |
大阪府フットサルリーグ2023 U-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
シュライカー大阪U-18 |
4 |
10 |
2 |
メッセ天下茶屋FC U-18 |
4 |
7 |
3 |
清風高校フットサル |
4 |
0 |
2023年度 全日リーグ後期(U-12)泉南地区【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
イーデス |
10 |
27 |
2 |
ゼッセル熊取 |
10 |
24 |
3 |
ジョイナス |
10 |
15 |
4 |
大宮 |
10 |
11 |
5 |
ゼッセル泉南 |
10 |
10 |