※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
2022関西学生新人大会【A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
流通科学大 |
5 |
12 |
2 |
びわこ成蹊スポーツ大 |
5 |
12 |
3 |
大阪産業大 |
5 |
9 |
4 |
追手門学院大 |
5 |
9 |
5 |
大阪経済法科大 |
5 |
3 |
2022年度 第26回 JFA全日本U-18女子サッカー選手権大会 兵庫県予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC神戸レオンチーナ |
2 |
6 |
2 |
神戸FCL |
2 |
3 |
3 |
宝塚エルバイレLFC |
2 |
0 |
2022年度 関西女子サッカーリーグ 2部B
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝塚山学院大学 |
7 |
19 |
2 |
beillevaire西宮 |
7 |
19 |
3 |
栗東FC LIBRO |
7 |
13 |
4 |
おおつヴィクトリーズSC |
7 |
12 |
5 |
KYOTO TANGO QUEENS |
7 |
6 |
2022関西学生新人大会【D】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西大 |
4 |
10 |
2 |
大阪大 |
4 |
9 |
3 |
大阪公立大 |
3 |
3 |
4 |
大阪教育大 |
2 |
1 |
5 |
滋賀大経済・DS学部 |
3 |
0 |
2022関西学生新人大会【B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都橘大 |
2 |
6 |
2 |
桃山学院大 |
1 |
3 |
3 |
天理大 |
1 |
0 |
4 |
阪南大 |
1 |
0 |
4 |
大阪大谷大 |
1 |
0 |
2022関西学生新人大会【C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西国際大 |
4 |
9 |
2 |
大阪国際大 |
2 |
3 |
3 |
大阪経済大 |
1 |
3 |
4 |
同志社大 |
1 |
0 |
5 |
滋賀大教育学部 |
2 |
0 |
第28回関西小学生サッカー大会 川西猪名川予選 予選D組
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川西北SSC |
4 |
10 |
2 |
川西JSC |
5 |
8 |
3 |
緑台SK |
4 |
4 |
4 |
多田SSC |
3 |
0 |
【決勝リーグ】2022年度 JFA 第28回全日本ユース(U-15)フットサル大会 明石予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
インテル |
2 |
6 |
2 |
野々池 |
2 |
1 |
3 |
大久保北 |
2 |
1 |
【サブリーグD】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレラ姫路 |
6 |
18 |
2 |
兵庫工業 |
6 |
10 |
3 |
西脇工業 |
6 |
7 |
4 |
龍野 |
3 |
6 |
5 |
明石城西C |
3 |
1 |
【サブリーグB】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
県西宮 |
2 |
6 |
2 |
倉敷古城池 |
0 |
0 |
2 |
明石西 |
0 |
0 |
2 |
明石 |
0 |
0 |
2 |
伊川谷 |
0 |
0 |
【リーグ戦B】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千里 |
3 |
6 |
2 |
神戸弘陵 |
1 |
3 |
3 |
倉敷古城池 |
1 |
0 |
4 |
琴丘 |
1 |
0 |
【サブリーグA】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸国際附 |
5 |
12 |
2 |
玉野光南 |
3 |
9 |
3 |
明石商業 |
5 |
6 |
4 |
明石南 |
2 |
3 |
5 |
水口東 |
0 |
0 |
【リーグ戦D】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
城陽 |
1 |
3 |
2 |
芦屋学園 |
1 |
3 |
3 |
玉野光南 |
1 |
3 |
4 |
須磨友が丘 |
4 |
3 |
5 |
姫路工業 |
1 |
0 |
【リーグ戦A】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エストレラ姫路 |
3 |
9 |
2 |
市西宮 |
1 |
0 |
3 |
滝川 |
1 |
0 |
4 |
関西 |
1 |
0 |
【白鷺杯C】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神港学園 |
4 |
10 |
2 |
鳥取工業 |
1 |
1 |
3 |
洛西 |
1 |
0 |
4 |
赤穂 |
1 |
0 |
5 |
明石商業 |
1 |
0 |
【リーグ戦C】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸国際附 |
4 |
12 |
2 |
玉川 |
1 |
0 |
3 |
明石城西 |
1 |
0 |
3 |
東洋大姫路 |
1 |
0 |
5 |
芥川 |
1 |
0 |
【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2022 阪神リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市西宮 |
9 |
24 |
2 |
市尼崎B |
9 |
20 |
3 |
芦屋 |
9 |
19 |
4 |
甲南 |
9 |
15 |
5 |
報徳B |
9 |
13 |
【白鷺杯D】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岐阜工業 |
0 |
0 |
1 |
桃山 |
0 |
0 |
1 |
姫路 |
0 |
0 |
1 |
姫路西 |
0 |
0 |
【白鷺杯A】2022年度 姫路サッカーフェスティバルU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水口東 |
0 |
0 |
1 |
伊川谷 |
0 |
0 |
1 |
飾磨 |
0 |
0 |
1 |
姫路東 |
0 |
0 |
【1次・Aブロック】2022年度 神戸市高校1年生大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
須磨友が丘 |
5 |
10 |
2 |
伊川谷北 |
5 |
10 |
3 |
伊川谷 |
5 |
10 |
4 |
神戸星城 |
5 |
7 |
5 |
神戸甲北 |
5 |
3 |