※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
2023年度 JA共済カップ 第43回京都招待【Fグループ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SAKAE FC(三重県代表) |
2 |
6 |
2 |
町田セレクト |
2 |
3 |
3 |
坂井地区選抜 |
2 |
0 |
第8回 2023.COPA AZUFLAGY U-14 関西 2部リーグDブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪東淀川FC |
5 |
13 |
2 |
Re:Salto |
5 |
9 |
3 |
ジュニオール |
5 |
9 |
4 |
FC湖東 |
5 |
6 |
5 |
BLINQ FC |
5 |
4 |
【後期】2023年度 芦屋市U-12リーグ戦
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋 |
8 |
22 |
2 |
宮川 |
7 |
15 |
3 |
武庫之荘 |
2 |
3 |
4 |
岩園 |
2 |
1 |
5 |
浦風 |
1 |
0 |
【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2023兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サルパB |
22 |
46 |
2 |
FC Brillare(CALDIO) |
22 |
45 |
3 |
エベイユB |
22 |
45 |
4 |
V播磨 |
22 |
41 |
5 |
神戸FC B |
22 |
37 |
第8回 2023.COPA AZUFLAGY U-14 関西 1部リーグBブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サルパFC |
5 |
13 |
2 |
柏田SC |
5 |
10 |
3 |
長野FC |
5 |
7 |
4 |
奈良YMCA |
5 |
6 |
5 |
KONKO FC |
5 |
4 |
第8回 2023.COPA AZUFLAGY U-14 関西 1部リーグCブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都サンガ |
5 |
13 |
2 |
レオSC |
5 |
8 |
3 |
RIP ACE |
5 |
7 |
4 |
高槻ジーグ |
5 |
6 |
5 |
ディアブロッサ高田 |
5 |
4 |
【Dブロック】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 川西猪名川予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC SONHO |
3 |
6 |
2 |
猪名川FC |
3 |
6 |
3 |
加茂西SCホワイト |
3 |
4 |
4 |
けやきFC |
3 |
1 |
【2部A】2022兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮タイガース |
12 |
26 |
2 |
レアルコリーダ |
10 |
22 |
3 |
龍野FC |
10 |
21 |
4 |
神戸FC B |
10 |
20 |
5 |
フォルテ |
10 |
17 |
【U-18】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
奈良育英 |
4 |
9 |
2 |
芦屋学園 |
4 |
8 |
3 |
清明学院 |
4 |
4 |
4 |
芦屋 |
4 |
4 |
5 |
甲南 |
4 |
3 |
【dブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
芦屋学園FC |
2 |
6 |
2 |
丸山・高倉中 |
2 |
3 |
3 |
大庄中 |
2 |
0 |
【cブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
甲南中 |
2 |
6 |
2 |
VIVO FC |
2 |
3 |
3 |
常陽中 |
2 |
0 |
【bブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
三宮FC |
2 |
6 |
2 |
立花中 |
2 |
3 |
3 |
山手中 |
2 |
0 |
【aブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-14
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
精道中 |
2 |
6 |
2 |
芦屋SC |
2 |
3 |
3 |
衣川中 |
2 |
0 |
【Hブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新多聞SC |
2 |
6 |
2 |
打出浜SC |
2 |
3 |
3 |
春風JFC |
2 |
0 |
【Fブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
江井島イレブン |
2 |
6 |
2 |
安井SC |
2 |
3 |
3 |
精道SS |
2 |
0 |
【Eブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北五葉SC |
2 |
4 |
2 |
宮川SS |
2 |
4 |
3 |
宝塚・仁川SC |
2 |
0 |
【Dブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FCフレスカ神戸 |
2 |
6 |
2 |
浜脇ドリームス |
2 |
3 |
3 |
瑞穂SC |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度 第36回芦屋市サマーサッカーフェスティバル U-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
太田JFC |
2 |
6 |
2 |
岩園SS |
2 |
3 |
3 |
FCウイングス |
2 |
0 |
【Cブロック】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 川西猪名川予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日生中央SC |
2 |
6 |
2 |
加茂西SCブルー |
2 |
3 |
3 |
多田SSC |
2 |
0 |
【順位決定リーグ】2023年度 JFA第28回全日本U-15女子サッカー選手権大会 兵庫県大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
阪神ユナイテッド |
2 |
6 |
2 |
アスコット |
2 |
4 |
3 |
フレスカ神戸 |
2 |
2 |
4 |
西宮ソリッソ・TERRA |
2 |
1 |
5 |
DREAMS |
2 |
0 |