※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
【Dブロック】2023年度 第13回兵庫県U-10フットサル大会 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浦風 |
3 |
9 |
2 |
クリア |
3 |
6 |
3 |
武庫之荘B |
3 |
3 |
4 |
小田B |
3 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第13回兵庫県U-10フットサル大会 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
Livent |
3 |
9 |
2 |
園田B |
3 |
6 |
3 |
塚口B |
3 |
1 |
4 |
長洲 |
3 |
1 |
【Bブロック】2023年度 第13回兵庫県U-10フットサル大会 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
塚口A |
3 |
6 |
2 |
コンパ |
3 |
6 |
3 |
小田A |
3 |
3 |
4 |
太陽南塚 |
3 |
3 |
【Aブロック】2023年度 第13回兵庫県U-10フットサル大会 尼崎予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
園田A |
3 |
9 |
2 |
尼崎南 |
3 |
6 |
3 |
武庫之荘A |
3 |
3 |
4 |
武庫 |
3 |
0 |
2023年度 第73回尼崎市民スポーツ祭 兼 U-12リーグ戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
クリアティーバ |
13 |
31 |
2 |
小田 |
11 |
29 |
3 |
武庫之荘 |
12 |
28 |
4 |
塚口A |
9 |
11 |
5 |
園田 |
3 |
9 |
2023年度 第73回尼崎市民スポーツ祭 兼 U-12リーグ戦_old
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小田 |
9 |
23 |
2 |
クリアティーバ |
6 |
13 |
3 |
塚口A |
4 |
6 |
4 |
武庫 |
2 |
4 |
5 |
塚口B |
8 |
4 |
2023関西学生サッカー新人大会【3部・4部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
天理大 |
3 |
9 |
2 |
京都大 |
3 |
6 |
3 |
大阪大谷大 |
3 |
1 |
4 |
滋賀大学経済・DS学部 |
3 |
1 |
【Dブロック】2023年度 神戸市高校1年生大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
舞子 |
6 |
16 |
2 |
兵庫 |
5 |
9 |
3 |
須磨友が丘 |
6 |
9 |
4 |
神戸鈴蘭台 |
5 |
7 |
5 |
彩星工科 |
5 |
2 |
【B組】2023年度 第24回西日本ユース選手権大会 フェスタエスティーバ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC桜が丘 |
5 |
10 |
2 |
Er Sele United FC |
2 |
6 |
3 |
フレスカ神戸 |
2 |
1 |
4 |
京都精華学園中 |
1 |
0 |
5 |
FC Lavizon |
1 |
0 |
【A組】2023年度 第24回西日本ユース選手権大会 フェスタエスティーバ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
RESC |
2 |
6 |
2 |
ABRIR |
2 |
6 |
3 |
宇治FC |
5 |
6 |
4 |
ソーニョFC掛川 |
5 |
6 |
5 |
伊丹FC |
2 |
3 |
【2部B】2022-2023 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
V神戸UMDS |
10 |
24 |
2 |
灘 |
10 |
23 |
3 |
太田 |
10 |
21 |
4 |
六甲学院A |
10 |
16 |
5 |
アスコット |
10 |
13 |
【Cブロック】2023年度 JFA 第29回全日本ユース(U-15)フットサル大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
インテルナシオナル |
3 |
7 |
2 |
KOBE HARBOR |
3 |
5 |
3 |
アグア姫路 |
3 |
4 |
4 |
FC.DCT |
3 |
0 |
【Bブロック】2023年度 JFA 第29回全日本ユース(U-15)フットサル大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
虎ジュニア |
3 |
9 |
2 |
伊丹FC A |
3 |
6 |
3 |
江井島中学校 |
3 |
3 |
4 |
クレセール |
3 |
0 |
【Aブロック】2023年度 JFA 第29回全日本ユース(U-15)フットサル大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊丹FC B |
3 |
7 |
2 |
野々池中学校 |
3 |
6 |
3 |
神野SC |
3 |
4 |
4 |
芦屋SC |
3 |
0 |
【Dブロック】2023年度 JFA 第29回全日本ユース(U-15)フットサル大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
但馬南SS |
3 |
9 |
2 |
LUZ零壱FC |
3 |
6 |
3 |
mythos |
3 |
3 |
4 |
西宮タイガース |
3 |
0 |
【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 阪神リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮東 |
9 |
17 |
2 |
西宮北 |
9 |
17 |
3 |
宝塚北 |
9 |
16 |
4 |
鳴尾 |
9 |
16 |
5 |
川西明峰 |
9 |
14 |
【2部B・前期】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 東播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明石清水 |
8 |
19 |
2 |
LUZ零壱 |
8 |
18 |
3 |
三木 |
8 |
18 |
4 |
明石北A |
8 |
13 |
5 |
明石城西B |
8 |
12 |
【C組】2023年度 第24回西日本ユース選手権大会 フェスタエスティーバ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
フォルトゥナSC |
0 |
0 |
1 |
ペレニアルSC |
0 |
0 |
1 |
FC.LESTE |
0 |
0 |
1 |
Wizards FC |
0 |
0 |
1 |
ディアブロッサ高田 |
0 |
0 |
【3位グループ】2023年度 第22回兵庫県選抜少女サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北播磨 |
2 |
6 |
2 |
姫路 |
2 |
3 |
3 |
淡路 |
2 |
0 |
【2位グループ】2023年度 第22回兵庫県選抜少女サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西播磨 |
2 |
4 |
2 |
丹有 |
2 |
3 |
3 |
明石 |
2 |
1 |