※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- kozaruさん 【3部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【C組】2024年度 DAISEL CUP 第57回兵庫県U-12サッカー選手権大会 伊丹予選
- 名無しさん 【A組】2024年度 DAISEL CUP 第57回兵庫県U-12サッカー選手権大会 伊丹予選
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【1部】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 2024年度 関西トレセンリーグ女子U-16【前期】
- 名無しさん 【B組】2024年度 DAISEL CUP 第57回兵庫県U-12サッカー選手権大会 伊丹予選
- 名無しさん 2024関西トレセンU-16リーグ【前期】
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- ニックさん 【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 神戸市リーグ
- kozaruさん 【Dリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- kozaruさん 【Cリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- kozaruさん 【Bリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- kozaruさん 【Aリーグ】2024年度 第77回西宮市民体育大会サッカー大会
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- kozaruさん 【2部A】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 東播・淡路リーグ
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 阪神・丹有リーグ
【3部A】2021-22 神戸市フェニックスリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ソルブリB |
8 |
24 |
2 |
太田 |
8 |
19 |
3 |
桜が丘 |
8 |
15 |
4 |
歌敷山B |
8 |
12 |
5 |
BASARA SUMA |
8 |
11 |
【2部A】2021-22 神戸市フェニックスリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
本庄 |
10 |
30 |
2 |
みなとB |
10 |
23 |
3 |
鷹匠 |
10 |
23 |
4 |
平野 |
10 |
20 |
5 |
北神戸 |
10 |
16 |
【Hブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
YF奈良テソロ |
2 |
6 |
2 |
西宮SS |
2 |
3 |
3 |
Valenntia |
2 |
0 |
【Gブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ジンガ三木 |
2 |
6 |
2 |
石切東 |
2 |
3 |
3 |
DCMセントラル |
2 |
0 |
【Dブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AZR |
2 |
6 |
2 |
スフォンダーレSS |
2 |
3 |
3 |
ルターマ・ユナイテッド |
2 |
0 |
【Cブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVANTI茨木 |
2 |
6 |
2 |
SC和歌山ヴィーヴォ |
2 |
3 |
3 |
Multa Konan |
2 |
0 |
【Bブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ヴィッセル神戸 |
2 |
6 |
2 |
アミティエSC草津 |
2 |
3 |
3 |
醍醐SSS |
2 |
0 |
【Aブロック】2022年度 KSFA第46回U-12サッカー選手権大会(旧ニッポンハムカップ)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚原サンクラブ |
2 |
6 |
2 |
長岡京SS |
2 |
3 |
3 |
クレアールSS |
2 |
0 |
【2部】2022年度 兵庫県トレセンチャンピオンリーグ(U-15)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北播磨 |
1 |
3 |
2 |
姫路 |
1 |
3 |
3 |
尼崎 |
1 |
3 |
4 |
東播 |
4 |
3 |
5 |
丹有 |
1 |
0 |
【3部】2022年度 兵庫県トレセンチャンピオンリーグ(U-15)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
淡路 |
0 |
0 |
1 |
明石 |
0 |
0 |
1 |
但馬 |
0 |
0 |
1 |
芦屋 |
0 |
0 |
1 |
西播磨 |
0 |
0 |
【1部】2022年度 兵庫県トレセンチャンピオンリーグ(U-15)サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県トレ東 |
0 |
0 |
1 |
西宮 |
0 |
0 |
1 |
県トレ西 |
0 |
0 |
1 |
神戸 |
0 |
0 |
1 |
北摂 |
0 |
0 |
2021-22但馬リーグU-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
リベルテ |
3 |
9 |
2 |
但馬南SS |
3 |
9 |
3 |
豊岡南中 |
2 |
0 |
4 |
近大豊岡中 |
2 |
0 |
4 |
豊岡北中・浜坂中 |
2 |
0 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 西播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
夢前・別所 |
10 |
24 |
2 |
東洋大姫路B |
10 |
22 |
3 |
太子・佐用 |
10 |
20 |
4 |
淳心 |
10 |
19 |
5 |
姫路商 |
10 |
14 |
【4部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 阪神リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県西宮B |
9 |
24 |
2 |
雲雀丘 |
9 |
24 |
3 |
尼崎小田 |
9 |
17 |
4 |
仁川 |
9 |
13 |
5 |
報徳C |
8 |
12 |
【2部B】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 東播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明石南 |
8 |
24 |
2 |
明石清水 |
8 |
19 |
3 |
東播磨 |
8 |
17 |
4 |
小野工 |
8 |
12 |
5 |
加古川北 |
6 |
8 |
2022年度 U-15淡路リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AWAJI UNITED |
6 |
13 |
2 |
青雲中 |
2 |
6 |
3 |
西淡中 |
2 |
3 |
4 |
淡路FC |
2 |
3 |
5 |
一宮中 |
4 |
3 |
【理事長杯・Dリーグ】2022年度 神戸サッカーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
豊岡南中 |
3 |
9 |
2 |
歌敷山中 |
3 |
6 |
3 |
友が丘中 |
3 |
3 |
4 |
松崎中 |
3 |
0 |
【理事長杯・Cリーグ】2022年度 神戸サッカーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
井吹台中 |
3 |
9 |
2 |
神戸市トレセンU-13 |
3 |
4 |
3 |
別府中 |
3 |
2 |
4 |
平野中 |
3 |
1 |
【理事長杯・Bリーグ】2022年度 神戸サッカーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太田中 |
3 |
7 |
2 |
玉津中 |
3 |
6 |
3 |
西落合中 |
3 |
4 |
4 |
武庫中 |
3 |
0 |
【理事長杯・Aリーグ】2022年度 神戸サッカーフェスティバル大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ |
3 |
9 |
2 |
高倉中 |
3 |
6 |
3 |
増位中 |
3 |
3 |
4 |
王塚台中 |
3 |
0 |