※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグU-12
- 名無しさん 【hパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【gパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【fパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【eパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【dパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【cパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【bパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【aパート】2024年度 兵庫県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【1部】2023年度 西播磨リーグ U-11
- 名無しさん 【1部】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【Dブロック】2023年度 第21回コリア・ジャパンU-16大会
【U-9・第2Q3部リーグ】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K.S.FC |
2 |
6 |
2 |
FL JUEGO |
2 |
3 |
3 |
夙川SC |
2 |
0 |
【U-9・第2Q2部リーグ】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SC |
2 |
6 |
2 |
FC YOKEN |
2 |
3 |
3 |
広田・大社 |
2 |
0 |
【U-9・第2Q1部リーグ】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮シティFC |
2 |
6 |
2 |
西宮SSブルー |
2 |
3 |
3 |
学文JSC |
2 |
0 |
【U-10・第2Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
K.S.FC ネイビー |
2 |
6 |
2 |
甲陽園FC ホワ |
2 |
3 |
3 |
広田・大社 |
2 |
0 |
【U-10・第2Q7部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
用海FC |
2 |
6 |
2 |
段上西FC |
2 |
3 |
3 |
鳴尾SC |
2 |
0 |
【U-10・第2Q3部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮SSホワイト |
2 |
4 |
2 |
デサフィア西宮 |
2 |
4 |
3 |
高木SC ホワイト |
2 |
0 |
【U-11・第2Q10部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
瓦林FC |
2 |
6 |
2 |
甲陽園FC |
2 |
3 |
3 |
名塩SC |
2 |
0 |
【U-11・第2Q8部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
甲子園SS |
2 |
4 |
2 |
南甲子園SC グリーン |
2 |
3 |
3 |
広田・大社 |
2 |
1 |
【U-11・第2Q6部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
学文JSC リアン |
2 |
6 |
2 |
東山台SC |
2 |
1 |
3 |
安井SC |
2 |
1 |
【U-11・第2Q1部】2023年度 西宮市内リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮シティFC |
2 |
4 |
2 |
南甲子園SCホワイト |
2 |
3 |
3 |
西宮SSブルー |
2 |
1 |
【2st・Dリーグ】2023年度 西宮トップリーグU-12
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西宮シティFC |
6 |
14 |
2 |
甲子園浜SC |
6 |
13 |
3 |
学文JSCゴラッソ |
6 |
12 |
4 |
生瀬SC |
6 |
6 |
5 |
瓦木SC |
6 |
5 |
【1部】2023年度 関西女子サッカーリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝塚山学院大 |
9 |
25 |
2 |
大阪市L |
9 |
22 |
3 |
D高田FCソヒィーゾ |
9 |
19 |
4 |
BASARA甲賀 |
9 |
13 |
5 |
宝塚エルバイレ |
9 |
11 |
【GroupA】2023年度 センアーノ神戸全国チャンピオンズ淡路市長杯U-10
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
センアーノ神戸 |
4 |
12 |
2 |
大山田SSS |
3 |
6 |
3 |
コスモ東広島 |
3 |
3 |
4 |
ディーオルーチェ高松 |
4 |
0 |
【3部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 神戸市大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
伊川谷北 |
14 |
30 |
2 |
六甲アイ |
14 |
29 |
3 |
神戸学院 |
14 |
29 |
4 |
夢野台 |
14 |
27 |
5 |
滝川B |
14 |
13 |
【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 神戸市大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北須磨 |
14 |
30 |
2 |
長田 |
14 |
29 |
3 |
舞子 |
14 |
23 |
4 |
育英 |
14 |
23 |
5 |
伊川谷 |
14 |
20 |
【1部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 神戸市大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
神戸国際附B |
14 |
23 |
2 |
神港学園 |
14 |
23 |
3 |
神戸 |
9 |
22 |
4 |
神戸星城B |
9 |
20 |
5 |
御影 |
9 |
19 |
【2部】高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023 西播リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
姫路東 |
14 |
35 |
2 |
エストレラ姫路B |
14 |
35 |
3 |
相生産 |
14 |
31 |
4 |
龍野北 |
14 |
21 |
5 |
姫路西 |
14 |
20 |
第8回 2023.COPA AZUFLAGY U-14 関西 2部リーグCブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SAGAWA SHIGA |
5 |
15 |
2 |
Lucero京都 |
5 |
12 |
3 |
バルサアカデミー奈良 |
5 |
7 |
4 |
アサンブション |
5 |
6 |
5 |
大阪狭山SC |
5 |
2 |
【D組】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 北摂予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑丘SC |
2 |
6 |
2 |
宝塚JrFC |
2 |
3 |
3 |
川西JSC |
2 |
0 |
【C組】2023年度 DAICEL CUP 兵庫県U-10サッカー選手権大会 北摂予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
C中山FC |
2 |
4 |
2 |
OXALA KANSAI |
2 |
4 |
3 |
多田東SC |
2 |
0 |