※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Cブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Bブロック】
- 名無しさん 2024.勝緒杯U-13【Aブロック】
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Dブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Cブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Bブロック】
- 名無しさん 2024年度 全日リーグ中河内地区【Aブロック】
- hiroさん 【1部】2024年度 関西女子サッカーリーグ
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部A】
- あおはるさん 高円宮杯U-18サッカーリーグ2024 OSAKA【2部B】
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部A
- けんさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ1部
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部B
- 名無しさん 【1部】2024年度 U-18女子サッカーリーグ2024 関西
- あおはるさん 2024高円宮杯U-18プリンスリーグ関西【1部】
- 名無しさん 【Cブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ3部C
- あおはるさん 2024高円宮杯U15アドバンスリーグ4部E
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚原サンクラブ |
2 |
6 |
2 |
山田くらぶ |
2 |
3 |
3 |
吹田南FC |
2 |
0 |
2023.勝緒杯U-13【Bブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
長野FC |
5 |
12 |
2 |
ゼッセル熊取FC |
5 |
9 |
3 |
BLINQ FC |
5 |
9 |
4 |
RIP ACE SAKAI |
5 |
7 |
5 |
ソルティーロ |
5 |
4 |
2023北河内プレミアリーグ前期【F】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東海大仰星 |
4 |
12 |
2 |
交野2 |
1 |
0 |
3 |
寝屋川9 |
1 |
0 |
4 |
寝屋川7 |
1 |
0 |
5 |
門真3・門真5 |
1 |
0 |
大阪ジュニアユースサッカー大会【予選Cブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
IRIS生野GIRLS |
0 |
0 |
1 |
OSAKA PIONE U15 |
0 |
0 |
1 |
ステラマリス |
0 |
0 |
1 |
大阪桐蔭ACフラミンゴFC |
0 |
0 |
1 |
SAKURA UNITED F.C |
0 |
0 |
やまおカップ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田千里FC |
12 |
30 |
2 |
塚原サンクラブ |
6 |
12 |
3 |
ガンバ大阪ジュニア豊中 |
4 |
9 |
4 |
FC ZERO |
6 |
9 |
5 |
リスペクトFC |
4 |
6 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2023・前期【Fブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鯰江FC |
4 |
12 |
2 |
BALEIA F.C |
4 |
6 |
3 |
大阪城陽FC |
4 |
6 |
4 |
長吉西FC |
4 |
4 |
5 |
あびなん |
4 |
1 |
大阪市U-14フレッシュリーグ2023・前期【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCGefuhle |
5 |
13 |
2 |
IRIS生野 |
5 |
10 |
3 |
本庄FC |
5 |
9 |
4 |
東陽中学校FC |
5 |
5 |
5 |
FC桃谷 |
5 |
3 |
2023年度 リハウスカップ 豊能地区【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
アミーゴとどろき |
1 |
3 |
2 |
フォルテ |
1 |
3 |
3 |
sonrisa |
1 |
0 |
4 |
箕面西 |
1 |
0 |
2023年度 リハウスカップ 豊能地区【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千里ひじり① |
1 |
3 |
2 |
新田南 |
1 |
3 |
3 |
北条 |
2 |
1 |
4 |
寺内新田 |
2 |
1 |
2023年度 チビリンピック三島地区【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KONKO |
2 |
6 |
2 |
高槻桜台 |
2 |
3 |
3 |
玉川学園② |
2 |
0 |
【Bブロック】4種リーグU-10 Dゾーン1巡目 2023年度
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大宮 |
8 |
22 |
2 |
AVANTI堺 |
8 |
20 |
3 |
泉大津 |
8 |
13 |
4 |
RIP ACE SAKAI |
8 |
12 |
5 |
泉佐野 |
8 |
11 |
2023年度 リハウスカップ 豊能地区【Dグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
箕面西南 |
2 |
6 |
2 |
池田てしま |
3 |
6 |
3 |
千里ひじり② |
2 |
3 |
4 |
ファニー |
3 |
0 |
2023年度 リハウスカップ 豊能地区【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ガンバ大阪 |
3 |
9 |
2 |
ダイヤモンド大阪 |
2 |
3 |
3 |
秦野 |
2 |
1 |
4 |
島田 |
3 |
1 |
2023クラブユーストーナメント(U-14)1次リーグ【Iブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八尾大正FC |
3 |
7 |
1 |
ASGジュニオール |
3 |
7 |
3 |
JSC SAKAI |
3 |
3 |
4 |
住の江キッズ |
3 |
0 |
【Aブロック】フューチャープロジェクトリーグ2023 U-14 関西
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋学園FC |
6 |
15 |
2 |
バンディエラ暁 |
3 |
7 |
3 |
みなとGRAW |
4 |
5 |
4 |
ゼッセル熊取 |
3 |
4 |
5 |
アスペガス生駒 |
4 |
3 |
2023年度 三井のリハウスカップU-11 三島地区【Dブロック】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KONKO |
3 |
9 |
2 |
春日サントス |
3 |
6 |
3 |
玉川学園③ |
3 |
3 |
4 |
エスペランサ |
3 |
0 |
2023年度 MUFGカップ 三島地区【Eグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
吹田千里 |
2 |
6 |
2 |
島本 |
2 |
3 |
3 |
摂津イレブン |
2 |
0 |
2023年度 全日リーグ泉北地区第4・5代表決定リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
和泉市FC① |
3 |
7 |
2 |
新金岡FC |
3 |
4 |
3 |
エルセレ② |
3 |
4 |
4 |
高石中央JSC |
3 |
1 |
【Dブロック】4種リーグU-10 Dゾーン1巡目 2023年度
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
GROW UP |
7 |
21 |
2 |
赤坂台 |
7 |
15 |
3 |
青英学園 |
7 |
13 |
4 |
LIGAR |
7 |
12 |
5 |
登美丘 |
7 |
9 |
2023年度 4種リーグU-11 ABリーグ 1巡目【1部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ZERO |
8 |
19 |
2 |
玉川学園① |
10 |
18 |
3 |
サクラユナイテッド① |
8 |
14 |
4 |
新田南 |
8 |
14 |
5 |
吹田千里 |
9 |
12 |