※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【1st L】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024 関西トレセンリーグU-12【Bリーグ】
- 名無しさん 2024 関西トレセンリーグU-12【Aリーグ】
- 名無しさん 2024 JFAトレセン関西U-14リーグ
- kozaruさん 【1部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
- 名無しさん 【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん U-15西播磨NESリーグ
- 名無しさん 【3部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【Cリーグ】2023-2024 中播チャレンジリーグ
- 名無しさん 【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- kozaruさん 【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
- 名無しさん 【1部】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
- 名無しさん 【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
- kozaruさん 【Fグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
- kozaruさん 【Eグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
- kozaruさん 【Dグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
- kozaruさん 【Cグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
- kozaruさん 【Bグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
【2部A】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
JOGA MAIS |
5 |
15 |
2 |
ロヴェスト |
5 |
13 |
3 |
レアルコリーダB |
5 |
10 |
4 |
有野 |
4 |
9 |
5 |
BASARA SUMA |
4 |
7 |
【1st L】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都 |
0 |
0 |
1 |
神戸 |
0 |
0 |
1 |
奈良 |
0 |
0 |
1 |
エストレラ姫路 |
0 |
0 |
2024 関西トレセンリーグU-12【Bリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪B |
0 |
0 |
1 |
京都B |
0 |
0 |
1 |
兵庫B |
0 |
0 |
1 |
奈良B |
0 |
0 |
1 |
滋賀B |
0 |
0 |
2024 関西トレセンリーグU-12【Aリーグ】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大阪A |
0 |
0 |
1 |
兵庫A |
0 |
0 |
1 |
和歌山A |
0 |
0 |
1 |
滋賀A |
0 |
0 |
1 |
奈良A |
0 |
0 |
2024 JFAトレセン関西U-14リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
京都サンガ |
0 |
0 |
1 |
セレッソ大阪 |
0 |
0 |
1 |
ガンバ大阪 |
0 |
0 |
1 |
TC兵庫 |
0 |
0 |
1 |
TC京都 |
0 |
0 |
【1部】2023-2024 Liga北播磨(リーガ北播磨・U-15)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北条 |
5 |
10 |
2 |
イルソーレB |
3 |
9 |
3 |
FALCO |
4 |
9 |
4 |
M.SERIO B |
3 |
9 |
5 |
小野 |
4 |
4 |
【2部B】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
みなとGRAW C |
4 |
12 |
2 |
啓明学院 |
4 |
10 |
3 |
太田 |
4 |
9 |
4 |
小部 |
5 |
8 |
5 |
兵庫コリア |
2 |
6 |
U-15西播磨NESリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DCT |
2 |
6 |
2 |
フォルテFC |
1 |
3 |
3 |
赤穂FC |
2 |
3 |
4 |
龍野FC |
1 |
0 |
5 |
グラティアス |
2 |
0 |
【3部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
関西学院中 |
4 |
12 |
2 |
ミュートス |
4 |
9 |
3 |
パスィーノB |
4 |
9 |
4 |
アグア |
4 |
9 |
5 |
西宮タイガース |
4 |
9 |
【Cリーグ】2023-2024 中播チャレンジリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
網干 |
4 |
7 |
2 |
大津 |
2 |
4 |
3 |
エストレラ津田 |
3 |
2 |
4 |
東光・四郷 |
0 |
0 |
4 |
灘 |
0 |
0 |
【3部C】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
夢野 |
4 |
10 |
2 |
V神戸UMDS B |
4 |
10 |
3 |
KNJ |
4 |
9 |
4 |
港島学園 |
3 |
9 |
5 |
須佐野 |
3 |
9 |
【3部D】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福田 |
4 |
10 |
2 |
FC西神・神陵台SC |
3 |
9 |
3 |
西落合 |
2 |
4 |
4 |
桃山台 |
2 |
3 |
5 |
マリノFC B |
2 |
3 |
【2部】高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2024兵庫県トップリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
BASARA HYOGO |
6 |
16 |
2 |
V播磨 |
6 |
15 |
3 |
DESAFIAR |
6 |
12 |
4 |
レアルコリーダ |
6 |
11 |
5 |
V伊丹B |
6 |
11 |
【1部】2023-2024 神戸市フェニックスリーグ U-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
歌敷山 |
5 |
13 |
2 |
みなとGRAW B |
4 |
10 |
3 |
センアーノB |
5 |
9 |
4 |
バンディオンセ |
5 |
9 |
5 |
井吹台 |
5 |
5 |
【2部A】2023 兵庫県ルーキーリーグ(U-13)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
パスィーノ B |
12 |
34 |
2 |
みなとGRAW |
11 |
30 |
3 |
三宮FC |
10 |
27 |
4 |
虎ジュニア |
9 |
22 |
5 |
アスコット |
12 |
17 |
【Fグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
泉 |
2 |
6 |
2 |
小野 |
2 |
3 |
3 |
小野南 |
2 |
0 |
【Eグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
多可 |
2 |
6 |
2 |
西脇南 |
2 |
3 |
3 |
東条 |
2 |
0 |
【Dグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
緑が丘 |
2 |
6 |
2 |
滝野・兵教大 |
2 |
3 |
3 |
旭丘・河合 |
2 |
0 |
【Cグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北条 |
2 |
6 |
2 |
LUZ零壱 |
2 |
1 |
3 |
社 |
2 |
1 |
【Bグループ】2023年度 北播磨カップ中学生サッカー大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
加西・善防 |
2 |
6 |
2 |
Mセリオ |
2 |
3 |
3 |
黒田庄 |
2 |
0 |