※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
【Bブロック】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 川西猪名川予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
桜が丘SC |
1 |
3 |
2 |
銀河SC |
3 |
2 |
3 |
川西JSC |
1 |
1 |
4 |
緑台SK |
1 |
1 |
【Aブロック】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 川西猪名川予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大和KS |
2 |
6 |
2 |
多田東SC |
2 |
3 |
3 |
FC川西 |
2 |
0 |
JFA U-15女子サッカーリーグ2023関西(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC神戸 |
7 |
19 |
2 |
RESC |
7 |
16 |
3 |
セレッソ大阪 |
7 |
15 |
4 |
AC.gloria girls |
7 |
9 |
5 |
クラベリーナ東住吉 |
7 |
8 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 東播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明石西B |
8 |
20 |
2 |
西脇工B |
8 |
17 |
3 |
明石北B |
8 |
16 |
4 |
明石南B |
8 |
14 |
5 |
高砂南 |
8 |
13 |
【3部B・西地区3年・前期】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
東舞子D |
14 |
40 |
2 |
ヨーケンD |
14 |
37 |
3 |
玉津D |
14 |
30 |
4 |
学園E |
14 |
29 |
5 |
西神中央D |
14 |
28 |
【3部みなと・ファーストL・3ブロック】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
板宿B |
2 |
6 |
2 |
北五葉D |
2 |
1 |
3 |
なぎさD |
2 |
1 |
【3部みなと・ファーストL・2ブロック】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
有瀬C |
2 |
6 |
2 |
木津B |
2 |
3 |
3 |
成徳C |
2 |
0 |
【2部みなと・ファーストL・3ブロック】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
なぎさB |
2 |
4 |
1 |
有野B |
2 |
4 |
3 |
蓮池A |
2 |
0 |
【2部みなと・ファーストL・2ブロック】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ウイングスA |
2 |
2 |
2 |
成徳B |
2 |
2 |
2 |
霞ヶ丘A |
2 |
2 |
第8回 2023.COPA AZUFLAGY U-14 関西 2部リーグBブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セレッソ和歌山 |
5 |
13 |
2 |
京都Jマルカ |
5 |
10 |
3 |
芦屋学園SC |
5 |
10 |
4 |
Unione柏原 |
5 |
6 |
5 |
NFCh橋本 |
5 |
4 |
【1部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸FC |
22 |
58 |
2 |
パスィーノ |
22 |
56 |
3 |
エベイユ |
22 |
47 |
4 |
イルソーレ |
22 |
42 |
5 |
Lavizon |
22 |
41 |
【2st・Cリーグ】2023年度 西宮トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
浜脇ドリームス |
6 |
15 |
2 |
鳴尾SC |
6 |
12 |
3 |
甲子園SS |
6 |
10 |
4 |
今津・高須 |
6 |
9 |
5 |
春風JFC |
6 |
7 |
【1部】2022-2023 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サンターリオ |
11 |
27 |
2 |
井吹台 |
11 |
27 |
3 |
BASARA HYOGO B |
11 |
23 |
4 |
バンディオンセ |
11 |
21 |
5 |
ソルブリジャンテ |
11 |
18 |
【前期】2023年度 東播リーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パルセイロ稲美FC |
18 |
47 |
2 |
平岡北SC |
18 |
44 |
3 |
ひおかSC |
18 |
40 |
4 |
加古川たんぽぽSC |
18 |
39 |
5 |
高砂FC'72jr |
18 |
34 |
【2st・Bリーグ】2023年度 西宮トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC YOKEN |
6 |
13 |
2 |
デサフィア西宮 |
6 |
12 |
3 |
FC広田・大社・上ヶ原南 |
6 |
11 |
4 |
用海FC |
6 |
10 |
5 |
FC甲東VIVO |
6 |
10 |
2023年度 第27回全日本女子ユース(U-18)サッカー選手権大会 兵庫県予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
INAC神戸レオンチーナ |
2 |
6 |
2 |
宝塚エルバイレLFC |
2 |
3 |
3 |
神戸FCL |
2 |
0 |
2023年度 JA共済カップ 第43回京都招待【Cグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
兵庫U-11 |
0 |
0 |
1 |
京都U-11東 |
0 |
0 |
1 |
京都U-11西 |
0 |
0 |
1 |
町田セレクト |
0 |
0 |
2023年度 JA共済カップ 第43回京都招待【Bグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奈良U-11 |
0 |
0 |
1 |
兵庫U-11神戸 |
0 |
0 |
1 |
京都U-11北部 |
0 |
0 |
1 |
坂井地区選抜 |
0 |
0 |
2023年度 JA共済カップ 第43回京都招待【Aグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都U-11 |
0 |
0 |
1 |
大阪U-11 |
0 |
0 |
1 |
京都U-11山城 |
0 |
0 |
1 |
SAKAE FC |
0 |
0 |
【3部A・南地区後期下位】神戸市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
若草C |
3 |
7 |
2 |
だいちB |
3 |
7 |
3 |
板宿B |
3 |
1 |
4 |
高倉台B |
3 |
1 |