※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
- 名無しさん 【2部】高円宮杯U-15関西 サンライズリーグ
【Aグループ】2023年度 西播磨大会 高校サッカー競技
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
龍野A |
0 |
0 |
1 |
佐用 |
0 |
0 |
1 |
太子・上郡 |
0 |
0 |
兵庫県女子U-12プリンセスリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
丹有 |
8 |
22 |
2 |
神戸 |
8 |
14 |
3 |
西播磨 |
8 |
13 |
4 |
西宮 |
8 |
13 |
5 |
明石 |
8 |
13 |
2023年度 全国小学生選抜サッカー2024 IN HYOGO 丹有予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ウッディSC |
2 |
6 |
2 |
けやき台ホーネッツFC |
2 |
6 |
3 |
FCうりぼう |
4 |
6 |
4 |
篠山FC |
2 |
3 |
5 |
弥生FC |
4 |
0 |
【Bブロック】2023年度 全国小学生選抜サッカー2024 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クリアティーバ尼崎 |
2 |
6 |
2 |
武庫之荘FC |
2 |
3 |
3 |
小田FC |
2 |
0 |
【Aブロック】2023年度 全国小学生選抜サッカー2024 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚口AFCJr |
2 |
6 |
2 |
園田JSC |
2 |
3 |
3 |
FCコンパニェロ |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関大北陽 |
8 |
21 |
2 |
履正社 |
6 |
18 |
3 |
三田学園 |
8 |
16 |
4 |
芦屋学園 |
8 |
12 |
5 |
京産大附属 |
10 |
10 |
【U-9・第3Q10部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC甲東 |
3 |
7 |
2 |
南甲子園SCイエロー |
3 |
7 |
3 |
甲子園浜SC |
3 |
3 |
4 |
甲陽園FCアスール |
3 |
0 |
【U-9・第3Q9部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上ヶ原FC |
3 |
9 |
2 |
南甲子園SCホワイト |
3 |
6 |
3 |
段上SC |
3 |
3 |
4 |
鳴尾SC |
3 |
0 |
【U-9・第3Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
上甲子園SC |
2 |
6 |
2 |
今津・高須 |
2 |
3 |
3 |
段上西FC |
2 |
0 |
【U-9・第3Q7部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
春風JFC |
2 |
6 |
2 |
安井SC |
2 |
3 |
3 |
用海FC |
2 |
0 |
【U-9・第3Q6部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東山台SC |
2 |
6 |
2 |
デサフィア西宮 |
2 |
3 |
3 |
浜脇ドリームス |
2 |
0 |
【U-9・第3Q5部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
生瀬SC |
2 |
6 |
2 |
瓦木SC |
2 |
3 |
3 |
名塩SC |
2 |
0 |
【U-9・第3Q4部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSホワイト |
2 |
6 |
2 |
夙川SC |
2 |
1 |
3 |
高木SC |
2 |
1 |
【U-9・第3Q3部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FL JUEGO |
2 |
4 |
2 |
甲陽園FCベルデ |
2 |
4 |
3 |
広田・大社 |
2 |
0 |
【U-9・第3Q2部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K.S.FC |
2 |
4 |
2 |
FC YOKEN |
2 |
3 |
3 |
学文JSC |
2 |
1 |
【U-10・第3Q11部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
やまぐち・北六甲台 |
3 |
9 |
2 |
学文JS ブルー |
3 |
6 |
3 |
甲陽園FC グリーン |
3 |
3 |
4 |
上ヶ原南SC |
3 |
0 |
【U-10・第3Q10部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SCホワイト |
3 |
9 |
2 |
高木SC ブルー |
3 |
3 |
3 |
神原SC |
3 |
3 |
4 |
今津・高須 |
3 |
3 |
【U-10・第3Q9部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC甲東 |
2 |
6 |
2 |
浜脇ドリームス |
2 |
1 |
3 |
広田・大社 |
2 |
1 |
【U-10・第3Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鳴尾SC |
2 |
6 |
2 |
甲陽園FC ホワイト |
2 |
3 |
3 |
春風JFC |
2 |
0 |