※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部E】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部F】
- 名無しさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部C
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部B
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部C】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部B】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部A】
- 名無しさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【3部D】
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部D
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ2部B
- kozaruさん 【グループG】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
- kozaruさん 【グループF】フジパンカップ2024 第30回関西小学生サッカー大会
2023年度 U-11三井のリハウスカップ 南河内地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
古市JSC |
3 |
9 |
2 |
フリーダム |
3 |
6 |
3 |
ディベルティード |
3 |
3 |
4 |
天西 |
3 |
0 |
2023年度 U-11三井のリハウスカップ 南河内地区【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小山田SC |
2 |
4 |
2 |
ESC |
2 |
3 |
3 |
常盤FC |
2 |
1 |
2023年度 U-11三井のリハウスカップ 南河内地区【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小金台① |
3 |
9 |
2 |
girasol① |
3 |
6 |
3 |
ノガーナ金剛 |
3 |
3 |
4 |
河南SC |
3 |
0 |
2023年度 4種リーグU-11 ABリーグ 2巡目【1部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マラガ |
3 |
4 |
2 |
サクラユナイテッド① |
1 |
3 |
3 |
岩田① |
2 |
1 |
4 |
玉川学園① |
0 |
0 |
4 |
ZERO |
0 |
0 |
2023年度 U-11三井のリハウスカップ 南河内地区【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪狭山① |
3 |
9 |
2 |
藤井寺JSC |
3 |
6 |
3 |
長野FC② |
3 |
1 |
4 |
girasol② |
3 |
1 |
2023年度 4種リーグU-11 ABリーグ 2巡目【2部D】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
門真北風 |
3 |
9 |
2 |
ダック |
0 |
0 |
2 |
高槻 |
0 |
0 |
2 |
岩田② |
0 |
0 |
2 |
sonries |
0 |
0 |
2023年度 4種U-10 Aゾーン(豊能・三島)2巡目【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新田南 |
2 |
6 |
2 |
高槻南 |
3 |
3 |
3 |
玉川学園② |
1 |
3 |
4 |
AVANTI茨木 |
0 |
0 |
4 |
池田てしま |
0 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Jグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GW四條畷 |
2 |
4 |
2 |
西長尾 |
2 |
2 |
3 |
浜町みらい |
2 |
1 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Hグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リトル |
2 |
6 |
2 |
サクラ |
2 |
3 |
3 |
香里 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長尾 |
2 |
2 |
1 |
オンセ |
2 |
2 |
3 |
KSC |
2 |
2 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANTI枚方 |
2 |
6 |
2 |
蹉跎伊加賀 |
2 |
3 |
3 |
レバンテ大阪 |
2 |
0 |
advanceリーグ2023関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西国際大ad |
12 |
29 |
2 |
関西福祉大ad |
12 |
24 |
3 |
大阪学院大ad |
9 |
19 |
4 |
大阪産業大ad1 |
12 |
18 |
5 |
大阪産業大ad2 |
12 |
18 |
2023クラブユーストーナメント(U-14)1次リーグ【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
LIGAR JPC |
3 |
9 |
2 |
DREAM |
3 |
6 |
3 |
進修サッカー団 |
3 |
3 |
4 |
Pazduro |
3 |
0 |
第21回関西クラブユース地域リーグ(U-18)下位ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
枚方FC2nd |
5 |
13 |
2 |
エストレラ姫路2nd |
5 |
10 |
3 |
クラーク記念 |
5 |
9 |
4 |
ディアブロッサ高田 |
5 |
6 |
5 |
レボナ滋賀 |
5 |
6 |
2023年度 第7回パナ杯【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
春日サントス |
2 |
6 |
2 |
玉川FC |
1 |
0 |
3 |
沢池FC |
1 |
0 |
2023年度 第7回パナ杯【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西大冠FC |
1 |
3 |
2 |
太田JFC |
2 |
3 |
3 |
箕面フォルコン |
1 |
0 |
第21回関西クラブユース地域リーグ(U-18)上位ブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC KOKOKU |
4 |
7 |
2 |
センアーノ神戸 |
4 |
7 |
3 |
枚方FC |
4 |
6 |
4 |
エストレラ姫路 |
4 |
6 |
5 |
Victoria Montana |
4 |
3 |
2023年度 4種リーグU-11CDリーグ 2巡目【2部Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太子橋 |
1 |
1 |
1 |
登美丘 |
1 |
1 |
3 |
プリモ大阪 |
0 |
0 |
3 |
ボヘミア大阪 |
0 |
0 |
3 |
小山田 |
0 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Iグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マラガCF |
2 |
4 |
2 |
Lユナイテッド |
2 |
4 |
3 |
中宮 |
2 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 北河内地区【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
EXE90 |
2 |
6 |
2 |
なみはや |
2 |
3 |
3 |
アクバス |
2 |
0 |